Jual AMP Patch cord FO Cable SC-ST Harga Murah Jakarta oleh PT. Trikomindo Karunia Utama
RFQ Logo

AMP Patch cord FO Cable SC-ST

Spesifikasi AMP Patch cord FO Cable SC-ST

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product AMP. Kami menjual berbagai jenis Product Alat Penyambung Fiber Optik dan Jasa Pemasangan Fiber Optic. Kami mempunyai teknisi yang berpengalaman dan mempunyai alat Splicing Fujikura dan OTDR Fluke. Kami menjual AMP Patch cord Fiber optic Cable SC-ST, dengan spesifikasi sbb :

AMP Patch cord Fiber optic Cable SC-ST
Spesifikasi :

- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 1 meter, 50/125um OM2, 2105054-1 
- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 2 meter, 50/125um OM2, 2105054-2 
- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 3 meter, 50/125um OM2, 2105054-3 
- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 5 meter, 50/125um OM2, 2105054-5 
- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 10 meter, 50/125um OM2, 1-2105054-0 
- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 1 meter, 50/125um OM3, 2105055-1 
- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 2 meter, 50/125um OM3, 2105055-2 
- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 3 meter, 50/125um OM3, 2105055-3 
- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 5 meter, 50/125um OM3, 2105055-5 
- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 10 meter, 50/125um OM3, 1-2105055-0 
- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 1 meter, 9/125um OS2, 2105056-1 
- SC/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 2 meter, 9/125um OS2, 2105056-2 

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : wirawan@trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.tokonetviel.com

Harga AMP Patch cord FO Cable SC-ST

: CALL
PT Trikomindo Karunia Utama Menjual: • Rack Server Cabinet • Fiber Optic Solution • UTP Network System Integration • Hardware distribution • Software distribution • Networking switching Solution Services • Security System • PABX System • FAX System • Printer solution services • CCTV & IP Camera • Access Control Solution • Fixed Wireless Telephone ( FWT) • Finger Print Solution • Auto Attendant • Voice mail • UPS • Storage • Voip Gateway • Billing system Telephone • Installer certified & Programming • Maintenance contract

Kami Menjual
  • Kamera Cctv
  • Pabx
  • Rack Server
  • Access Control
  • Fiber Optic
  • Kabel Utp

Dapatkan penawaran terbaik untuk
AMP Patch cord FO Cable SC-ST !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran

PERUSAHAAN TERKAIT

PT. Terang Net Telekomunikasi

Verified Icon Verified
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 20%

PT. Tembong Son Digdaya

Verified Icon Verified
Indotrading gold member
5 Tahun
Response Rate 26%

PT. Trikomindo Kharis Utama

Verified Icon Verified
Indotrading gold member
2 Tahun
Response Rate 88%
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli AMP Patch cord FO Cable SC-ST ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Arrow