Jual SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS Harga Murah Jakarta oleh PT. Getar Gemilang Sakti

SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS

  • Pembelian Minimum 1 UNIT
  • stock50
  • Negara Asal China
  • KategoriConcrete Vibrator
  • Update Terakhir11 Nov 2019

Spesifikasi SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS

Concrete Vibrator

SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS

Informasi :

Telp Kantor :  021 - 25684894 ( PT. Getar Gemilang Sakti )
Email          :  getarsakti19@gmail.com
Tlp Hp        :  081318900569 (Jun)
Web           :  www.getarsakti.com / www.alatkontruksi.com

SPESIFIKASI SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS

SPESIFIKASIJKV28LMJKV38LMJKV50LMJKV60LM
Head Diameter (mm)28385060
Length of Head (mm)463492508503
Frequency (Hz)210205200200
Rotation Speed (rpm)12600123001200012000
Amplitude (mm)1.41.72.22.4
Diameter Hose (mm)28323232
Diameter Shaft (mm)8121212
Shaft Length (m)6666
Weight (kg)16182021

Shaft Vibrator JKV28LM,  JKV38LM, JKV50LM, JKV60LM adalah selang yang menyalurkan getaran dengan frekuensi tinggi yang disupply oleh Mechanical Engine Vibrator untuk menggerakkan bandul yang ada di dalam head. Biasa digunakan sebagai pemadat beton cair, tersedia dalam 4 ukuran head, 28, 38, 50, 60 mm. Operator hanya perlu mencelupkan vibrator head ke dalam beton cair sehingga tidak ada celah atau gelembung pada beton, banyak diaplikasikan pada pekerjaan pengecoran dinding, kolom bridge casting, konstruksi bangunan gedung yang tidak memiliki akses listrik

Harga SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS

: CALL
PT. Getar Gemilang SaktiPT. Getar Gemilang Sakti adalah sebuah perusahaan yang bergerak dibidang penyedia alat dan mesin konstruksi jalan. Kami berlokasi di Jl. Kayu Besar rt.008/11, Cengkareng Timur, Cengkareng, Jakarta Barat. Produk kami sudah teruji kualitas dan keunggulannya sehingga bisa diandalkan untuk industri Anda.

Kami Menjual
  • Alat Konstruksi Jalan
  • Mesin Pemadat Tanah
  • Pompa
  • Shaft Vibrator
  • Air Compressor
  • Bar Cutter Bar Bender

Dapatkan penawaran terbaik untuk
SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli SHAFT VIBRATOR JKV 28 38 50 60 A-VIBRAS ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
Getar Gemilang Sakti

Verified Supplier
2 Tahun
Response Rate :
96%
Jl. Outer Ring Road (Pintu Air) RT.007/RW. 014, Cengkareng Timur, Cengkareng, Jakarta Barat Jakarta Barat, DKI Jakarta - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan

PT Putra Tirtamas Megah MM

Verified Supplier
Indotrading diamond member
1 Tahun
Response Rate 92%

CV. Kencana Jaya Teknik Bogor

Verified Supplier
Indotrading gold member
2 Tahun
Response Rate 80%

PT. Cahaya Surya Usaha Mandiri

Verified Supplier
Indotrading gold member
2 Tahun
Response Rate 75%
Arrow