Jual PATCH CORD FIBER OPTIK Digilink By Schneider Harga Murah Jakarta oleh PT. Trikomindo Karunia Utama
RFQ Logo

PATCH CORD FIBER OPTIK Digilink By Schneider

Spesifikasi PATCH CORD FIBER OPTIK Digilink By Schneider

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI DIGILINK by SCHNEIDER.
Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIK Schneider, salah satunya adalah Alat Penyambung Fiber Optik.
Kami juga menjual berbagai jenis Fiber Optik Patch Cord DIGILINK by SCHNEIDER sebagai berikut :

Jenis-jenis Fiber Optik Patch Cord DIGILINK by SCHNEIDER sbb :

- DFXCD4LCSC02; LC-SC OM3 DPX, MM, PATCH CORD 2M     Rp 403,480
- DFXCD2LCSC03; LC-SC 50UM DPX, MM, PATCH CORD 3M   Rp 484,000
- DFXCD4LCLC02; LC-LC OM3 DPX, MM, PATCH CORD 2M      Rp 403,480
- DFXCD4SCSC02; SC-SC OM3 DPX, MM, PATCH CORD 2M     Rp 403,480
- DFXCD2SCSC02; SC-SC 50UM DPX, MM, PATCH CORD 2M   Rp 407,000
- DFXCD1LCSC02; LC-SC DPX, SM, PATCH CORD 2M                Rp 455,400
- DFXCD1SCSC02; SC-SC DPX, SM, PATCH CORD 2M               Rp 479,600
- DFXCD1SCSC03; SC-SC DPX, SM, PATCH CORD 3M               Rp 485,320

Harga terbaik untuk retail dan project  silahkan hubungi:

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197 
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623

Fax : (021) 6003624

Email : sales@trikomindo.co.id

Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.tokouns.com

 

Harga PATCH CORD FIBER OPTIK Digilink By Schneider

: CALL
PT Trikomindo Karunia Utama Menjual: • Rack Server Cabinet • Fiber Optic Solution • UTP Network System Integration • Hardware distribution • Software distribution • Networking switching Solution Services • Security System • PABX System • FAX System • Printer solution services • CCTV & IP Camera • Access Control Solution • Fixed Wireless Telephone ( FWT) • Finger Print Solution • Auto Attendant • Voice mail • UPS • Storage • Voip Gateway • Billing system Telephone • Installer certified & Programming • Maintenance contract

Kami Menjual
  • Kamera Cctv
  • Pabx
  • Rack Server
  • Access Control
  • Fiber Optic
  • Kabel Utp

Dapatkan penawaran terbaik untuk
PATCH CORD FIBER OPTIK Digilink By Schneider !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran

PERUSAHAAN TERKAIT

Arta Kabel

Verified Icon Verified
Indotrading gold member
4 Tahun
Response Rate 70%
Turboterm
Turboterm
Turboterm

Tembong Son Digdaya

Verified Icon Verified
Indotrading diamond member
5 Tahun
Response Rate 58%
Turboterm
Turboterm
Turboterm

Trikomindo Karunia Utama

Verified Icon Verified
Indotrading gold member
2 Tahun
Response Rate 78%
Turboterm
Turboterm
Turboterm
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli PATCH CORD FIBER OPTIK Digilink By Schneider ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Arrow