Login / Daftar

SHAFT VIBRATOR SHT 38 45 EVERYDAY -

CALL
Harga tidak mengikat dan sewaktu-waktu dapat berubah. Dapatkan harga terbaik dengan klik tombol Minta Penawaran

Spesifikasi SHAFT VIBRATOR SHT 38 45 EVERYDAY

Cari berbagai macam dari pilihan terlengkap Concrete Vibrator. Cari penawaran terbaik dan termurah untukConcrete Vibrator Everyday di Indotrading

Concrete Vibrator



SHAFT VIBRATOR SHT 38 45 EVERYDAY



Informasi :






















Telp Kantor :  021 - 25684894 ( PT. Getar Gemilang Sakti )
Email          :  getarsakti19@gmail.com
Tlp Hp        :  081318900569 (Jun)
Web           :  www.getarsakti.com / www.alatkontruksi.com


SPESIFIKASI SHAFT VIBRATOR SHT 38 45 EVERYDAY









































































SPESIFIKASISHT 38SHT 45
4 METER6 METER4 METER6 METER
Head Diameter (mm)38384545
Length of Head (mm)370492458501
Frequency (Hz)220205200200
Rotation Speed (rpm)13200123001200012000
Amplitute (mm)1.641.72.42
Diameter Hose (mm)30323632
Diameter Shaft (mm)10121312
Weight (kg)10181419


Shaft Vibrator SHT38 dan SHT45 adalah selang yang menyalurkan getaran dengan frekuensi tinggi yang disupply oleh Mechanical Engine Vibrator untuk menggerakkan bandul yang ada di dalam head. Biasa digunakan sebagai pemadat beton cair, tersedia dalam 2 ukuran head, 38, 45 mm. Operator hanya perlu mencelupkan vibrator head ke dalam beton cair sehingga tidak ada celah atau gelembung pada beton, banyak diaplikasikan pada pekerjaan pengecoran dinding, kolom bridge casting, konstruksi bangunan gedung yang tidak memiliki akses listrik.


Gambar Produk
SHAFT VIBRATOR SHT 38 45 EVERYDAY 1
SHAFT VIBRATOR SHT 38 45 EVERYDAY 2
SHAFT VIBRATOR SHT 38 45 EVERYDAY 3
SHAFT VIBRATOR SHT 38 45 EVERYDAY 4
Tidak menemukan produk yang Anda cari?
Minta penawaran sekarang
Minta Penawaran
Detail Perusahaan
Tahun Berdiri
2000
Bidang perusahaan
Sewa Vibrator Elektrik, Sewa Bar Bender, Sewa Kompresor Angin, servis vibrator, Servis Alat Berat
Jumlah Karyawan
11
Kami menjual
Alat Konstruksi,Genset,Jasa Perbaikan,Konstruksi Besi,Konstruksi Jalan
Profil perusahaan
PT. Getar Gemilang SaktiPT. Getar Gemilang Sakti adalah sebuah perusahaan yang bergerak dibidang penyedia alat dan mesin konstruksi jalan. Kami berlokasi di Jl. Kayu Besar rt.008/11, Cengkareng Timur, Cengkareng, Jakarta Barat. Produk kami sudah teruji kualitas dan keunggulannya sehingga bisa diandalkan untuk industri Anda.
Visi
Menjadi Perusahaan penyedia Peralatan Konstruksi yang lengkap dan terpercaya di Nusantara
Misi
Berkomitmen memberikan pelayanan yang maksimal melaui jasa penjualan, Penyewaaan, Maintenace, dan Spareparts

Ingin beli produk SHAFT VIBRATOR SHT 38 45 EVERYDAY ?
Dapatkan harga terbaik dengan klik tombol minta penawaran !

Nama
Quantity
Unit
Tambah Keranjang

Produk Lainnya Dari PT. Getar Gemilang Sakti

SHAFT VIBRATOR SHD 38  45  EVERYDAY
CALL
Kategori
Concrete Vibrator
Merek
everyday
Update
14 Feb 2022
Min Order
1
INTERNAL VIBRATOR / SHAFT VIBRATOR / SELANG VIBRATOR ELECTRIC DIVO
CALL
Kategori
Concrete Vibrator
Update
23 Mar 2022
Min Order
1
 Shaft Internal  Vibrator  Electric Wacker Neuson Iren 30 38 45 57 65
CALL
Kategori
Mesin Beton
Merek
wacker neuson
Update
14 Mar 2022
Min Order
1
SHAFT VIBRATOR ELECTRIC / INTERNAL VIBRATOR / SELANG VIBRATOR ELECTRIC
CALL
Kategori
Concrete Vibrator
Update
22 Mar 2022
Min Order
1
ENGINE CONVERTER VIBRATOR EVERYDAY MC25 /2C
CALL
Kategori
Concrete Vibrator
Merek
everyday
Update
25 Mar 2022
Min Order
1
Arrow