Jual Jw3306c Harga Murah Jakarta oleh PD. Wahana Mandiri

Spesifikasi Jw3306c

JW3306C / CT Handheld Fiber Optik Identifier
JW3306C Serat Optik Identifier adalah alat penting untuk pemeliharaan optik, yang digunakan untuk pekerjaan identifikasi serat tak rusak, dapat mendeteksi di lokasi kedua SM dan serat MM. Sementara itu ketika Anda dikombinasikan dengan JW3306CT Optical Signal Generator, yang dapat mewujudkan frekuensi rendah sinyal injeksi online, dan juga menyadari untuk menemukan serat tertentu online tanpa modulasi sinyal di sinyal serat optik.
tester ini dirancang untuk kompleks ruang mesin kabel patch optik memberikan solusi yang baik.
Fitur:
- Low-frekuensi sinyal injeksi secara online
- Jangan mengganggu serat optik secara online
- Mendukung berbagai diameter serat optik
- Identifikasi sinyal otomatis
Aplikasi:
- Pemeliharaan di Telecom
- Pemeliharaan CATV
- Sistem Premise Distribusi
- Kamar Mesin pemeliharaan kabel
- Dilengkapi untuk ilmiah, laboratorium, mengajar instrumen, dll
spesifikasi
Jenis JW3306C
Diidentifikasi Wavelength Rentang 800 ~ 1700nm
Detektor Jenis InGaAs
Adapter Type Ø0.25 (Berlaku untuk Bare Fiber); Ø0.9 (Berlaku untuk Ø0.9 Cable); Ø2.0 (Berlaku untuk Ø2.0 kabel), Ø3.0 (Berlaku untuk Ø3.0 Cable)
Diidentifikasi Signal Type (HZ) CW, 270,1K, 2K
Sinyal Direction Kiri & LED Kanan
Arah sinyal Uji Rentang
(DBm, CW / 3mm serat telanjang)

-20 ~ + 10 (1310nm)

-30 ~ + 10 (1550nm)
Signal Daya Uji Rentang
(DBm, CW / 3mm telanjang fiber) -30 ~ + 10
Sinyal Frekuensi Tampilan (Hz) 270,1K, 2K
Frekuensi Test Range
(DBm, rata-rata Nilai) Φ0.9, Φ2.0 -30 ~ 0
Φ0.9, Φ2.0 -25 ~ 0
Φ3.0 270Hz, 1kHz
Φ3.0 2KHz
Frekuensi Test Range
(DBm, rata-rata Nilai) 0,8 (1310nm)
2,5 (1550nm)
 baterai listrik display daya listrik ganda warna LED
Berat (tanpa baterai) <210g
JW3306CT
jenis sinyal 1Hz sinyal frekuensi rendah
modus sinyal getaran Teknik
Penyisipan Rugi <1dB (1310nm)
Fiber Jenis G657A1, G657A2, G655, G652D
diameter serat 0,9 / 2/3
Berat (tanpa baterai) <230g
Lain
Alkaline Battery (V) 9V
Suhu Operasional (℃) 0 ~ + 50
Suhu penyimpanan (℃) -10 ~ + 70
Dimensi (mm) 209X33X31

Paket standar:
MODEL TERMASUK
JW3306C / CT JW3306C / CT Serat Optik Identifier; baterai Alkaline, User Manual, kasus Carrying Lembut
Google Translate for Business:Translator ToolkitWebsite TranslatorGlobal Market Finder
About Google TranslateCommunityMobileAbout

*Alat penyambung fiber optik

Untuk pemesanan dan ketersediaan stock bisa hub :
PD. WAHANA MANDIRI
LTC Glodok , Lantai 1 Blok B18 No.1,
Jl. Hayam Wuruk No.127, Glodok-Jakarta Barat
No. Tlp : 021-26071424 ,02126681229
No HP/ Whats app : 0812 8808 2827
Email : sales2@wmindo.com

 

 

Harga Jw3306c

: Rp12.345
Menggunakan fasilitas internet sudah menjadi kebutuhan primer setiap individu. internet membantu kita dalam mencari sesuatu yang kita ingin ketahui.
Disinilah Wahana Mandiri menjadi salah satu supplier untuk perangkat pada pemasangan jaringan internet di sebuah perusahaan.

Kami Menjual
  • Peralatan Networking
  • Peralatan Telekomunikasi
  • Material Fiber Optic

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Jw3306c !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Jw3306c ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
Wahana Mandiri

Verified Supplier
Response Rate :
100%
LINDETEVES TRADE CENTER LT.1 B18 NO.1JL. HAYAM WURUK NO.127, JAKARTA BARAT, DKI JAKARTA, INDONESIA - 11180 Jakarta Barat, DKI Jakarta - Indonesia
Arrow