Jual kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw Harga Murah Jakarta oleh PT. Kaitain Machinery Indonesia

kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw

  • Pembelian Minimum 1 CALL
  • Negara Asal Indonesia
  • KategoriKompresor Angin
  • Update Terakhir03 Okt 2019
  • Merek Kaishan

Spesifikasi kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw

Kompresor Angin
 

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industriMinyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industriMinyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industriMinyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Parameter teknis kompresor udara sekrup PMVF

modelTekanan buang 
(bar)
perpindahan 
(m3 / mnt)
daya motor 
(kw)
dimensi 
(mm)
berat 
(kg)
lwh
PMVF110.8-101.57-1.761110508301240380
PMVF150.8-102.25-2.521510508301240380
PMVF180.8-102.8-3.151812008301290480
PMVF220.8-103.37-3.792212008301290480
PMVF300.8-104.58-5.1530130010001540710
PMVF370.8-105.95-6.7037130010001540710
PMVF450.8-107.31-8.2445150011601700990
PMVF550.8-109.43-10.655150011601700990
modleTekanan buang 
(bra)
perpindahan 
(m3 / mnt)
daya motor 
(kw)
dimensi 
(mm)
berat 
(kg)
lwh
PMVF110,6-0,91.66-1.981110508301240380
PMVF150,6-0,92.37-2.881510508301240380
PMVF180,6-0,92.99-3.611812008301290480
PMVF220,6-0,93.61-4.222212008301290480
PMVF300,6-0,94.84-5.7730130010001540710
PMVF370,6-0,96.28-7.4237130010001540710
PMVF450,6-0,97.73-9.2745150011601700990
PMVF550,6-0,99.99-11.9555150011601700990

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Harga kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw

: CALL
Kaitain Machinery Indonesia | Kerry Compressor adalah perusahaan yang berasal dari China, anak perusahaan dari Kaishan Grup. Kami bergerak di bidang penjualan Mesin pengeboran dan Mesin panas bumi seperti Drilling Rig, Screw Air Compressor, Kompresor, Jack Hammer, Pressure Tank & Spare Part. Perkembangan industri dan bisnis di Indonesia saat ini sangat baik sehingga permintaan akan produk-produk pendukung bisnis dan industri juga meningkat pesat. Kami berkomitmen untuk menyediakan produk berkualitas tinggi dengan harga ekonomis.

Kami Menjual
  • Kompresor Screw Air Compressor
  • Pressure Tank
  • Drilling Rig Rockdrill
  • Mata Bits Batang Bor Drill Rod
  • Kaishan
  • Jack Hammer Drilling Pneumatic

Dapatkan penawaran terbaik untuk
kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Kontak Supplier
Kaitain Machinery Indonesia

Verified Supplier
1 Tahun
Response Rate :
96%
Jl. Pangeran Tubagus Angke No.A8. Jelambar Jakarta Barat Jakarta Barat, DKI Jakarta - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan

PT Vici Hutama Bersama

Verified Supplier
Indotrading platinum member
1 Tahun
Response Rate 96%

PT. Gajah Unggul Pratama

Verified Supplier
Indotrading diamond member
2 Tahun
Response Rate 96%

Daitech Cipta Ragam

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 94%
Arrow