Spesifikasi Jw3111

JUAL JW3111 Handheld Optical Light Source
JW3111 sumber cahaya optik adalah sumber cahaya optik genggam, yang baru dirilis pada tahun 2007. Hal ini dapat memberikan 1 sampai 6 panjang gelombang keluaran untuk memenuhi kebutuhan spesifik termasuk 650nm sumber cahaya tampak dan 1310 panjang gelombang / 1550nm untuk serat mode tunggal atau 850 panjang gelombang / 1300nm untuk serat multimode, serta panjang gelombang lain sesuai dengan kebutuhan pelanggan. Bersama-sama dengan JW3211 daya optik meter, itu adalah solusi sempurna untuk aplikasi jaringan serat optik.

fitur
 Menyediakan 1 ~ 6 panjang gelombang keluaran yang dapat opsional sesuai dengan kebutuhan pelanggan '
 CW, modulasi keluaran 2Hz di 650nm, dan CW, 270Hz, 1kHz, 2KHz keluaran modulasi pada panjang gelombang lain
 stabilitas tinggi dari daya keluaran

 Stabil panjang gelombang keluaran
 layar Backlight LCD mendukung operasi malam
 indikasi daya baterai rendah

Aplikasi
Pemeliharaan di Telecom
pemeliharaan CATV
Fiber Optic Lab Pengujian
Pengukuran Fiber Optic lainnya
Google Translate for Business:Translator ToolkitWebsite TranslatorGlobal Market Finder

Spesifikasi :

Wavelengths(nm)  Provides 1~6 Wavelengths according to needs.
Emitter Type  FP-LD,LED
Typical Ouput Power(dBm)  0@650nm / -7 @1310nm,1550nm, -20dBm for LED
Spectral Width(nm)  ≤10
Output Stability  ±0.05dB/15mins;  ±0.1dB/ 8hours
Modulation Frequencies  CW.2Hz@650nm / CW,270Hz,1KHz,2KHz@1310nm,1550nm
CW,270Hz,1KHz,2KHz
Optical Connector  FC/PC(Other type adapters can be required)                                                                                                  
Power Supply  Alkaline Battery(3 AA 1.5V batteries); AC Adaptor(9V)
Battery Operating Time(hour)  45
Operating Temperature(℃)  -10~+60
Storage Temperature(℃)  -25~+70
Dimension(mm)  190X100X50
Weight(g)  370
Joinwit Recommendation
JW3111 Handheld Light Source is designed for optimal use with JW3211 Optical Power Meter for measuring optical loss on both single mode and multimode fiber cable.

Standard Package
MODEL  INCLUDES
All JW3111 Models  JW3111 Optical Light Source, 3pcs 1.5V batteries, AC Adaptor, User Manual, Cotton swabs and Soft carrying case

*Alat Penyambung Fiber Optik

Untuk pemesanan dan ketersedian stock bisa hub :
LTC Glodok , Lantai 1 Blok B18 No.1,
Jl. Hayam Wuruk No.127, Glodok-Jakarta Barat
No. Tlp : 021-26071424 ,02122681229
No HP/ Whats app : 0812 8808 2827
Email : sales2@wmindo.com

 

 

 

Harga Jw3111

: Rp123.456
Menggunakan fasilitas internet sudah menjadi kebutuhan primer setiap individu. internet membantu kita dalam mencari sesuatu yang kita ingin ketahui.
Disinilah Wahana Mandiri menjadi salah satu supplier untuk perangkat pada pemasangan jaringan internet di sebuah perusahaan.

Kami Menjual
  • Peralatan Networking
  • Peralatan Telekomunikasi
  • Material Fiber Optic

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Jw3111 !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Jw3111 ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
Wahana Mandiri

Verified Supplier
Response Rate :
100%
LINDETEVES TRADE CENTER LT.1 B18 NO.1JL. HAYAM WURUK NO.127, JAKARTA BARAT, DKI JAKARTA, INDONESIA - 11180 Jakarta Barat, DKI Jakarta - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan Wahana Mandiri

PT. Terang Net Telekomunikasi

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 100%

PT Wijayamas Teknindo

Verified Supplier
Indotrading gold member
5 Tahun
Response Rate 100%

Anugrah Cipta Energy

Verified Supplier
Indotrading gold member
4 Tahun
Response Rate 92%
Arrow