Jual Kabel Fiber Optik , Distributor , Beli , Supplier, Eksportir , Importir, Harga Murah
Kabel Fiber Optik

Kabel Fiber Optik

Jual Kabel Fiber Optik Termurah, Terlengkap Dari Distributor Kabel Fiber Optik di Indotrading

Fungsi dan Jenis Kabel Fiber Optik

Kabel Fiber Optik memiliki fungsi sebagai kabel instalasi jaringan internet dan telepon dan merupakan kabel serat optik yang terbuat dari kaca juga bahan plastik yang ukuranya sangat halus. Jenis kabel fiber optik ini saat ini sering digunakan untuk instalasi jaringan internet yang banyak digunakan oleh penyelenggara Internet Service Provider (ISP). Cara kerja kabel fiber optik yaitu mengarahkan gelombang cahaya dalam satu arah lewat proses terjadinya pembiasan cahaya dan mengirikan gelombang cahaya dari satu titik fisik
yang lain dengan menangkap cahaya dalam kabel dan memantulkannya kembali.

  • Daftar Produk Kabel Fiber Optik  (34)

Kabel Fiber Optik

Kabel Fiber Optik Dry Single Core Per Tube (Scpt) Aerial 24TRef. Spec : ITU-T Recommendation G.652D                    STEL K – 036 – 2012LEGEND :Coloured Optical Fiber CoreThixotropic Filling GelExtruded PBTP TubePE Covered Fiber Reinforced P

Response Rate :
reply_all 95%
  • Harga : Rp16.000
  • Min Order : 4000
  • Merek : jembo
Penjual :
PT. Mega Global Solution
Jakarta , Jakarta Pusat
Kabel Fiber Optik

Kami PT. Trikomindo Kharis Utama merupakan authorized dealer / dealer resmi AMP yang menjual dan mendistribusikan semua produk AMP, salah satu nya KABEL FIBER OPTIC AMP 4 CORE SAMPAI DENGAN 24 CORE .Beberapa produk AMP lainnya adalah : AMP UTP Cable Cat 5e / cat 6 / cat 6EAMP STP / FTP Cable Cat 5e / cat 6 / cat 7AMP Fiber Optic cabl

Response Rate :
reply_all 75%
  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
  • Merek : amp
Penjual :
PT. Trikomindo Kharis Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

Minta penawaran dari ratusan distributor Kabel Fiber Optik

Anda ingin membeli Kabel Fiber Optik? Kirimkan permintaan Anda kepada kami sekarang juga dan dapatkan penawaran ke email Anda.

Mudah dan Terpercaya
Hemat Waktu
Hemat Biaya

Butuh modal kerja?
Klik untuk mendapatkan penawaran khusus kami.

logo uob
Kabel Fiber Optik

Pengertian Fiber OptikKabel Fiber OpticPengertian Fiber Optik Adalah Sebuah Teknologi Kabel Yang Menggunakan Benang (Serat) Kaca Atau Plastik) Mengirimkan Data. Kabel Fiber Optic Terdiri Dari Seikat Benang Kaca, Yang Masing-Masing Mampu Mentransmisi Pesan Modulasi Ke Gelombang Cahaya. Serat  Kaca  Biasanya Memiliki Diameter Sekitar 120 Mi

Response Rate :
reply_all 60%
  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Penjual :
PT. Tembong Son Digdaya
Jakarta , Jakarta Timur
Kabel Fiber Optik

Pada prinsipnya fiber optik memantulkan dan membiaskan sejumlah cahaya yang merambat di dalamnya. Efisiensi dari serat optik ditentukan oleh kemurnian dari bahan penyusun gelas/kaca. Semakin murni bahan gelas, semakin sedikit cahaya yang diserap oleh fiber optik.Untuk mengirimkan percakapan-percakapan telepon atau internet melalui fiber optik, siny

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp1
  • Min Order : 1
Penjual :
CV. Mitra Usaha Mandiri Jakarta
Banten , Kota Tangerang

menjual kabel fiber optic (fiber optik) dan menyediakan jasa pasang & instalasi kabel fiber optic (fiber optik) terbaik & termurah di IndonesiaFiber Optikadalah saluran transmisi atau sejenis kabel yang terbuat dari kaca atau plastik yang sangat halus dan lebih kecil dari sehelai rambut, dan dapat digunakan untuk mentransmisikan sinyal cahaya dari

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp1
  • Min Order : 1
Penjual :
PT. Mitra Usaha Mandiri Jakarta
Banten , Kota Tangerang

Kabel Fiber OptikFungsi kabel Fiber optikadalah Sebuah saluran pipa instalasiharga kabel fiber optic(fiber optik) ataukabelfiber adalah bernilai saat aset dalam keadaan premium.  mengarahkan gelombang cahaya dalam satu arah lewat proses terjadinya pembiasan cahaya. sebenarnya kabel fiber optic  akan mengirimkan gelombang cahaya dari satu titik fisi

