Allied Telesis networking

Rp1.300.000
  • Pembelian Minimum 1 1
  • stock212
  • Negara Asal Indonesia
  • KategoriAksesoris Networking
  • Update Terakhir06 Jul 2018

Spesifikasi Allied Telesis networking

Daftar harga Allied Telesis call update harga dan stocknya

Gigabit Unmanaged Switches
Allied Telesis  AT-GS900/8 Switch (Unmanaged)  8 x 10/100/1000TX
Allied Telesis  AT-GS900/8PS 8-port 10/100/1000T unmanaged switch, with PoE+ and SFP uplink
Allied Telesis  AT-GS900/16 Switch (Unmanaged)  16 x 10/100/1000TX Rackmountable
Allied Telesis  AT-GS900/24 Switch (Unmanaged)  24 x 10/100/1000TX  Rackmountable


Allied Telesis  Fast Ethernet Unmanaged Switches
Allied Telesis  AT-FSW708 Switch (Unmanaged), 8 x 10/100TX with Metal Casing
Allied Telesis  AT-FSW716 Switch (Unmanaged), 16 x 10/100TX
Allied Telesis  AT-FSW724 Layer 2 Switch Unmanaged, 24 x 10/100TX


Allied Telesis  Gigabit Smart Switches
Allied Telesis  AT-GS950/8 WebSmart switch 8 port 10/100/1000TX + 2 SFP Combo ports
Allied Telesis  AT-GS950/8POE WebSmart switch with PoE, 8 port 10/100/1000TX, 4POE capable, + 2 SFP Combo ports
Allied Telesis  AT-GS950/10PS WebSmart switch with PoE+, 10 port 10/100/1000T, 8 POE capable, + 2 SFP Combo ports
Allied Telesis  AT-GS950/16 WebSmart switch 16 port 10/100/1000TX + 2 SFP Combo ports
Allied Telesis  AT-GS950/16PS WebSmart switch with PoE+, 16 port 10/100/1000T, 16 POE capable, + 2 SFP Combo ports
Allied Telesis  AT-GS950/24 WebSmart switch 24 port 10/100/1000TX + 4 SFP Combo ports
Allied Telesis  AT-GS950/48 WebSmart switch 48 port 10/100/1000TX + 4 SFP Combo ports
Allied Telesis  AT-GS950/48PS WebSmart switch with PoE+, 48 port 10/100/1000T, 24 POE capable, + 4 SFP Combo ports


Allied Telesis  Fast Ethernet Smart Switches
Allied Telesis  AT-FS750/16 WebSmart switch 16 port 10/100TX + 2 Gigabit Copper & SFP Combo ports
Allied Telesis  AT-FS750/24 WebSmart switch 24 port 10/100TX + 2 Gigabit Copper & SFP Combo ports
Allied Telesis  AT-FS750/28PS 24-port 10/100TX + 2 10/100/1000T + 2 1000T/SFP combo WebSmart PoE switch

Allied Telesis  Gigabit Manage Switches
Allied Telesis  AT-GS908M 8 × 10/100/1000T ports, 1 × SFP slot, 1 standard AC power supply in a compact form factor
Allied Telesis  AT-GS916M 14 × 10/100/1000T ports, 2 × Combo ports (2 × 10/100/1000T-100/1000FX ports), 1 standard AC power supply in a compact form factor


Allied Telesis  AT-GS924M 20 × 10/100/1000T ports, 4 × Combo ports (2 × 10/100/1000T-100/1000FX ports), 1 standard AC power supply in a compact form factor


Allied Telesis  AT-GS924MX 24-port 10/100/1000T stackable switch with 2 combo ports (10/100/1000T or 100/1000X SFP) and 2 SFP+ stacking/user ports


Allied Telesis  AT-GS924MPX 24-port 10/100/1000T PoE+ stackable switch with 2 combo ports (10/100/1000T or 100/1000X SFP) and 2 SFP+ stacking/user ports


Allied Telesis  AT-GS948MX 48-port 10/100/1000T stackable switch with 2 combo ports (10/100/1000T or 100/1000X SFP) and 2 SFP+ stacking/user ports


