Jual SHAFT VIBRATOR SHD 38 45 EVERYDAY Harga Murah Jakarta oleh PT. Getar Gemilang Sakti

SHAFT VIBRATOR SHD 38 45 EVERYDAY

Spesifikasi SHAFT VIBRATOR SHD 38 45 EVERYDAY

Concrete Vibrator

SHAFT VIBRATOR SHD 38 & 45 EVERYDAY

Informasi :

Telp Kantor :  021 - 25684894 ( PT. Getar Gemilang Sakti )
Email          :  getarsakti19@gmail.com
Tlp Hp        :  081318900569 (Jun)
Web           :  www.getarsakti.com / www.alatkontruksi.com

SPESIFIKASI SHAFT VIBRATOR SHD 38 & 45 EVERYDAY

SPESIFIKASISHD 38SHD 45
4 METER6 METER4 METER6 METER
Head Diameter (mm)38384545
Length of Head (mm)370492458501
Frequency (Hz)220205200200
Rotation Speed (rpm)13200123001200012000
Amplitute (mm)1.641.72.42.0
Diameter Hose (mm)30323632
Diameter Shaft (mm)10121312
Weight (kg)10181419

Shaft Vibrator SHD38 dan SHD 45 adalah selang yang menyalurkan getaran dengan frekuensi tinggi yang disupply oleh Mechanical Engine Vibrator untuk menggerakkan bandul yang ada di dalam head. Biasa digunakan sebagai pemadat beton cair, tersedia dalam 2 ukuran head, 38, 45 mm. Operator hanya perlu mencelupkan vibrator head ke dalam beton cair sehingga tidak ada celah atau gelembung pada beton, banyak diaplikasikan pada pekerjaan pengecoran dinding, kolom bridge casting, konstruksi bangunan gedung yang tidak memiliki akses listrik.

 

Harga SHAFT VIBRATOR SHD 38 45 EVERYDAY

: CALL
PT. Getar Gemilang SaktiPT. Getar Gemilang Sakti adalah sebuah perusahaan yang bergerak dibidang penyedia alat dan mesin konstruksi jalan. Kami berlokasi di Jl. Kayu Besar rt.008/11, Cengkareng Timur, Cengkareng, Jakarta Barat. Produk kami sudah teruji kualitas dan keunggulannya sehingga bisa diandalkan untuk industri Anda.

Kami Menjual
  • Alat Konstruksi Jalan
  • Mesin Pemadat Tanah
  • Pompa
  • Shaft Vibrator
  • Air Compressor
  • Bar Cutter Bar Bender

Dapatkan penawaran terbaik untuk
SHAFT VIBRATOR SHD 38 45 EVERYDAY !

Nama
Quantity
Unit
Minta Penawaran
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli SHAFT VIBRATOR SHD 38 45 EVERYDAY ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com , Anda bisa mendaftarkan perusahan Anda disini
Kontak Supplier
Getar Gemilang Sakti

Verified Supplier
2 Tahun
Response Rate :
95%
Jl. Outer Ring Road (Pintu Air) RT.007/RW. 014, Cengkareng Timur, Cengkareng, Jakarta Barat Jakarta Barat, DKI Jakarta - Indonesia

Perusahaan Lainnya yang berkaitan dengan

PT Putra Tirtamas Megah MM

Verified Supplier
Indotrading diamond member
1 Tahun
Response Rate 91%

PT. Cahaya Surya Usaha Mandiri

Verified Supplier
Indotrading gold member
2 Tahun
Response Rate 75%

PT. Panji Bali Teknik

Verified Supplier
Indotrading gold member
1 Tahun
Response Rate 68%
Arrow