Jual Mesin Pemeras Pakaian Extractor GOLDFIST TG Series Harga Murah Kota Tangerang Selatan oleh PT. Triglobal Mandiri Indonesia
RFQ Logo

Mesin Pemeras Pakaian Extractor GOLDFIST TG Series

  • Pembelian Minimum 1 unit
  • Negara Asal China
  • KategoriAlat Alat Mesin
  • Update Terakhir06 Des 2018
security 100% AMAN BERTRANSAKSI :

Transaksi yang dilakukan di Indotrading dijamin aman karena uang yang Anda bayarkan akan diteruskan kepenjual setelah Indotrading mendapat konfirmasi penerimaaan barang dari kedua pihak. Silahkan melakukan transaksi dengan cara buat permintaan beli, terima penawaran, beli dari penawaran yang Anda terima dan bayarkan biaya ke Indotrading.com Selengkapnya

Spesifikasi Mesin Pemeras Pakaian Extractor GOLDFIST TG Series

Mesin Pemeras Pakaian Extractor GOLDFIST TG Series

1. Bagian atas yang memuat kain, menggunakan gaya sentrifugal, shock absorber unik, berputar dengan kecepatan tinggi dan pengurasan cepat dengan cepat.
2. Panel dan drum semua mengadopsi baja stainless standar 304 untuk mencegah karat atau korosi. Alat Alat Mesin ini tidak membahayakan tekstil, mudah dioperasikan, berjalan lancar, aman dan tahan lama.
3. Struktur suspensi 3 kaki, efisiensi anti getaran yang baik.
3. Banyak digunakan di hotel, rumah sakit, laundry dan segala jenis pabrik yang memiliki permintaan ekstraksi yang besar.

ModelUnitTG-20TG-30TG-40TG-50TG-70TG-100TG-120TG-150
Rated Capacitykg2030405070100120 
Dewatering Speedr/min900820820820800800800 
Inner Cylinder SizeL6297126180263298429 
Moter Powerkw1,11,5345,55,57,5 
 DimensionHigh6807007508208809001000 
 Width900100011001250150016001750 
Gross Weightkg2382663425127288781050 

Harga Mesin Pemeras Pakaian Extractor GOLDFIST TG Series

: CALL
TRIGLOBAL MANDIRI INDONESIA menghadirkan produk-produk dari mesin hingga peralatan dan perlengkapan laundry yang berkualitas dan terjamin mutunya. Mulai dari Mesin Laundry, Perlengkapan Laundry, Chemical, Spare Part hingga Program Pelatihan Laundry.

Kami Menjual
  • Mesin Laundry
  • Mesin Pengering Hotel
  • Mesin Pengering Rumah Sakit
  • Invizt Chemical Laundry Hotel Dan Rumah Sakit
  • Spare Part Mesin Cuci Dan Mesin Pengering
  • Mesin Cuci Hotel Dan Rumahsakit
  • Mesin Cuci Karpet
  • Aksesoris Peralatan Laundry

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Mesin Pemeras Pakaian Extractor GOLDFIST TG Series !

Nama
Quantity
Unit
Buat Permintaan

Simulasi Pinjaman Usaha

Rp (Juta)
%
Hari
Hari
Hari
Rp (Juta)

PERUSAHAAN TERKAIT

PT. Synergy Tanakana Hutaki

Verified Icon Verified
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 36%

Star Global

Verified Icon Verified
Indotrading gold member
2 Tahun
Response Rate 100%

PT. Solo Teknologi Perkasa

Verified Icon Verified
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 100%
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Mesin Pemeras Pakaian Extractor GOLDFIST TG Series ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Perusahaan
Triglobal Mandiri Indonesia

1 Tahun
Response Rate :
reply_all 20%
Kawasan Bisnis ITC BSD Ruko Golden Road Blok C33 No.9 Serpong, Jl. Pahlawan Seribu, Lengkong Wetan, Serpong, Kota Tangerang Selatan Kota Tangerang Selatan, Banten - Indonesia
Arrow