Jual Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter Harga Murah Jakarta oleh PT. Halilintar Lintas Semesta

Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter

Rp64.000
  • Pembelian Minimum 1 pack
  • stock100
  • Negara Asal Indonesia
  • KategoriKabel Patch Cord
  • Update Terakhir27 Nov 2017

Spesifikasi Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter

Kabel Patch cord untuk Fiber Optic
LC/PC - SC/PC Simplex Single Mode (SM)
Corning Fiber PVC 2mm
Panjang 10 meter

 

Untuk Fiber Optik / FTTH / FTTx

Harga Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter

: Rp64.000
P.T Halilintar Lintas Semesta didirikan tahun 1994 dan telah meraih Sertifikasi Mutu ISO 9001: 2000 sejak 2003. Kami berlokasi di Ruko Orion Le Grandeur/ Dusit Mangga Dua No. 22 Jakarta Pusat 10730 Kami adalah Distributor Tunggal untuk beragam perangkat Test & Measurement. Speciality bisnis utama kami adalah pada Perangkat dan Instrumen Telekomunikasi, hls telecom sebagai distributor tunggal beberapa premium brand seperti: a. FUJIKURA - Optical Fiber Fusion Splicer & Accessories ( Japan) b. YOKOGAWA - Fiber Optic Test Instrument ( Japan) c. WILLTEK - GSM/ CDMA Tester, Portable Spectrum Analyzer ( Germany) d. BIRD- Quality Instrument for RF Power Measurement ( USA) e. TEMS - Cellular Network Optimization & Benchmarking Tools f. PHOTOM - Optical Power Meter & Talk Set ( Japan) g. FLUKE Networks - Communication Service Provider ( USA).

Kami Menjual
  • Alat Telekomunikasi
  • Fiber Optic
  • Otdr
  • Splicer
  • Distributor Splicer
  • Distributor Otdr

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
Halilintar Lintas Semesta

Verified Supplier
Response Rate :
100%
Orion Mangga Dua No. 22, Jakarta pusat 10730 Jakarta Pusat, DKI Jakarta - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan

PT. Trikomindo Karunia Utama

Verified Supplier
Indotrading gold member
3 Tahun
Response Rate 100%

PT. Terang Net Telekomunikasi

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 100%

Aurora Elektrik

Verified Supplier
Indotrading gold member
2 Tahun
Response Rate 100%
Arrow