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp1
  • Min Order : 1
Penjual :
Mitra Usaha Mandiri Tangerang
Banten , Kota Tangerang

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaSplice Box Rosenberger 12-Fiber SC SM,dengan spesifikasi sbb :Splice Box Rosenberger 12-Fiber SC SM-  12-Fiber SC Duplex Singlemode Splice BoxHDCS® patch panels are designed for installation on 19&quo

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp2.285.850
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

Kabel Fiber Optik BurialDirect Buried Cableatau kabel Tanam langsung, merupakan kabel fiber optik yang instalasinya dipendam dalam tanah(underground)dengan metode galian terbuka (open trench)tanpa menggunakan duct/subduct. Jacketing kabel ini didesain lebih tebal daripada kabel duct dan dilapisi dengan baja.JualKabel Burial/Direct Buried Cabledenga

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp1
  • Min Order : 1
Penjual :
PT. Spotelindo Mitra Utama
Jakarta , Jakarta Barat

Strain Clamp Kabel Fiber Optik:Strain Clamp Kabel Fiber Optik atau yang biasa disebutAnchoringmerupakan Clamp penjepit yang dijadikan penggantung kabel saat pemasangan kabel pada tiang penegang.Fungsi Strain Clamp / Anchoring adalah untuk menahan tarikan kabel, pada umumnya strain clamp dipasang pada lokasi awal atau akhir tarikan kabel, dan p

Response Rate :
Tidak Ada Data
  • Harga : Rp11.000
  • Min Order : 1
Penjual :
CV. Mahatma Sakti
Jawa Timur , Sidoarjo

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaSplice Box Rosenberger 24-Fiber SC SM,dengan spesifikasi sbb :Splice Box Rosenberger 24-Fiber SC SM-  24-Fiber SC Duplex Singlemode Splice BoxHDCS® patch panels are designed for installation on 19&quo

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp2.616.075
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

Kabel Fiber Optik AerialFungsi kabel Fiber optik adalah mengarahkan gelombang cahaya dalam satu arah lewat proses terjadinya pembiasan cahaya. Kabel Fiber Optik banyak digunakan pada jaringan WAN untuk komunikasi suara dan data.Kabel jenis ini tidak terpengaruh dengan gangguan elektromagnet dan sangat sesuai digunakan di kawasan yang banyak ganggua

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : CALL
  • Min Order : 1
Penjual :
PT. Spotelindo Mitra Utama
Jakarta , Jakarta Barat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaSplice Box Rosenberger 12-Fiber SC MM,dengan spesifikasi sbb :Splice Box Rosenberger 12-Fiber SC MM-  12-Fiber SC Duplex Multimode Splice BoxHDCS® patch panels are designed for installation on 19"

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp2.205.000
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaSplice Box Rosenberger 24-Fiber SC MM,dengan spesifikasi sbb :Splice Box Rosenberger 24-Fiber SC MM-  24-Fiber SC Duplex Multimode Splice BoxHDCS® patch panels are designed for installation on 19"

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp2.520.000
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaSplice Panel Rosenberger 1HU 12-Port SC MM,dengan spesifikasi sbb :Splice Panel Rosenberger 1HU 12-Port SC MM-  1HU 12-port SC-duplex MM Pullout-type Splice Panel Set (w/ front plate&adapter), SteelHD

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp2.525.250
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaSplice Panel Rosenberger 1HU 24-Port SC MM,dengan spesifikasi sbb :Splice Panel Rosenberger 1HU 24-Port SC MM-  1HU 24-port SC-duplex MM Pullout-type Splice Panel Set (w/ front plate&adapter), SteelHD

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp2.808.750
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaSplice Panel Rosenberger 2HU 48-Port SC MM,dengan spesifikasi sbb :Splice Panel Rosenberger 2HU 48-Port SC MM-  2HU 48-port SC-duplex MM Pullout-type Splice Panel Set (w/ front plate&adapter), SteelHD

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp3.696.000
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaSplice Panel Rosenberger 1HU 12-Port SC SM,dengan spesifikasi sbb :Splice Panel Rosenberger 1HU 12-Port SC SM-  1HU 12-port SC-duplex SM Pullout-type Splice Panel Set (w/ front plate&adapter), SteelHD

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp2.415.000
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaSplice Panel Rosenberger 1HU 24-Port SC SM,dengan spesifikasi sbb :Splice Panel Rosenberger 1HU 24-Port SC SM-  1HU 24-port SC-duplex SM Pullout-type Splice Panel Set (w/ front plate&adapter), SteelHD

