Jual Plc Splitter 1X8 Box Sc Upc Singlemode Harga Murah Jakarta oleh PD. Wahana Mandiri

Plc Splitter 1X8 Box Sc Upc Singlemode

  • Pembelian Minimum 1 Unit
  • stock212
  • Negara Asal Indonesia
  • KategoriPLC Splitter
  • Update Terakhir19 Jul 2017

Spesifikasi Plc Splitter 1X8 Box Sc Upc Singlemode

PLC (Planar Lightwave Circuit) Splitter adalah sebuah perangkat pasif yang dibuat menggunakan teknologi optic waveguide silica berteknologi tinggi serta berukuran kecil berfungsi membagi informasi sinyal optic atau gelombang cahaya dengan memiliki kapasitas distribusi yang bermacam-macam yaitu seperti 1:2, 1:4, 1:8, 1:16, 1:32, dan 1:64 serta ada juga yang memiliki input 2 seperti 2:16 dan 2:32. Biasanya alat ini digunakan dalam jaringan PON untuk mengetahui kekuatan sinyal optic saat membagi informasi. PLC Splitter Box Singlemode 1x8 SC/UPC

Tersedia juga:

  1. Plc Splitter 1x2 SC/UPC atau SC/APC
  2. Plc Splitter 1x4 SC/UPC atau SC/APC
  3. Plc Splitter 1x8 SC/UPC atau SC/APC
  4. Plc Splitter 1x32 SC/UPC atau SC/APC

 

*Alat Penyambung Fiber Optik

 

 

 

 

 

 

Harga Plc Splitter 1X8 Box Sc Upc Singlemode

: CALL
Menggunakan fasilitas internet sudah menjadi kebutuhan primer setiap individu. internet membantu kita dalam mencari sesuatu yang kita ingin ketahui.
Disinilah Wahana Mandiri menjadi salah satu supplier untuk perangkat pada pemasangan jaringan internet di sebuah perusahaan.

Kami Menjual
  • Peralatan Networking
  • Peralatan Telekomunikasi
  • Material Fiber Optic

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Plc Splitter 1X8 Box Sc Upc Singlemode !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Plc Splitter 1X8 Box Sc Upc Singlemode ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
Wahana Mandiri

Verified Supplier
Response Rate :
100%
LINDETEVES TRADE CENTER LT.1 B18 NO.1JL. HAYAM WURUK NO.127, JAKARTA BARAT, DKI JAKARTA, INDONESIA - 11180 Jakarta Barat, DKI Jakarta - Indonesia
Arrow