Jual Marvel Cooler box Harga Murah Kota Tangerang oleh PT. Hotei Rotolindo

Marvel Cooler box

Spesifikasi Marvel Cooler box

Marvel Cooler box

Ekonomi , kuat , tahan lama , dan ramah lingkungan . Cocok digunakan untuk menyimpan daging , unggas dan produk makanan laut di iklim tropis untuk menjaga kesegaran dalam jumlah besar. Box Pendingin.

Desain dan fungsinya sangat berguna untuk digunakan dalam pengolahan makanan dan industri makanan laut .

 Ukuran LuarUkuran Dalam
TypeKeteranganVolumeBeratPanjangLebarTinggiPanjangLebarTinggi
(liter)(kg)(cm)(cm)(cm)(cm)(cm)(cm)
60Marvel606,2694039593433
100Marvel1008,8814747693940
120Marvel12010,2814953704245
200Marvel20013,2965658834851
220Marvel22015,7945965815057
300Marvel300251007474866656
          

Harga Marvel Cooler box

: CALL
Produsen cooler box dengan berbagai macam bentuk dan desain yang berkualitas sesuai dengan kebutuhan dan keinginan pelanggan. Dengan dukungan tenaga kerja yang berpengalaman dan telah berkecimpung selama 20 tahun pada industri ini, kami dapat menjamin kualitas produk yang bermutu tinggi. PT. Hotei Rotolindo dilengkapi dengan CNC (Computer Numerical Control) Milling Machine yang berteknologi tinggi yang dapat menghasilkan berbagai macam bentuk cetakan, mulai dari tahap awal design CoolerBox hingga menjadi produk siap jual . Dengan Kemampuan ini sehingga kami dapat menghasilkan suatu produk baru secara cepat, tepat, ekonomis, tahan lama dan berkualitas.Selain itu kami memiliki mesin High Pressure Polyurethane Injection untuk menghasilkan insulator yang tebal dan konsisten agar menjamin kestabilan temperatur suhu di dalam CoolerBox.Perusahaan kami berkomitmen untuk terus berinovasi dan meningkatkan kualitas produk agar menjadi yang terbaik dan terdepan dalam industri CoolerBox nasional maupun internasional.Visit Our Website: www.Hoteirotolindo.com

Kami Menjual
  • Cooler Box / Box Pendingin
  • Road Barrier
  • Cool Box
  • Kotak Pendingin
  • Marvel
  • Ice Box

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Marvel Cooler box !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Marvel Cooler box ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan

PT. Harmony Pilar Sentosa

Verified Supplier
Indotrading diamond member
2 Tahun
Response Rate 80%

CV. Gihon Juma Sentosa

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 79%

Kamar Mandiku.Com

Verified Supplier
Indotrading gold member
5 Tahun
Response Rate 76%
Arrow