Jual KEYBOARD Laptop ACER ZG5 AO A150 AOD150 AOD250 AO571 Harga Murah Jakarta oleh PT FINEL COMPUTER

KEYBOARD Laptop ACER ZG5 AO A150 AOD150 AOD250 AO571

Rp200.000
  • Pembelian Minimum 1
  • stock212
  • Negara Asal Indonesia
  • KategoriMouse dan Keyboard
  • Update Terakhir29 Okt 2018

Spesifikasi KEYBOARD Laptop ACER ZG5 AO A150 AOD150 AOD250 AO571

KEYBOARD ACER ZG5 Aspire One Laptop/ Notebook Acer, Aspire One A150, Aspire One D150, Aspire One AOD250, Aspire One 571 series ( Komputer Bintaro, Pondok Indah, Rempoa, Ciputat, Lebak bulus, Pondok Pinang)

Fit Laptop Models:
Acer Aspire One ZG5
Acer Aspire One A110 Series
Acer Aspire One A150 Series
Acer Aspire One A150L
Acer Aspire One A150X
Acer Aspire One A150X
Acer Aspire One AOA110
Acer Aspire One AOA150 Series
Acer Aspire One D150 Series
Acer Aspire One AOD150 Series
Acer Aspire One AOD250-1026
Acer Aspire One AOD250-1042
Acer Aspire One AOD250-1116
Acer Aspire One AOD250-1132
Acer Aspire One AOD250-1151
Acer Aspire One AOD250-1165
Acer Aspire One AOD250-1185
Acer Aspire One AOD250-1196
Acer Aspire One AOD250-1289
Acer Aspire One AOD250-1326
Acer Aspire One AOD250-1580
Acer Aspire One AOD250-1610
Acer Aspire One AOD250-1706
Acer Aspire One AOD250-1738
Acer Aspire One AOD250-1797
Acer Aspire One AOD250-1905
Acer Aspire One AOD250-1924
Acer Aspire One AOD250-1990
Acer Aspire One AOD250-1Bb
Acer Aspire One AOD250-1Br
Acer Aspire One 571 Series
Acer Aspire One 571

Harga KEYBOARD Laptop ACER ZG5 AO A150 AOD150 AOD250 AO571

: Rp200.000
FINEL COMPUTER atau BINTARO KOMPUTER AND SERVICE Hadir di JAKARTA SELATAN Awalnya adalah cabang dari Eska computer di Harco Mangga Dua Blok A2 No 101 dan merupakan Perusahaan computer retail yang berdomisili di Rempoa, Jl.Pahlawan/ Jl.Rempoa Raya No.8 Jakarta selatan. Kami ingin melayani dan mendekatkan diri dengan custemer yang berada Khususnya di daerah BINTARO, CIPUTAT, PONDOK INDAH, LEBAK BULUS, PONDOK PINANG , REMPOA, JAKARTA SELATAN dan sekitarnya, dan kami juga Malayani custumer Seluruh INDONESIA
Bidang usaha:
- Penjualan Komputer Baru Dan Bekas ( harga Pasti Lebih Murah)
- Service Komputer, Printer, Monitor
- Instalasi Jaringan.
- CCTV, Pemasangan, Aksesories CCTV
- Terima Upgrade
- Jual Beli Komputer Bekas Dan Spare Part
- Laptop

FINEL COMPUTER Bintaro
Alamat: Ruko Rempoa 8. Jl.Pahlawan no.8 Bintaro. Pasanggrahan
Jakarta Selatan, Jakarta, Indonesia, 12330
Nomer HP: 08129086444( Beny) -082124923544( Ellen)
Nomer Telpon: 021-7340624,
WhatsApp: +6282124923544 (Ellen), +6281281973146(Beny)
Nomer Faks: 021-7340624
Pin BB: 5A6D70B0, 59972839


BIRONAS KOMPUTER
Jl. Tarumanagara Blok B No.5, Pisangan,
Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan,
Banten, Indonesia
Phone:+62 21 7409858
HP WA: 081319090410 ( Rusli)
Pin BB: 749880FA

BIB COMPUTER N Studio FOTO
Jl. Poncol Raya No.45 Gandaria Selatan
Jakarta Selatan
Telp 021-27828696
HP WA: 08119888709 (Ardi)

SMS COMPUTER
Jl. Raya Limo no. 13 Cinere Meruyung ( sebrang SMA 6 Depok)
Depok 16515, Jawa Barat Indonesia
call: 021 7533480
081385787850
WA:+6282113592166(Etti), +6281219800477(Toto)
PIN BB : 5E28AF7

Kami Menjual
  • Komputer
  • Printer
  • Laptop
  • Instalasi Jaringan
  • Pemasangan Infus Printer
  • Aksesoris Komputer

Dapatkan penawaran terbaik untuk
KEYBOARD Laptop ACER ZG5 AO A150 AOD150 AOD250 AO571 !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli KEYBOARD Laptop ACER ZG5 AO A150 AOD150 AOD250 AO571 ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
FINEL COMPUTER

Verified Supplier
Response Rate :
100%
Jl Pahlawan no.8 Bintaro. Pasanggrahan 12330 Jakarta Selatan, DKI Jakarta - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan

PT Mitra Andalan Systemindo

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 100%

Souvenir Online

Verified Supplier
Indotrading gold member
3 Tahun
Response Rate 100%

PT. HILDAN FATHONI INDONESIA

Verified Supplier
Indotrading gold member
3 Tahun
Response Rate 78%
Arrow