Kabel Duct / Udara 12 - 24 - 48 - 96 core G652 Voksel / Jembo / Furukawa / CCSI / Supreme / Netviel

Spesifikasi Kabel Duct / Udara 12 - 24 - 48 - 96 core G652 Voksel / Jembo / Furukawa / CCSI / Supreme / Netviel

Alat penyambung fiber optikKabel Duct / Udara 12 - 24 - 48 - 96 core G652 Voksel / Jembo / Furukawa / CCSIKabel Duct / Udara 12 - 24 - 48 - 96 core G652 Voksel / Jembo / Furukawa / CCSI

Harga Kabel Duct / Udara 12 - 24 - 48 - 96 core G652 Voksel / Jembo / Furukawa / CCSI / Supreme / Netviel

: CALL

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Kabel Duct / Udara 12 - 24 - 48 - 96 core G652 Voksel / Jembo / Furukawa / CCSI / Supreme / Netviel !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran

Produk Lainnya Dari PT. Terang Net Telekomunikasi

PAZ ODF OTB 12 CORE + ADAPTOR SC APC
Alat Penyambung Fiber Optik

Rp 515.000

ODF 12 CORE  LENGKAP SC MERK RXS
Alat Penyambung Fiber Optik

Rp 650.000

OTDR Joinwit JW3302
Alat Penyambung Fiber Optik

IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Kabel Duct / Udara 12 - 24 - 48 - 96 core G652 Voksel / Jembo / Furukawa / CCSI / Supreme / Netviel ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier / Penjual
Terang Net Telekomunikasi

Verified Supplier
2Tahun
Response Rate :
57%
Pertokoan Kenari Mas Lantai 2 Blok H-116, Jalan Kramat Raya 101, Jakarta Pusat Jakarta Pusat, DKI Jakarta - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan Terang Net Telekomunikasi

CV. Mahatma Sakti

Verified Supplier
Indotrading gold member
4 Tahun
Response Rate 95%

PT. Trikomindo Kharis Utama

Verified Supplier
Indotrading gold member
3 Tahun
Response Rate 95%

CV. Globalindo Internusa

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 87%
Arrow