Jual Plc Splitter 1X4 Box Sc Apc Singlemode Harga Murah Jakarta oleh PD. Wahana Mandiri

Plc Splitter 1X4 Box Sc Apc Singlemode

  • Pembelian Minimum 1 Unit
  • stock212
  • Negara Asal Indonesia
  • KategoriPLC Splitter
  • Update Terakhir04 Jul 2017

Spesifikasi Plc Splitter 1X4 Box Sc Apc Singlemode

JUAL PLC Splitter 1x4 BOX SC/APC Singlemode

PLC Pasif Spliter Modul Fiber Optic 1 x 4 SC/APC biasa di gunakan untuk di ODP atau pun di odc.

Fitur yang diberikan PLC Pasif Splitter Fiber optik :

  • Low insertion loss, dan high return loss
  • untuk jaringan FTTX
  • pencabangan kabel yang bervariasi antara lain 1:4, 1:8, 1:16, 1:32
  • digunakan untuk jaringan networking (pencabangan data)
  • dengan mengunakan box hitam

*Alat Penyambung Fiber Optik

Harga Plc Splitter 1X4 Box Sc Apc Singlemode

: CALL
Menggunakan fasilitas internet sudah menjadi kebutuhan primer setiap individu. internet membantu kita dalam mencari sesuatu yang kita ingin ketahui.
Disinilah Wahana Mandiri menjadi salah satu supplier untuk perangkat pada pemasangan jaringan internet di sebuah perusahaan.

Kami Menjual
  • Peralatan Networking
  • Peralatan Telekomunikasi
  • Material Fiber Optic

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Plc Splitter 1X4 Box Sc Apc Singlemode !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Plc Splitter 1X4 Box Sc Apc Singlemode ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
Wahana Mandiri

Verified Supplier
Response Rate :
100%
LINDETEVES TRADE CENTER LT.1 B18 NO.1JL. HAYAM WURUK NO.127, JAKARTA BARAT, DKI JAKARTA, INDONESIA - 11180 Jakarta Barat, DKI Jakarta - Indonesia
Arrow