Network Hubs and Switch SFP

$1.00

Spesifikasi Network Hubs and Switch SFP

10Gbps  SFP  Optical  Transceiver,  300m

Fungsi dari Small Form-actor Pluggable adalah transceiver yang hot-pluggable digunakan untuk telekomunikasi dan aplikasi komunikasi data. transceiver SFP dirancang untuk mendukung SONET , gigabit Ethernet , Fibre Channel , dan standar komunikasi lainnya . Karena ukurannya yang lebih kecil. SFP kadang-kadang disebut sebagai Mini - GBIC.

SFP dengan kata lain berfungsi memancarkan sinar fiber optik. Biasanya diaplikasikan ke switch atau perangkat jaringan FTTH.

1. Feature:

  • SFP+ package with LC connector
  • 850nm VCSEL Laser and PIN photo detector
  • Up to 300m transmission on 2000MHz-km MMF
  • Power dissipation < 1W
  • LVPECL compatible data input/output interface
  • Low EMI and excellent ESD protection
  • laser safety standard IEC-60825 compliant
  • Compatible with RoHS
  • Compatible with SFF8472

 

2. Application

  • Ethernet
  • Fiber Channel

Harga Network Hubs and Switch SFP

:USD$1.00

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Network Hubs and Switch SFP !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran

Produk Lainnya Dari PT. Spotelindo Mitra Utama

IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Network Hubs and Switch SFP ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
Spotelindo Mitra Utama

Verified Supplier
6 Tahun
Response Rate :
76%
Soho Podomoro City - Neo Soho, Lantai 17 Nomor.1702. Jl.Letjen. S. Parman Kav 28, RT.3/5. Tanjung Duren Selatan, Grogol Petamburan Jakarta Barat 11470 Jakarta Barat, DKI Jakarta - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan Spotelindo Mitra Utama

PT. Trikomindo Kharis Utama

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 99%

PT Jaya Utama Santikah

Verified Supplier
Indotrading diamond member
1 Tahun
Response Rate 80%

PT. Trikomindo Karunia Utama

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 55%
Arrow