Jual NETVIEL Breakout Armored Patch Cord Duplex 1 m Harga Murah Jakarta oleh PT. Trikomindo Karunia Utama

NETVIEL Breakout Armored Patch Cord Duplex 1 m

  • Pembelian Minimum 1 pcs
  • stock212
  • Negara Asal Indonesia
  • KategoriDuplex Patch Cord
  • Update Terakhir05 Jul 2017
  • Merek Netviel
security 100% AMAN BERTRANSAKSI :

Transaksi yang dilakukan di Indotrading dijamin aman karena uang yang Anda bayarkan akan diteruskan kepenjual setelah Indotrading mendapat konfirmasi penerimaaan barang dari kedua pihak. Silahkan melakukan transaksi dengan cara buat permintaan beli, terima penawaran, beli dari penawaran yang Anda terima dan bayarkan biaya ke Indotrading.com Selengkapnya

Spesifikasi NETVIEL Breakout Armored Patch Cord Duplex 1 m

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product FIBER OPTIC.
Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIC, salah satunya adalah Alat Penyambung Fiber Optik.

Kami juga menjual berbagai Product Netviel Fiber Optic seperti NETVIEL Breakout Armored Patch Cord Duplex 1 m, dengan                    spesifikasi sbb :

Part NumberDescriptionUoMPrice 
       
ST-LC      
NVL-DPSM1-ST-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-LC, Duplex SM G652 9um/125um, 1 metereach$35.00
NVL-DPMM1-ST-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-LC, Duplex MM OM1 62,5um/125um, 1 metereach$35.80
NVL-DPMM2-ST-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-LC, Duplex MM OM2 50um/125um, 1 metereach$32.00
       
ST-ST      
NVL-DPSM1-ST-ST-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-ST, Duplex SM G652 9um/125um, 1 metereach$25.00
NVL-DPMM1-ST-ST-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-ST, Duplex MM OM1 62,5um/125um, 1 metereach$130.00
NVL-DPMM2-ST-ST-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-ST, Duplex MM OM2 50um/125um, 1 metereach$23.00
       
ST-SC      
NVL-DPSM1-ST-SC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-SC, Duplex SM G652 9um/125um, 1 metereach$25.60
NVL-DPMM1-ST-SC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-SC, Duplex MM OM1 62,5um/125um, 1 metereach$25.90
NVL-DPMM2-ST-SC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-SC, Duplex MM OM2 50um/125um, 1 metereach$24.00
       
ST-FC      
NVL-DPSM1-ST-FC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-FC, Duplex SM G652 9um/125um, 1 metereach$26.70
NVL-DPMM1-ST-FC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-FC, Duplex MM OM1 62,5um/125um, 1 metereach$30.00
NVL-DPMM2-ST-FC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord ST-FC, Duplex MM OM2 50um/125um, 1 metereach$26.40
       
LC-LC      
NVL-DPSM1-LC-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord LC-LC, Duplex SM G652 9um/125um, 1 metereach$41.10
NVL-DPMM1-LC-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord LC-LC, Duplex MM OM1 62,5um/125um, 1 metereach$43.20
NVL-DPMM2-LC-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord LC-LC, Duplex MM OM2 50um/125um, 1 metereach$39.00
       
FC-LC      
NVL-DPSM1-FC-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord FC-LC, Duplex SM G652 9um/125um, 1 metereach$37.80
NVL-DPMM1-FC-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord FC-LC, Duplex MM OM1 62,5um/125um, 1 metereach$39.50
NVL-DPMM2-FC-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord FC-LC, Duplex MM OM2 50um/125um, 1 metereach$35.60
       
FC-FC      
NVL-DPSM1-FC-FC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord FC-FC, Duplex SM G652 9um/125um, 1 metereach$30.00
NVL-DPMM1-FC-FC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord FC-FC, Duplex MM OM1 62,5um/125um, 1 metereach$33.40
NVL-DPMM2-FC-FC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord FC-FC, Duplex MM OM2 50um/125um, 1 metereach$30.00
       
FCAPC-FCAPC      
NVL-DPSM1-FCAPC-FCAPC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord FCAPC-FCAPC, Duplex SM G652 9um/125um, 1 meach$66.00
       
SC-LC      
NVL-DPSM1-SC-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord SC-LC, Duplex SM G652 9um/125um, 1 metereach$35.60
NVL-DPMM1-SC-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord SC-LC, Duplex MM OM1 62,5um/125um, 1 metereach$36.00
NVL-DPMM2-SC-LC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord SC-LC, Duplex MM OM2 50um/125um, 1 metereach$33.00
       
SC-FC      
NVL-DPSM1-SC-FC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord SC-FC, Duplex SM G652 9um/125um, 1 metereach$28.00
NVL-DPMM1-SC-FC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord SC-FC, Duplex MM OM1 62,5um/125um, 1 metereach$29.70
NVL-DPMM2-SC-FC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord SC-FC, Duplex MM OM2 50um/125um, 1 metereach$27.00
       
SC-SC      
NVL-DPSM1-SC-SC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord SC-SC, Duplex SM G652 9um/125um, 1 metereach$25.60
NVL-DPMM1-SC-SC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord SC-SC, Duplex MM OM1 62,5um/125um, 1 metereach$27.30
NVL-DPMM2-SC-SC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord SC-SC, Duplex MM OM2 50um/125um, 1 metereach$24.50
       
SCAPC-SCAPC      
NVL-DPSM1-SCAPC-SCAPC-BOA-01Breakout Armored Patch Cord SCAPC-SCAPC, Duplex SM G652 9um/125um, 1 meach$30.00
       

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : wirawan@trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.tokonetviel.com

 

Harga NETVIEL Breakout Armored Patch Cord Duplex 1 m

: CALL
PT Trikomindo Karunia Utama Menjual: • Rack Server Cabinet • Fiber Optic Solution • UTP Network System Integration • Hardware distribution • Software distribution • Networking switching Solution Services • Security System • PABX System • FAX System • Printer solution services • CCTV & IP Camera • Access Control Solution • Fixed Wireless Telephone ( FWT) • Finger Print Solution • Auto Attendant • Voice mail • UPS • Storage • Voip Gateway • Billing system Telephone • Installer certified & Programming • Maintenance contract

Kami Menjual
  • Cctv
  • Access Control
  • Rack Server
  • Pabx
  • Fiber Optic
  • Kabel Utp

Simulasi Pinjaman Usaha

Rp (Juta)
%
Hari
Hari
Hari
Rp (Juta)
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli NETVIEL Breakout Armored Patch Cord Duplex 1 m ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Informasi Perusahaan
Alamat
Komplek Harco Mangga Dua, Ruko Apartemen pesona bahari Blok R17 Jakarta Pusat, DKI Jakarta - Indonesia
Arrow