Allied Telesis  AT-GS948MPX 48-port 10/100/1000T PoE+ stackable switch with 2 combo ports (10/100/1000T or 100/1000X SFP) and 2 SFP+ stacking/user ports
Allied Telesis  Fast Ethernet Manage Switches


Allied Telesis  AT-FS909M 8 × 10/100T ports 1 × Combo port (10/100/1000T or 100/1000FX port) 1 standard AC power supply in a compact form factor


Allied Telesis  AT-FS917M 16 × 10/100T ports 1 × Combo port (10/100/1000T or 100/1000FX port) 1 standard AC power supply in a compact form factor


Allied Telesis  AT-FS926M 24 × 10/100T ports 2 × Combo port (10/100/1000T or 100/1000FX port) 1 standard AC power supply in a compact form factor


Allied Telesis  AT-FS970M/24C 24-port 10/100TX compact with 2 Gigabit/ SFP combo ports
Allied Telesis  AT-FS970M/24PS 24-port 10/100TX PoE+ with 2 Gigabit/SFP combo ports and two fixed AC power supplies


Allied Telesis  AT-FS970M/24LPS 24-port 10/100TX PoE+ switch with 2 Gigabit/SFP combo ports and one fixed AC power supply


Allied Telesis  AT-FS970M/16F8-LC 16-port 100FX and 8-port 10/100TX with 2 Gigabit/SFP combo uplinks and two fixed AC power supplies


Allied Telesis  AT-FS970M/16F8-SC 16-port 10/100FX and 8-port 10/100TX switch with 2 Gigabit/SFP combo uplinks and two fixed AC power supplies


Allied Telesis  AT-FS970M/24F 24-port 100FX with 2 Gigabit/SFP combo uplinks and two fixed AC power supplies
Allied Telesis  AT-FS970M/48 48-port 10/100TX compact with 2 Gigabit/ SFP combo ports
Allied Telesis  AT-FS970M/48PS 48-port 10/100TX PoE+ with 2 Gigabit/SFP combo ports and two fixed AC power supplies


Allied Telesis  Media Converter & SFP Module
Allied Telesis  AT-MC1008/SP Media Converter 1000BaseX SFP slot to 1000BaseT
Allied Telesis  AT-MC101XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
Allied Telesis  AT-MC102XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
Allied Telesis  AT-MC103XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
Allied Telesis  AT-MC605 Media Converter VDSL to 10/100TX & POTS port - Subscriber/Provider
Allied Telesis  AT-MCR12 12 Slots Media Convertor Chassis with 1 x AC PSU and Redundant power option
Allied Telesis  AT-PWR4 Optional Redundant PSU for MCR12 Chassis
Allied Telesis  AT-TRAY1 Single unit rack & wall mounting bracket for MC products
Allied Telesis  AT-TRAY4 Four unit rack mounting bracket for MC products
Allied Telesis  AT-SPLX10 1000BaseLX (10km) SFP (10km with SMF, 1310nm)
Allied Telesis  AT-SPSX 1000BaseSX SFP (550m with 50/125um MMF, 850nm)

Aksesoris Networking

Contact person :
Ibu. Tama
Ph/Wa/Sms  +62 812 8998 071
Ym/email: jayautamasantikah@rocketmail.com
Pin BB :  277CB7EB

INFORMASI PAKET KERJA SAMA DALAM PENGADAAN BARANG & JASA
INFO LENGKAP PADA ALAMAT TERLAMPIR

http://www.dailymartazzahra.com

PT. JAYA UTAMA SANTIKAH
Head Office
Jl. Daan mogot KM. 19 Kompleks Simprug DiPoris C3 No. 7
Poris  Jaya Batu Ceper  15122 Jakarta Indonesia
Hotline : +62+21- 22260556 +55702627-55751269 Fax: +62+21+55702625
 
