Jual Kabel Bundle Fiber Optik Singlemode Harga Murah Jakarta oleh PD. Wahana Mandiri

Kabel Bundle Fiber Optik Singlemode

  • Pembelian Minimum 1 meter
  • stock212
  • Negara Asal Indonesia
  • KategoriKabel Fiber Optik
  • Update Terakhir26 Jul 2017

Perusahaan ini terdaftar sebagai Free Member. Untuk menghindari hal-hal yang tidak diinginkan, harap berhati-hati ketika melakukan transaksi. Indotrading tidak melakukan verifikasi alamat dan dokumen untuk keanggotaan Free Member. Kami tidak bertanggung jawab apabila terjadi hal-hal yang tidak diinginkan.

Spesifikasi Kabel Bundle Fiber Optik Singlemode

Jual Bundle Cable 12 Core Sc/PC - SC/PC

Jual Distribusi Bundle kabel untuk kapasitas 12 core dengan pemasangan atau tanpa pemasangan konektor 
untuk pemasangan konektor sebagai berikut :

  • SC/PC
  • SC/APC 
  • LC/PC
  • LC/APC
  • ST/PC 
  • FC/PC 
  • FC/APC 

dengan tipe kabel singlemode 9/125um 

jenis kabel ini digunakan untuk distribusi alat optik dalam ruangan indoor .

untuk aplikasi digunakan untuk  bangunan indoor seperti :

  • Gedung apartemen
  • gedung perkantoran 
  • Distribusi networking ruangan server 
  • bangunan tempat tinggal 

Untuk pemesanan atau info lebih lanjut bisa hub :

PD. WAHANA MANDIRI

*Alat Penyambung Fiber Optik

Harga Kabel Bundle Fiber Optik Singlemode

: CALL
Menggunakan fasilitas internet sudah menjadi kebutuhan primer setiap individu. internet membantu kita dalam mencari sesuatu yang kita ingin ketahui.
Disinilah Wahana Mandiri menjadi salah satu supplier untuk perangkat pada pemasangan jaringan internet di sebuah perusahaan.

Kami Menjual
  • Peralatan Networking
  • Peralatan Telekomunikasi
  • Material Fiber Optic

Simulasi Pinjaman Usaha

Rp (Juta)
%
Hari
Hari
Hari
Rp (Juta)
uob
Mau bunga kredit 8.99%?
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Kabel Bundle Fiber Optik Singlemode ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Informasi Perusahaan
Alamat
LINDETEVES TRADE CENTER LT.1 B18 NO.1JL. HAYAM WURUK NO.127, JAKARTA BARAT, DKI JAKARTA, INDONESIA - 11180 Jakarta Barat, DKI Jakarta - Indonesia

Pencarian Terkait Dengan Kabel Bundle Fiber Optik Singlemode

Arrow