Login / Daftar

Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter

Rp 64.000
Harga tidak mengikat dan sewaktu-waktu dapat berubah. Dapatkan harga terbaik dengan klik tombol Minta Penawaran

Spesifikasi Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter

Cari berbagai macam dari pilihan terlengkap Kabel Patch Cord. Cari penawaran terbaik dan termurah dari supplier terlengkap di Indotrading.

Kabel Patch cord untuk Fiber Optic
LC/PC - SC/PC Simplex Single Mode (SM)
Corning Fiber PVC 2mm
Panjang 10 meter

 

Untuk Fiber Optik / FTTH / FTTx

Gambar Produk
Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter 1
Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter 2
Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter 3
Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter 4
/
Tidak menemukan produk yang Anda cari?
Minta penawaran sekarang
Minta Penawaran
Detail Perusahaan
Tahun Berdiri
1994
Bidang perusahaan
Test And Inspection, Fusion Splicing, Fiber Optic Tools, Networking Device, Our Service
Jumlah Karyawan
-
Kami menjual
Alat Telekomunikasi,Fiber Optic,OTDR,Splicer,Distributor Splicer,Distributor OTDR
Profil perusahaan
P.T Halilintar Lintas Semesta didirikan tahun 1994 dan telah meraih Sertifikasi Mutu ISO 9001: 2000 sejak 2003. Kami berlokasi di Ruko Orion Le Grandeur/ Dusit Mangga Dua No. 22 Jakarta Pusat 10730 Kami adalah Distributor Tunggal untuk beragam perangkat Test & Measurement. Speciality bisnis utama kami adalah pada Perangkat dan Instrumen Telekomunikasi, hls telecom sebagai distributor tunggal beberapa premium brand seperti: a. FUJIKURA - Optical Fiber Fusion Splicer & Accessories ( Japan) b. YOKOGAWA - Fiber Optic Test Instrument ( Japan) c. WILLTEK - GSM/ CDMA Tester, Portable Spectrum Analyzer ( Germany) d. BIRD- Quality Instrument for RF Power Measurement ( USA) e. TEMS - Cellular Network Optimization & Benchmarking Tools f. PHOTOM - Optical Power Meter & Talk Set ( Japan) g. FLUKE Networks - Communication Service Provider ( USA).

Ingin beli produk Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter ?
Dapatkan harga terbaik dengan klik tombol minta penawaran !

Nama
Quantity
Unit
Tambah Keranjang

Produk Lainnya Dari PT. Halilintar Lintas Semesta

Fiber Optic Closure Fujikura FSCO-CB
CALL
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Single Fiber Fusion Splicer Fujikura 12S
CALL
Kategori
Alat Tester Kabel
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Single Fiber Fusion Splicer Fujikura 70S
Rp 80.800.000
Kategori
Alat Tester Kabel
Merek
fujikura
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Single Fiber Fusion Splicer Fujikura 22S
Rp 45.300.000
Kategori
Alat Tester Kabel
Merek
fujikura
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Single Fiber Fusion Splicer Fujikura 62S
Rp 74.600.000
Kategori
Alat Tester Kabel
Merek
fujikura
Update
21 Sep 2021
Min Order
1

Perusahaan lainnya

Arrow