3 Alasan kenapa kami mengajak kerjasama dalam pengadaan barang/jasa .
Kami adalah sebuah perusahaan berbadan hukum (PT / Perseroan Terbatas) sehingga transaksi dengan kami dipastikan aman.
• Kami memiliki alamat kantor yang jelas dan dapat dikunjungi kapanpun.
• Harga kami transparan dan paling murah tanpa ada biaya tersembunyi.
www.dailymartazzahra.com

Catatan Penting :
Harga Jual dan Spesifikasi Produk bisa berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Demi mempertahankan harga jual yang tetap murah , maka akan sangat sukar bagi pihak kami untuk selalu menyediakan (ready stock) setiap produk yang kami tampilkan di website kami dan Karyawan kami akan dengan sangat senang hati memberitahukan kembali jika ada beberapa produk yang tidak ready stock serta lamanya waktu pemesanan. Kami percaya hanya dengan cara inilah, kami tetap bisa menjaga harga jual yang terbaik dan murah bagi pelanggan kami.

By taa 06/07/2018

Harga Allied Telesis networking

: Rp1.300.000
PT. JAYA UTAMA SANTIKAH, Merupakan perusahaan Perseroan terbatas, bergerak dalam bidang Perdagangan Umum dan Jasa yang didirikan pada tahun 1997 di Jawa Timur dengan nama CV. JAYA SANTIKAH, pada tahun 2008 CV JAYA SANTIKAH melakukan pengembangan usaha dan mendirikan PT. JAYA UTAMA SANTIKAH, adapun bidang usaha yang ditangani adalah sbb :Perdagangan Umum meliputi :ComputerFurnitureATKPerlengkapan KantorCleaning service EquipmentPerlengkapan perawatan tamanConsumer goodsMakanan dan minumanDan lainnyaFurniture kantor terdiri dari :Meja, Kursi, Filing Cabinet, Lemari : (Lion, Indhaci, Chairman, Futura, Etc).Mesin Faximile, Mesin Tik, Mesin Absensi, Barcode Scanner, Etc (Berbagai merk)Elektronik : Televisi, Kulkas, Ac, Mesin Cuci,HP, Etc (Berbagai macam Merk)ATK (Bindex, Gema, Etc berbagai merk).Perlengkapan kantor terdiri dari :1. Promethean Interactive Whiteboard dari UK2. eBeam Portable Interactive Whiteboard dari USA3. MIMIO Portable Interactive Whiteboard4. DAVITECH NEO Multimedia Laboratory System Hongkong5. DELTA Language Laboratory System Korea6. ROYAL language laboratorium system (Analog & Semi multimedia) China7. EUROTALK Language Software dari UK8. Smartium AHA tipe Smartium 220 Pro dan Digital Podium tipe DPL 1959. SHRED-ET Paper Shredder10. CASIO LED Projector Original Made In Jepang11. AKASHI Fire Proof Safe and Cash Box dari Korea12. JM Fingerprint and Face detection Attendance System13. ROYAL Manual Type-writter14. BXB Paging System dari Taiwan & Wireless PA Speakers Apollo15. APOLLO / ROYAL Screen, Breket, Meja Projector16. INFINITER Laser Pointer17. LUMENS Document Camera Taiwan18. IP CAMERA & FINGER DOOR LOCK JURWAYMesin Penghancur KertasMesin Penghancur Kertas KecilMesin Penghancur Kertas SedangMesin Penghancur Kertas Kapasitas BesarMesin Penghancur Kertas Strip CutMesin Penghancur Kertas Cross CutMesin Penghancur Kertas Micro CutMesin JilidMesin Jilid Spiral KawatMesin Jilid Spiral PlastikMesin Jilid Spiral Kawat Dan PlastikMesin Jilid Spiral Kawat Double 3:1 dan 2:1Mesin Jilid ThermalMesin Hitung UangMesin Hitung Uang KertasMesin Hitung Uang KoinMesin Hitung Uang Desk TopMesin Hitung Uang StandingMesin LaminatingMesin LaminatingMesin Laminating RollPemotong KertasPemotong Kertas TrimmerPemotong Kertas GuillotinePemotong Kertas 1 RimPelubang