Jual NETVIEL Patch Cord ST-LC Duplex Multimode Harga Murah Jakarta oleh PT. Trikomindo Karunia Utama

NETVIEL Patch Cord ST-LC Duplex Multimode

  • Pembelian Minimum 1 pcs
  • stock212
  • Negara Asal Indonesia
  • KategoriDuplex Patch Cord
  • Update Terakhir04 Jul 2017
  • Merek Netviel
security 100% AMAN BERTRANSAKSI :

Transaksi yang dilakukan di Indotrading dijamin aman karena uang yang Anda bayarkan akan diteruskan kepenjual setelah Indotrading mendapat konfirmasi penerimaaan barang dari kedua pihak. Silahkan melakukan transaksi dengan cara buat permintaan beli, terima penawaran, beli dari penawaran yang Anda terima dan bayarkan biaya ke Indotrading.com Selengkapnya

Spesifikasi NETVIEL Patch Cord ST-LC Duplex Multimode

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product FIBER OPTIC.
Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIC, salah satunya adalah Alat Penyambung Fiber Optik.

Kami juga menjual berbagai Product Netviel Fiber Optic seperti NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode, dengan    spesifikasi sbb :

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 50um/125um

- NETVIEL Patch Cord ST-LC, Duplex MM 50um/125um, 1 mtr (LSZH), (NVL-DP-MM-ST-LC-LSZH-01) USD. 28
- NETVIEL Patch Cord ST-LC, Duplex MM 50um/125um, 2 mtr (LSZH), (NVL-DP-MM-ST-LC-LSZH-02) USD. 30,40
- NETVIEL Patch Cord ST-LC, Duplex MM 50um/125um, 3 mtr (LSZH), (NVL-DP-MM-ST-LC-LSZH-03) USD. 32,80
- NETVIEL Patch Cord ST-LC, Duplex MM 50um/125um, 5 mtr (LSZH), (NVL-DP-MM-ST-LC-LSZH-05) USD. 37,60
- NETVIEL Patch Cord ST-LC, Duplex MM 50um/125um,10 mtr (LSZH), (NVL-DP-MM-ST-LC-LSZH-10) USD. 49,60

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 62,5um/125um

NVL-DPMM1-ST-LC-001Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 1 meter (LSZH)each $     31.00
NVL-DPMM1-ST-LC-002Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 2 meter (LSZH)each $     34.00
NVL-DPMM1-ST-LC-003Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 3 meter (LSZH)each $     37.00
NVL-DPMM1-ST-LC-005Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 5 meter (LSZH)each $     43.00
NVL-DPMM1-ST-LC-010Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 62.5/125um, 10 meter (LSZH)each $     58.00

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : wirawan@trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.tokonetviel.com

Harga NETVIEL Patch Cord ST-LC Duplex Multimode

: CALL
PT Trikomindo Karunia Utama Menjual: • Rack Server Cabinet • Fiber Optic Solution • UTP Network System Integration • Hardware distribution • Software distribution • Networking switching Solution Services • Security System • PABX System • FAX System • Printer solution services • CCTV & IP Camera • Access Control Solution • Fixed Wireless Telephone ( FWT) • Finger Print Solution • Auto Attendant • Voice mail • UPS • Storage • Voip Gateway • Billing system Telephone • Installer certified & Programming • Maintenance contract

Kami Menjual
  • Cctv
  • Access Control
  • Rack Server
  • Pabx
  • Fiber Optic
  • Kabel Utp

Simulasi Pinjaman Usaha

Rp (Juta)
%
Hari
Hari
Hari
Rp (Juta)
uob
Mau bunga kredit 8.99%?
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli NETVIEL Patch Cord ST-LC Duplex Multimode ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Informasi Perusahaan
Alamat
Komplek Harco Mangga Dua, Ruko Apartemen pesona bahari Blok R17 Jakarta Pusat, DKI Jakarta - Indonesia

Pencarian Terkait Dengan NETVIEL Patch Cord ST LC Duplex Multimode

Arrow