Jual PLC Splitter jakarta Harga Murah Terbaik dan Terlengkap di jakarta
RFQ Logo
PLC Splitter

PLC Splitter di Jakarta

PLC Splitter merupakan suatu perangkat pasif yang dibuat menggunakan teknologi optic waveguide silica berteknologi tinggi serta berukuran kecil. Fungsinya adalah untuk membagi informasi sinyal optic atau gelombang cahaya dengan mempunya kapasitas distribusi yang bermacam-macam. PLC Splitter biasanya diaplikasikan pada: Jaringan Telekomunikasi, CATV System, Peralatan Optik, Sensor Fiber Optic, FTTH dan FTTx Deployments(GPON/ BPON/ EPON), Local Area Networks (LAN), Passive Optical Networks(PON) dan Peralatan Test. Ada beberapa jenis PLC Splitter berdasarkan merk, model dan spesifikasinya, untuk mendapatkan berbagai jenis PLC Splitter yang sesuai dengan yang Anda inginkan, kamu bisa langsung beli PLC Splitter dengan harga grosir murah dari supplier, distributor, dealer, agen, importir dan semua penjual yang ada di Indotrading dengan harga termurah dengan kualitas terbaik .

PLC Splitter

Kabel PLC Splitter ABS BoxMengoperasikan wavelength, insertion loss, uniformity, return loss, dan polarization dependent loss.Kegunaan:- Exchanges- Cabinet Equipment- Boxes & Main Equipment Room- Assistant Fiber Management System- Cabinet & Boxes

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PT. Spotelindo Mitra Utama
DKI Jakarta , Jakarta Barat
PLC Splitter

Kabel PLC SplitterMengoperasikan wavelength, insertion loss, uniformity, return loss, dan polarization dependent loss.Kegunaan:- Exchanges- Cabinet Equipment- Boxes & Main Equipment Room- Assistant Fiber Management System- Cabinet & Boxes.Kabel PLC Splitter adalah suatu piranti yang memiliki saluran masukan (input), dan saluran keluaran (output). S

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PT. Spotelindo Mitra Utama
DKI Jakarta , Jakarta Barat
PLC Splitter

Mengoperasikan wavelength, insertion loss, uniformity, return loss, dan polarization dependent loss.Kegunaan:- Exchanges- Cabinet Equipment- Boxes & Main Equipment Room- Assistant Fiber Management System- Cabinet & Boxes

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PT. Spotelindo Mitra Utama
DKI Jakarta , Jakarta Barat
PLC Splitter

Mengoperasikan wavelength, insertion loss, uniformity, return loss, dan polarization dependent loss.Mengoperasikan wavelength, insertion loss, uniformity, return loss, dan polarization dependent loss.Kegunaan:- Exchanges- Cabinet Equipment- Boxes & Main Equipment Room- Assistant Fiber Management System- Cabinet & BoxesOperating wavelength, insertio

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PT. Spotelindo Mitra Utama
DKI Jakarta , Jakarta Barat

JUAL PLC Splitter 1x8 BOX SC/APC SinglemodePLC Pasif Spliter Modul Fiber Optic 1 x 8 SC/APC biasa di gunakan untuk di ODP atau pun di odc.Fitur yang diberikan PLC Pasif Splitter Fiber optik :Low insertion loss, dan high return lossuntuk jaringan FTTXpencabangan kabel yang bervariasi antara lain 1:4, 1:8, 1:16, 1:32digunakan untuk jaringan networkin

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
  • Merek : splitter
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PD. Wahana Mandiri
DKI Jakarta , Jakarta Barat

Jual PLC Splitter 1x32 BOX SC/APC SinglemodePLC Pasif Spliter Modul Fiber Optic 1 x 32 SC/APC biasa di gunakan untuk di ODP atau pun di odc.Fitur yang diberikan PLC Pasif Splitter Fiber optik :Low insertion loss, dan high return lossuntuk jaringan FTTXpencabangan kabel yang bervariasi antara lain 1:4, 1:8, 1:16, 1:32 tipe sc/pc atau sc/apcdigunakan

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PD. Wahana Mandiri
DKI Jakarta , Jakarta Barat

Minta penawaran dari ratusan distributor PLC Splitter

Anda ingin membeli PLC Splitter?