KertasMesin AbsensiMesin Absensi KartuMesin Absensi Sidik JariMesin Deteksi Uang PalsuMesin TikMesin FaxFilling CabinetBrangkasBuiding Maintenance (Outsourcing) terdiri dari :Perawatan Kebersihan Gedung (Cleaning Service), Perawatan taman (Landscape), Keamanan (Security), Parkir, Maintenance Perawatan AC, Maintenance Perawatan Komputer, Etc.Consumer goods terdiri dari :Sabun cuci (Rinso, Sunlight dan lainnya), Sabun mandi (Dettol, Lux dan lainnya), Perawatan kendaraan bermotor, Softex, dan lainnya.Makanan dan minuman terdiri dari :Susu bayi, anak - anak dan dewasa (Dancow, Lactogen dan lainnya), Kopi (Nescafe dan lainnya), Kit coklat dan lainnya.Cara pembayaranDp 50% sisanya codTransfer, cek/giro mohon ditransfer ke rek sbb :Bank MandiriAn PT. JAYA UTAMA SANTIKAHCabang Poris Paradise TangerangNo rekening : 155.000.395.07413 Alasan kenapa kami mengajak kerjasama dalam pengadaan barang/jasa .Kami adalah sebuah perusahaan berbadan hukum (PT / Perseroan Terbatas) sehingga transaksi dengan kami dipastikan aman.• Kami memiliki alamat kantor yang jelas dan dapat dikunjungi kapanpun.• Harga kami transparan dan paling murah tanpa ada biaya tersembunyi.Catatan Penting :Harga Jual dan Spesifikasi Produk bisa berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.Kami melayani pengiriman ke luar kota seluruh wilayah INDONESIA dan bekerja sama dengan expedisi terpercaya yang mencakup wilaya sbb :pengiriman ke luar kota mencakup wilaya sbb :AmahaiAmbonAmpenan SelaparangAmurangBaaBaliBalikpapanBandungBangilBanjarmasinBanyuwangiBatangBengkuluBiak MokmerBimaBinjaiBogorCibatuCikampekCilacapCirebonCurug BudiartoDelituaDenpasarFak Fak ToreaGorontalo JalaluddinGresikIndramayuJakartaJakarta Soekarno HattaJayapuraJeparaKalianget Madura IslandKarawangKayuagungKlatenKokonao TimukaKotabaruKretekKupangLaisLangsaManadoMataramMaumere Wai OtiMedanMuaratewe BeringinNabireNatalPadangPalangkaraya PanarungPalembangPalu MutiaraPamekasanPangkalpinangPasuruanPedjongkoranPekalonganPiruPontianak SupadioProbolinggoPurwakartaRangkasbitungRengat JapuraSamarindaSangkapura Bawean IslandSemarangSerangSibolga PinangsoriSingarajaSitubondoSubangSumbawa BesarSungaigerongSurabayaSurabaya PerakTegalWamenaYogyakarta"PERHATIAN"Segala bentuk penipuan, undian/promo/penjualan/ transaksi lainnya diluar kantor kami dan penjualan yang meminta transfer Dp atas nama pribadi bukan pemilik perusahaan PT. JAYA UTAMA SANTIKAH/atas nama PT JAYA UTAMA SANTIKAH diluar tanggung jawab kami.

Kami Menjual
  • Komputer
  • Jasa Outsourching
  • Furniture
  • Consumer Goods
  • Makanan
  • Minuman

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Allied Telesis networking !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Allied Telesis networking ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
Jaya Utama Santikah

Verified Supplier
4 Tahun
Response Rate :
83%
SMART MARKET blok b no. 8 Jl. Daan mogot km 19 Batu Ceper Kota Tangerang, Banten - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan

PT. Terang Net Telekomunikasi

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 100%

PT. Trikomindo Karunia Utama

Verified Supplier
Indotrading gold member
3 Tahun
Response Rate 55%

PT. Palapa Nusantara

Verified Supplier
Indotrading gold member
3 Tahun
Response Rate 20%
Arrow