Spesifikasi Marvel Cooler box

Marvel Cooler box

Ekonomi , kuat , tahan lama , dan ramah lingkungan . Cocok digunakan untuk menyimpan daging , unggas dan produk makanan laut di iklim tropis untuk menjaga kesegaran dalam jumlah besar. Box Pendingin.

Desain dan fungsinya sangat berguna untuk digunakan dalam pengolahan makanan dan industri makanan laut .

 Ukuran LuarUkuran Dalam
TypeKeteranganVolumeBeratPanjangLebarTinggiPanjangLebarTinggi
(liter)(kg)(cm)(cm)(cm)(cm)(cm)(cm)
60Marvel606,2694039593433
100Marvel1008,8814747693940
120Marvel12010,2814953704245
200Marvel20013,2965658834851
220Marvel22015,7945965815057
300Marvel300251007474866656
          

Harga Marvel Cooler box

: CALL

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Marvel Cooler box !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran

Produk Lainnya Dari PT. Hotei Rotolindo

IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Marvel Cooler box ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
Hotei Rotolindo

Verified Supplier
Response Rate :
100%
Bitung,Tangerang ,Banten 15170 Kota Tangerang, Banten - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan Hotei Rotolindo

CV. Anugerah Bumi Senopati

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 100%

PT. Harmony Pilar Sentosa

Verified Supplier
Indotrading diamond member
2 Tahun
Response Rate 100%

PT. 4S Marine

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 100%
Arrow