Jual PANDUIT FO Connector Ceramic Ferrule Multimode Harga Murah Jakarta oleh PT. Trikomindo Karunia Utama
RFQ Logo

PANDUIT FO Connector Ceramic Ferrule Multimode

  • Pembelian Minimum 1 pcs
  • stock212
  • Negara Asal Indonesia
  • KategoriCeramic Connector
  • Update Terakhir20 Jul 2017
security 100% AMAN BERTRANSAKSI :

Transaksi yang dilakukan di Indotrading dijamin aman karena uang yang Anda bayarkan akan diteruskan kepenjual setelah Indotrading mendapat konfirmasi penerimaaan barang dari kedua pihak. Silahkan melakukan transaksi dengan cara buat permintaan beli, terima penawaran, beli dari penawaran yang Anda terima dan bayarkan biaya ke Indotrading.com Selengkapnya

Spesifikasi PANDUIT FO Connector Ceramic Ferrule Multimode

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI FIBER OPTIC PANDUIT.
Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIK Panduit, salah satunya adalah Alat Penyambung Fiber Optik.
Kami juga menjual berbagai jenis PANDUIT FO Connector Ceramic Ferrule Multimode, dengan spesifikasi sebagai berikut :

PANDUIT FO Connector Ceramic Ferrule Multimode :

- FSCMBL,  SC Connector Multimode, pot&polish, black boot        US$ 13

- FSCMRD,  SC Connector Multimode, pot&polish, red boot           US$ 13

- FSTMABL,  ST Connector Multimode, pot&polish, black boot      US$   9

- FSTMARD,  ST Connector Multimode, pot&polish, red boot         US$   9

NoteIntended for use in fixed installations which are outside the scope of RoHS
MaterialCeramic
ColorBlack
Fiber Cable Size900µm
Fiber Cable TypeTight-buffered only
Fiber TypeMultimode
CE CompliantNo
Cable Type900µm tight-buffered duplex
Connector 1 TypeSC
RoHS Compliancy StatusRoHS directive is not applicable
  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : wirawan@trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.tokonetviel.com

Harga PANDUIT FO Connector Ceramic Ferrule Multimode

: CALL
PT Trikomindo Karunia Utama Menjual: • Rack Server Cabinet • Fiber Optic Solution • UTP Network System Integration • Hardware distribution • Software distribution • Networking switching Solution Services • Security System • PABX System • FAX System • Printer solution services • CCTV & IP Camera • Access Control Solution • Fixed Wireless Telephone ( FWT) • Finger Print Solution • Auto Attendant • Voice mail • UPS • Storage • Voip Gateway • Billing system Telephone • Installer certified & Programming • Maintenance contract

Kami Menjual
  • Cctv
  • Access Control
  • Rack Server
  • Pabx
  • Fiber Optic
  • Kabel Utp

Dapatkan penawaran terbaik untuk
PANDUIT FO Connector Ceramic Ferrule Multimode !

Nama
Quantity
Unit
Buat Permintaan

Simulasi Pinjaman Usaha

Rp (Juta)
%
Hari
Hari
Hari
Rp (Juta)
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli PANDUIT FO Connector Ceramic Ferrule Multimode ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Perusahaan
Trikomindo Karunia Utama

1 Tahun
Response Rate :
reply_all 36%
Komplek Harco Mangga Dua, Ruko Apartemen pesona bahari Blok R17 Jakarta Pusat, DKI Jakarta - Indonesia
Arrow