1. Segera kirim permintaan beli Anda
2. Bandingkan beberapa penawaran dari distributor terpercaya kami
3. Dapatkan penawaran terbaik langsung ke email Anda

PLC (Planar Lightwave Circuit) Splitter adalah sebuah perangkat pasif yang dibuat menggunakan teknologi optic waveguide silica berteknologi tinggi serta berukuran kecil berfungsi membagi informasi sinyal optic atau gelombang cahaya dengan memiliki kapasitas distribusi yang bermacam-macam yaitu seperti 1:2, 1:4, 1:8, 1:16, 1:32, dan 1:64 serta ada j

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PD. Wahana Mandiri
DKI Jakarta , Jakarta Barat

PLC Splitter Box Singlemode / Multimode 1x8 SC/UPC Tersedia juga: Plc Splitter 1x2 SC/UPC atau SC/APC Plc Splitter 1x4 SC/UPC atau SC/APC Plc Splitter 1x8 SC/UPC atau SC/APC Plc Splitter 1x32 SC/UPC atau SC/APC *Alat Penyambung Fiber Optik

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PD. Wahana Mandiri
DKI Jakarta , Jakarta Barat

JUAL PLC Splitter 1x4 BOX SC/APC SinglemodePLC Pasif Spliter Modul Fiber Optic 1 x 4 SC/APC biasa di gunakan untuk di ODP atau pun di odc.Fitur yang diberikan PLC Pasif Splitter Fiber optik :Low insertion loss, dan high return lossuntuk jaringan FTTXpencabangan kabel yang bervariasi antara lain 1:4, 1:8, 1:16, 1:32digunakan untuk jaringan networkin

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PD. Wahana Mandiri
DKI Jakarta , Jakarta Barat

JUAL PLC Pasif Spliter Fiber Optic 1 x 16 SC/PC biasa di gunakan untuk di ODP atau pun di odc.Fitur yang diberikan PLC Pasif Splitter Fiber optik :Low insertion loss, dan high return lossuntuk jaringan FTTXpencabangan kabel yang bervariasi antara lain 1:16,digunakan untuk jaringan networking (pencabangan data)dengan mengunakan box hitam  

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PD. Wahana Mandiri
DKI Jakarta , Jakarta Barat
APAKAH ANDA SUPPLIER PLC Splitter?

Apakah Anda Ingin Menampilkan Produk dari Perusahaan Anda Sendiri?

Tampilkan Produk dan Tingkatkan Omset Anda sekarang!

JUAL PLC Splitter 1x16 BOX SC/APC SinglemodePLC Pasif Spliter Modul Fiber Optic 1 x 16 SC/APC biasa di gunakan untuk di ODP atau pun di odc.fitur yang diberikan PLC Pasif Splitter Fiber optik :Low insertion loss, dan high return lossuntuk jaringan FTTXpencabangan kabel yang bervariasi antara lain 1:4, 1:8, 1:16, 1:32 tipe sc/pc atau sc/apcdigunakan

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PD. Wahana Mandiri
DKI Jakarta , Jakarta Barat

PLC (Planar Lightwave Circuit) Splitter adalah sebuah perangkat pasif yang dibuat menggunakan teknologi optic waveguide silica berteknologi tinggi serta berukuran kecil.Alat ini berfungsi membagi informasi sinyal optic atau gelombang cahaya dengan memiliki kapasitas distribusi yang bermacam-macam yaitu seperti 1:2, 1:4, 1:8, 1:16, 1:32, dan 1:64 se

  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PD. Wahana Mandiri
DKI Jakarta , Jakarta Barat

PLC PASIF SPLITTER Box 1*32 SC/PC SINGLEMODE.Fitur yang diberikan PLC Pasif Splitter Fiber optik :Low insertion loss, dan high return lossuntuk jaringan FTTXpencabangan kabel yang bervariasi antara lain 1:32,digunakan untuk jaringan networking (pencabangan data)dengan mengunakan box hitam*Alat Penyambung Fiber Optik    

  • Harga : Rp1.234.567
  • Min Order : 1
  • Merek : splitter
Response Rate :
reply_all 20%
Penjual :
PD. Wahana Mandiri
DKI Jakarta , Jakarta Barat

Harga PLC Splitter Murah dari Supplier dan Distributor

Di Indotrading kamu bisa mendapatkan harga termurah dan dengan kualitas barang terbaik langsung dari supplier, distributor, dealer, agen, importir dan semua penjual terpercaya. Harga biasanya dipengaruhi oleh merk, kualitas, tipe, dan garansi yang diberikan oleh penjual. Untuk memperoleh daftar harga terlengkap kamu bisa langsung menghubungi penjualnya dengan cara mengirimkan permintaan beli sesuai dengan yang Anda butuhkan. Kemudian penjual akan memberikan informasi detail sesuai dengan permintaan beli Anda.

Tips Beli PLC Splitter Harga Murah

Sebelum membeli pastikan terlebih dahulu berapa jumlah dan ukuran yang ingin kamu beli. Kemudian ajukan permintaan beli barang langsung ke penjualnya seperti jumlah dan spesifikasi produk yang sesuai dengan yang Anda inginkan. Setelah mendapatkan penawaran dan daftar harga yang sesuai dengan yang sesuai dengan yang Anda inginkan. Kemudian bandingkan dengan penawaran dari penjual lainnya, setelah mendapatkan penawaran terbaik, kemudian pastikan untuk pembayarannya hanya melalui sistem pembayaran yang aman melalui Indotrading.

