Jual Snap-In Adapter Plate Harga Murah Jakarta oleh PD. Wahana Mandiri

Snap-In Adapter Plate

Perusahaan ini terdaftar sebagai Free Member. Untuk menghindari hal-hal yang tidak diinginkan, harap berhati-hati ketika melakukan transaksi. Indotrading tidak melakukan verifikasi alamat dan dokumen untuk keanggotaan Free Member. Kami tidak bertanggung jawab apabila terjadi hal-hal yang tidak diinginkan.

Spesifikasi Snap-In Adapter Plate

FITUR / MANFAAT
• Pelat Kasar dengan Pasokan Keamanan Tinggi di Rackmount, Wallmount atau MiniBox ™ NETVIEL® Serat Serat Optik saja.
• Menerima enam Duplex SC / LC Fiber Couplers atau dua belas Simplex ST / FC Fiber Couplers atau sembilan Duplex LC Coupler Cocok untuk Multimode atau Singlemode Fiber Couplers.
• Fiber Couplers disediakan secara terpisah
 
* Snap-lock disediakan

 

 

 

 

Aksesoris Networking

Harga Snap-In Adapter Plate

: CALL
Menggunakan fasilitas internet sudah menjadi kebutuhan primer setiap individu. internet membantu kita dalam mencari sesuatu yang kita ingin ketahui.
Disinilah Wahana Mandiri menjadi salah satu supplier untuk perangkat pada pemasangan jaringan internet di sebuah perusahaan.

Kami Menjual
  • Peralatan Networking
  • Peralatan Telekomunikasi
  • Material Fiber Optic

Simulasi Pinjaman Usaha

Rp (Juta)
%
Hari
Hari
Hari
Rp (Juta)
uob
Mau bunga kredit 8.99%?
IndoTrading.com adalah media iklan khusus Perusahaan, Toko, Distributor, Grosir, Agen, Supplier, Importir, Exportir, Trading dan Pabrik. Jika Anda tertarik untuk membeli Snap-In Adapter Plate ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika Anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Arrow