Jual Network Hubs and Switch SFP Transceiver Harga Murah Jakarta oleh PT. Spotelindo Mitra Utama

Network Hubs and Switch SFP Transceiver

Spesifikasi Network Hubs and Switch SFP Transceiver

SFP Transceiver:

Fungsi dari Small Format Plug dengan kata lain berfungsi memancarkan sinar fiber optik. Biasanya diaplikasikan ke switch atau perangkat jaringan FTTH.

10Gb/s 1550nm SFP+ 80kmTransceiver SFP 10 Gb

Feature SFP Transceiver :

    Up to 11.1Gbps Data Links
    Up to 80km transmission on SMF
    EML transmitter and APD receiver
    Metal enclosure, for lower EMI
    2-wire interface with integrated Digital Diagnostic monitoring
    Hot-pluggable SFP+ footprint
    Specifications compliant with SFF 8472
    Compliant with SFP+ MSA with LC connector
    Single 3.3V power supply
    Case operating temperature range:0°C to 70°C
    Power dissipation < 1.5 w

Application  Small Format Plug :

    Ethernet
    Fiber Channel

Harga Network Hubs and Switch SFP Transceiver

: CALL
PT Spotelindo Mitra Utama merupakan perusahan trading di bidang telekomunikasi yang juga menyediakan jasa One Stop Solution untuk project anda. Kami berdiri sejak tahun 2004 dan telah berpartisipasi dalam tender dan Project Telekomunikasi di Indonesia. Produk-produk yang anda bisa dapatkan di perusahaan kami, seperti:

1. FTTH (Fiber Optic to the Home) & Accessories,
2. Data Communication & Perangkat Aktif,
3. Data Center & Racking System Solution,
4. FTTA (Fiber Optic to the Antenna)
5. Kabel Tray, Wiremesh, & Fiber Duct

Dan jasa dan power solution yang kami sediakan meliputi:

- Rectifier, Battery, Ups
- Racking System Solution
- FTTA
- Fiber Duct/Wiremesh/Cable Tray

Memberikan solusi dan service terbaik bagi mitra bisnis & customer kami selalu menjadi prioritas utama selama hampir 11 tahun kami melayani. Sesuai dengan visi dari perusahaan kami yaitu " To become a reliable partner in technology system".

Kami Menjual
  • Fiber Optic Utility
  • Switch
  • Patchcord
  • Converter
  • Sfp
  • Twisted Pair Cable

Dapatkan penawaran terbaik untuk
Network Hubs and Switch SFP Transceiver !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Network Hubs and Switch SFP Transceiver ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
Spotelindo Mitra Utama

Verified Supplier
5 Tahun
Response Rate :
54%
Soho Podomoro City - Neo Soho, Lantai 17 Nomor.1702. Jl.Letjen. S. Parman Kav 28, RT.3/5. Tanjung Duren Selatan, Grogol Petamburan Jakarta Barat 11470 Jakarta Barat, DKI Jakarta - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan

PT Gifera Odo Technology

Verified Supplier
Indotrading gold member
2 Tahun
Response Rate 81%

PT Jaya Utama Santikah

Verified Supplier
Indotrading gold member
3 Tahun
Response Rate 77%

Avematic Security

Verified Supplier
Indotrading gold member
5 Tahun
Response Rate 51%
Arrow