Login / Daftar
Optical Fiber

Optical Fiber


Cari Optical Fiber terbaik untuk bisnis anda. Bandingkan penawaran harga Optical Fiber dari berbagai supplier terbaik. Belanja di Indotrading secara B2B dengan Mudah. Klik Minta Penawaran , Terima Penawaran harga, Buat PO , dan bertransaksi dengan aman di Indotrading

Filter

Dapatkan Penawaran dari Ribuan Supplier Tanpa Ribet!!

#GampangBanget #RibuanSupplier #CumaIndotrading

hemat waktu
best price
no email
alt-Mascot
Hemat Waktu Harga terbaik Lupakan Email Customer Support
Permintaan Anda akan dikirim ke beberapa supplier terkait sekaligus sehingga menghemat waktu Anda
Bandingkan semua penawaran dalam satu sistem pilihan ada di tangan Anda
Riwayat penawaran yang Anda terima tersimpan selamanya di dalam sistem
Anda butuh bantuan?
Kami siap membantu mencari kebutuhan Anda
Permintaan Penawaran
Exfo Fip-400B - Optical Fiber Inspection Probe
Exfo Fip-400B - Optical Fiber Inspection Probe
Rp 650
21 Sep 2021

...

Merek: exfo
Minta Penawaran
Telepon
Optical Fiber / Patchcord  Sc Simplex SingleMode 10 Meter
Optical Fiber / Patchcord Sc Simplex SingleMode 10 Meter
Rp 60.000
12 Okt 2022

Patchcord Sc Simplex SingleMode 10 Meter#Tanyakan stok terlebih dahulu sebelum melakukan pemesanan...

Minta Penawaran
Telepon

Dapatkan Keuntungan Bergabung Sebagai Buyer di Indotrading

FREE BUYER
Kirim Ke Supplier Pilihan
Indotrading Pay
Kirim Ke Semua Supplier
Term of Payment (30/45/90)
Vendor Management
Reporting
e-Katalog
TRUSTED BUYER
Kirim Ke Supplier Pilihan
Indotrading Pay
Kirim Ke Semua Supplier
Term of Payment (30/45/90)
Vendor Management
Reporting
e-Katalog
PRO BUYER
Kirim Ke Supplier Pilihan
Indotrading Pay
Kirim Ke Semua Supplier
Term of Payment (30/45/90)
Vendor Management
Reporting
e-Katalog
Optical Fiber / Patchcord  Sc Simplex SingleMode 15 Meter
Optical Fiber / Patchcord Sc Simplex SingleMode 15 Meter
Rp 85.000
12 Okt 2022

Patchcord Sc Simplex SingleMode 15 Meter#tanyakan stok terlebih dahulu sebelum melakukan order pemesanan...

Minta Penawaran
Telepon
Kabel Udara Fiber Optik Aerial Cable
Kabel Udara Fiber Optik Aerial Cable
Rp 12.345
21 Sep 2021

Kabel Udara Fiber Optik/Aerial CableAerial CableSingle Mode Loose Tube (STEL K-017)Colour coded optica...

Minta Penawaran
Telepon
 Optical Fiber / Patchcord  Sc Simplex SingleMode 5 Meter
Optical Fiber / Patchcord Sc Simplex SingleMode 5 Meter
Rp 58.000
12 Okt 2022

Patchcord Sc Simplex SingleMode 5 Meter#tanyakan stok terlebih dahulu sebelum melakukan order pemesanan...

Minta Penawaran
Telepon
Cutter Fiber Optik
Cutter Fiber Optik
N/A
21 Sep 2021

Cutter Fiber optik :aplikasi kabel yang dipakai: 2 core -288 core kabel armoredDiameter kabel yang dapat dipakai: 10mm -...

Minta Penawaran
Telepon
 Optical Fiber / Patchcord  Sc Simplex SingleMode 3 Meter
Optical Fiber / Patchcord Sc Simplex SingleMode 3 Meter
Rp 55.000
12 Okt 2022

Patchcord Sc Simplex SingleMode 3 Meter#tanyakan stok terlebih dahulu sebelum melakukan order pemesanan...

Minta Penawaran
Telepon
 Optical Fiber / Passive Splitter  1:16 SC UPC Modular
Optical Fiber / Passive Splitter 1:16 SC UPC Modular
Rp 135.000
12 Okt 2022

Passive Splitter 1:16 SC UPC Modular#tanyakan stok terlebih dahulu sebelum melakukan order pemesanan...

Minta Penawaran
Telepon

Apa itu Optical Fiber



Produk Terbaru Optical Fiber

Optical Fiber Identifier Fujikura Fid-30R & Fid-31R
N/A
PT. Halilintar Lintas Semesta
DKI Jakarta , Jakarta Pusat
Non PKP
Minta Penawaran
Exfo Fip-400B - Optical Fiber Inspection Probe
Rp 650
PT Khrista Dasetra
DKI Jakarta , Jakarta Pusat
PKP
Minta Penawaran
Optical Fiber Network Test Tool Aq1200 Mft-Otdr
N/A
PT. Halilintar Lintas Semesta
DKI Jakarta , Jakarta Pusat
Non PKP
Minta Penawaran
Kabel Fiber Optik Direct Burial Aksesoris Kabel Lainnya
Rp 1
PT. Spotelindo Mitra Utama
DKI Jakarta , Jakarta Barat
Non PKP
Minta Penawaran
Cutter Fiber Optik
N/A
PD. Wahana Mandiri
DKI Jakarta , Jakarta Barat
Non PKP
Minta Penawaran
Ofi Joinwit 3306 (Optical Fiber Indentifier)
N/A
PD. Wahana Mandiri
DKI Jakarta , Jakarta Barat
Non PKP
Minta Penawaran
Arrow