KABEL PATCH CORD FO ST-SC SM OS1 9UM

Spesifikasi KABEL PATCH CORD FO ST-SC SM OS1 9UM

Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (Singlemode 9/125um)

Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom

Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan).

  • custom dari 1 meter – 1000meter
  • jenis kabel simplex dan duplex
  • Tersedia Patch cord fiber optic untuk type OS1 SINGLEMODE
  • Jenis-jenis Konektor : ST-LC, ST-ST, ST-SC, ST-FC, LC-LC, FC-LC, FC-FC, FCAPC-FCAPC, SC-LC, SC-FC, SC-SC, SCAPC-SCAPC.

Proses pembuatan menggunakan alat produksi pembeuatan patch cord dan ditest dengan tester fiber optic sesuai standard loss minimum

Sebelum dikirim ke pelanggan, setiap patch cord sudah ditest terlebih dahulu untuk memastikannya berfungsi dengan baik

- Patch Cord ST-SC, Duplex Singlemode 9/125um, 1 meter (LSZH)       Rp   90.000,-
- Patch Cord ST-SC, Duplex Singlemode 9/125um, 2 meter (LSZH)       Rp   97.000,- 
- Patch Cord ST-SC, Duplex Singlemode 9/125um, 3 meter (LSZH)       Rp 104.000,-
- Patch Cord ST-SC, Duplex Singlemode 9/125um, 5 meter (LSZH)       Rp 118.000,-
- Patch Cord ST-SC, Duplex Singlemode 9/125um, 10 meter (LSZH)     Rp 153.000,-

Note:
1. Untuk pemesanan Patch cord dengan panjang custom selain tertera diatas, membutuhkan waktu pembuatan sekitar 1 - 2 hari kerja.
2. Untuk Penambahan Cable Duplex per meter @ Rp 7.000,- 

Untuk Harga terbaik bisa Call ke Kantor di (021) 6120196-97 dan (021) 6003622-23

Hubungi : WA 08111666066 dan 08119156066

Harga KABEL PATCH CORD FO ST-SC SM OS1 9UM

: CALL

Dapatkan penawaran terbaik untuk
KABEL PATCH CORD FO ST-SC SM OS1 9UM !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran

Produk Lainnya Dari PT. Trikomindo Karunia Utama

Samsung AHD Camera SDC-9441BC
CCTV dan Aksesoris

Rp 1.287.000

IP Camera VIVOTEK Bullet IB9381-HT
Kamera CCTV

Rp 25.190.000

Samsung IP Camera SNB-5003
Kamera CCTV

Rp 5.219.500

Samsung AHD Camera SCP-2120
CCTV dan Aksesoris

Rp 8.687.250

IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli KABEL PATCH CORD FO ST-SC SM OS1 9UM ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier / Penjual
Trikomindo Karunia Utama

Verified Supplier
3Tahun
Response Rate :
62%
Komplek Harco Mangga Dua, Ruko Apartemen pesona bahari Blok R17 Jakarta Pusat, DKI Jakarta - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan Trikomindo Karunia Utama

PT. Sarana Global Telecom

Verified Supplier
Response Rate 50%

PT Borsya Cipta Communica

Verified Supplier
Response Rate 100%

PT. Halilintar Lintas Semesta

Verified Supplier
Response Rate 50%
Arrow