Jual Sfp Merk Huawei 6G 1310Nm Singlemode Jarak 2 Km Harga Murah Jakarta oleh PD. Wahana Mandiri
RFQ Logo

Sfp Merk Huawei 6G 1310Nm Singlemode Jarak 2 Km

Rp1.234
security 100% AMAN BERTRANSAKSI :

Transaksi yang dilakukan di Indotrading dijamin aman karena uang yang Anda bayarkan akan diteruskan kepenjual setelah Indotrading mendapat konfirmasi penerimaaan barang dari kedua pihak. Silahkan melakukan transaksi dengan cara buat permintaan beli, terima penawaran, beli dari penawaran yang Anda terima dan bayarkan biaya ke Indotrading.com Selengkapnya

Spesifikasi Sfp Merk Huawei 6G 1310Nm Singlemode Jarak 2 Km

Detail SFP Merk Huawei 6G 1310NM SINGLEMODE JARAK 2 KM

Jual SFP 6G MERK HUAWEI DENGAN WAVELENGHT 1310NM
JARAK SFP INI ADALAH <2 KM TIPE SINGLEMODE

Tersedia dengan jarak lainnya by request

 

Untuk pemesanan atau info harga jual / beli lebih lanjut bisa hub :

 

 

PD. WAHANA MANDIRI

 

LTC Glodok , Lantai 1 Blok B18 No.1,

 

Jl. Hayam Wuruk No.127, Glodok-Jakarta Barat- Indonesia

 

No. Tlp : 021-26071424 ,02122681229

 

No HP/ Whats app : 0812 8808 2827

 

Email : sales2@wmindo.com

*alat penyambung fiber optik

 

 

Harga Sfp Merk Huawei 6G 1310Nm Singlemode Jarak 2 Km

: Rp1.234
Menggunakan fasilitas internet sudah menjadi kebutuhan primer setiap individu. internet membantu kita dalam mencari sesuatu yang kita ingin ketahui.
Disinilah Wahana Mandiri menjadi salah satu supplier untuk perangkat pada pemasangan jaringan internet di sebuah perusahaan.

Kami Menjual
  • Peralatan Networking
  • Peralatan Telekomunikasi
  • Material Fiber Optic

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Sfp Merk Huawei 6G 1310Nm Singlemode Jarak 2 Km !

Nama
Quantity
Unit
Buat Permintaan

Simulasi Pinjaman Usaha

Rp (Juta)
%
Hari
Hari
Hari
Rp (Juta)
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Sfp Merk Huawei 6G 1310Nm Singlemode Jarak 2 Km ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Arrow