Pusat Supplier dan Distributor PLC Splitter Termurah

Di Indotrading ada banyak sekali supplier dan distributor yang jual PLC Splitter dengan harga murah berbagai jenis dan ukuran terlengkap . Semua produk ditawarkan dengan harga distributor dan supplier termurah yang sesuai dengan harga grosir yang bisa dijual lagi dengan harga retail untuk perusahaan atau toko Anda. Untuk mendapatkan informasi harga barang yang Anda butuhkan silahkan langsung ajukan permintaan beli atau tender online melalaui Indotrading.

Cara Beli PLC Splitter melalui Tender Online di Indotrading

Jika perusahaan Anda membutuhkan produk dalam jumlah besar, Anda bisa langsung melakukan tender online pengadaan barang terbaik melalui Indotrading. Dengan menggunakan fitur permintaan beli ke banyak supplier dan distributor yang menjual barang sesuai dengan yang sedang Anda cari.. Dengan tender online, kamu bisa lebih mudah mendapatkan penawaran barang dengan harga murah sesuai dengan kebutuhan tanpa harus berlama-lama mengirimkan permintaan beli secara konvensional ke banyak supplier dan distributor yang belum tentu sesuai dengan barang yang Anda butuhkan.

Daftar Harga PLC Splitter Murah

Dapatkan informasi daftar harga PLC Splitter murah langsung dari supplier dan distributor PLC Splitter di Indotrading. Harga PLC Splitter biasanya berdasarkan jenis, merk dan model yang berbeda-beda sehingga untuk daftar harganya pasti disesuaikan dari jenisnya. Karena dari jenis-jenis PLC Splitter yang dijual pastinya memiliki spesifikasi yang berbeda-beda misalnya penjual mengelompokkan jenisnya dari harga termurah, harga sedang dan harga tertinggi. Dari beberapa jenis dan harga yang ditawarkan dalam daftar harga pastinya sudah disesuaikan dengan masing-masing kualitas dari produk yang dijual. Dengan mendapatkan harga yang murah tentunya kita akan banyak mendapatkan beberapa keuntungan langsung misalnya keuntungan membeli produk dalam jumlah besar yaitu Anda akan mudah menjualnya kembali untuk mendapatkan keuntungan dari penjualan Anda. Berbeda jika Anda membeli produk bukan dari supplier atau distributor langsung, karena pastinya Anda akan mendapatkan harga tinggi. Temukan semua daftar harga PLC Splitter termurah untuk segala kebutuhan Anda dengan mudah di Indotrading.

Jual PLC Splitter Harga Murah

Indotrading menyediakan kategori PLC Splitter untuk Anda para penjual, produsen, importir, distributor dan supplier yang ada untuk menjual produk di Indotrading. Kami memberikan sistem penjualan dan tender online terbaik , yang bisa Anda manfaatkan agar semakin mudah menawarkan produk Anda kepada instansi / perusahaan / pengusaha dan pembeli lainnya yang mencari PLC Splitter terbaik, dengan pilihan produk terlengkap dan harga termurah . Keuntungan dan kelebihan tender online PLC Splitter / e-procurement di Indotrading yaitu Anda akan melalui proses pengadaan barang yang meliputi identifikasi kebutuhan awal dan spesifikasi oleh pengguna, melalui pencarian, sumber dan tahap negosiasi kontrak, pemesanan dan termasuk mekanisme yang meregistrasi penerimaan, pembayaran dan sebagai pendukung evaluasi pasca pengadaan. Dengan sistem pengadaan barang online melalui tender online di Indotrading yang memanfaatkan teknologi informasi ini, Anda akan mudah untuk melakukan pengolahan data penggadaan hingga ke proses pembuatan laporannya. Tingkatkan omzet perusahaan Anda melalui Indotrading - Indonesia's Largest Supplier Network.

Anda adalah perusahaan ,distributor dan Toko PLC Splitter untuk wilayah Jakarta 

Indotrading.com adalah Media Iklan khusus Perusahaan berupa Toko, Importir, Distributor, Trading, Jasa, Pabrik, Eksportir. Mohon Anda menghubungi toko PLC Splitter dan perusahaan yang terdaftar secara langsung untuk membeli dan mendapatkan harga murah dan spesifikasi produk

TOP SUPPLIER PLC Splitter

PT. Spotelindo Mitra Utama

verified icon Verified
Indotrading gold member
4 Tahun
Response Rate 20%
Adaptor ACDC Adapter SC APC Simplex
INVERTER DAN KONVERTER POWER SUPPLY DC 12V 10A METAL CASE
Kabel Listrik NYA
Arrow