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp2.877.000
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaSplice Panel Rosenberger 2HU 48-Port SC SM,dengan spesifikasi sbb :Splice Panel Rosenberger 2HU 48-Port SC SM-  2HU 48-port SC-duplex SM Pullout-type Splice Panel Set (w/ front plate&adapter), SteelHD

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp4.045.125
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaPatchcord Rosenberger SC-SC 9/125um 3m,dengan spesifikasi sbb :Patchcord Rosenberger SC-SC 9/125um 3m-  Duplex Patchcord SC-SC, 9/125um, 2.0mm, OFNR, 3mFiber optic patch cords, both simplex and duplex ver

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp262.500
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaPatchcord Rosenberger SC-SC 50/125um 3m,dengan spesifikasi sbb :Patchcord Rosenberger SC-SC 50/125um 3m-  Duplex Patchcord SC-SC, 50/125um, 2.0mm, OFNR, 3mFiber optic patch cords, both simplex and duplex

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp262.500
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaPatchcord Rosenberger SC-LC 9/125um 3m,dengan spesifikasi sbb :Patchcord Rosenberger SC-LC 9/125um 3m-  Duplex Patchcord SC-SC, 9/125um, 2.0mm, OFNR, 3mFiber optic patch cords, both simplex and duplex ver

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp283.500
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaPatchcord Rosenberger SC-LC 50/125um 3m,dengan spesifikasi sbb :Patchcord Rosenberger SC-LC 50/125um 3m-  Duplex Patchcord SC-SC, 50/125um, 2.0mm, OFNR, 3mFiber optic patch cords, both simplex and duplex

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp283.500
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaPigtail Rosenberger SC SM 1m,dengan spesifikasi sbb :Pigtail Rosenberger SC SM 1m-  Pigtail, SC 0.9mm SM, 1mFiber optic pigtail, which is the fiber cable assembly with a connector on one side, is applied

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp57.750
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaPigtail Rosenberger SC 50/125um 1m,dengan spesifikasi sbb :Pigtail Rosenberger SC 50/125um 1m-  Pigtail, SC 0.9mm 50/125um, 1mFiber optic pigtail, which is the fiber cable assembly with a connector on one

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp57.750
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Kabel Fiber Optik Rosenberger.Kami menjual berbagai jenis Product Rosenberger, salah satunyaRosenberger Outdoor Loose Tube 12Core 9/125um,dengan spesifikasi sbb :Rosenberger Outdoor Loose Tube 12Core 9/125um-  12Core, 9/125um Outdoor Loose Tube L/D Armored Gel-Filled CableRosenberger HDCS® p

Response Rate :
reply_all 20%
  • Harga : Rp24.675
  • Min Order : 1
  • Merek : rosenberger
Penjual :
PT. Trikomindo Karunia Utama
Jakarta , Jakarta Pusat

Harga Kabel Fiber Optik langsung dari Distributor

Di Indotrading.com Anda bisa mendapatkan harga terbaik langsung dari distributor yang ada di Indotrading. Yang ditawarkan biasanya disesuaikan dengan merk, kualitas, jenis, layanan purna jual hingga garansi yang diberikan oleh penjual. Beragam jenis kabel dengan berbagai tipe dan harga dapat anda dapatkan disini.
 

Beli Kabel Fiber Optik Terbaik dengan Harga dan Fungsi Optimal

Sebelum membeli pastikan seperti apa kebutuhan dan sesuaikan juga dengan harga terbaik yang kamu inginkan. Setiap jenis tentunya memiliki kekurangan dan kelebihan. Segera buat penawaran beli Anda di Indotrading.com dan pastikan Anda mendapatkan harga terbaik sesuai dengan kebutuhan Anda.

Pusat Distributor Jual Kabel Fiber Optik Terbaik dan Terlengkap

Pastikan Anda membeli barang dari penjual terpercaya dengan harga jual terbaik sesuai dengan kualitas dan layanan purna jual terbaik. Harga jual terbaik dapat ditemukan melalui seluruh distributor, supplier hingga toko yang menjual di Indotrading.com
 

Tender Online untuk Pengadaan Barang Kabel Fiber Optik

Perusahaan Anda membutuhkan Kabel Fiber Optik dalam jumlah besar? Anda dapat melakukan tender pengadaan barang dengan menggunakan fitur permintaan beli. Dapatkan kemudahan pengadaan barang untuk perusahaan Anda dengan penawaran harga terbaik dari penjual terpercaya.

Anda adalah perusahaan ,distributor dan Toko Kabel Fiber Optik untuk wilayah Indonesia 

Indotrading.com adalah Media Iklan khusus Perusahaan berupa Toko, Importir, Distributor, Trading, Jasa, Pabrik, Eksportir. Mohon Anda menghubungi toko Kabel Fiber Optik dan perusahaan yang terdaftar secara langsung untuk membeli dan mendapatkan harga murah dan spesifikasi produk

--%>