Login / Daftar

Core Fiber Optik

Cari Core Fiber Optik di Indonesia, Distributor Core Fiber Optik , Supplier, Dealer, Agen, Importir, Kami mempunyai database terlengkap untuk Core Fiber Optik Indonesia. Hanya satu sumber referensi terlengkap dan terpercaya Ekspor, Impor dan Bisnis Direktori di Indonesia

Filter
Filter Hasil Kategori core fiber optik
Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Double Jacket (240 mtr)
Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Double Jacket (240 mtr)
Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Double Jacket (240 mtr)
Rp 5.280.000
25 Sep 2023

Kami merupakan Dealer yang menjual Produk Netviel. Kami menjual Netviel Kabel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
FICOMM OTB RACK 24 CORE SC FULL SET SINGLEMODE FIBER OPTIK FICOMM
FICOMM OTB RACK 24 CORE SC FULL SET SINGLEMODE FIBER OPTIK FICOMM
FICOMM OTB RACK 24 CORE SC FULL SET SINGLEMODE FIBER OPTIK FICOMM
Rp 1.200.000
pdn PDN
25 Sep 2023

ALAT PENYAMBUNG FIBER OPTIK FICOMM OTB RACK 24 CORE SC 24 pcs adaptor SC 24 pcs P. Sleeve 24 pcs Pigtail

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp

Dapatkan Penawaran dari Ribuan Supplier Tanpa Ribet!!

#GampangBanget #RibuanSupplier #CumaIndotrading

hemat waktu
best price
no email
alt-Mascot
Hemat Waktu Harga terbaik Lupakan Email Customer Support
Permintaan Anda akan dikirim ke beberapa supplier terkait sekaligus sehingga menghemat waktu Anda
Bandingkan semua penawaran dalam satu sistem pilihan ada di tangan Anda
Riwayat penawaran yang Anda terima tersimpan selamanya di dalam sistem
Anda butuh bantuan?
Kami siap membantu mencari kebutuhan Anda
Permintaan Penawaran
INDOFIBER OTB 24 core rackmount sliding rail kabel fiber optik
INDOFIBER OTB 24 core rackmount sliding rail kabel fiber optik
INDOFIBER OTB 24 core rackmount sliding rail kabel fiber optik
Rp 725.000
28 Jul 2023

PT. Trikomindo Karunia Utamaadalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami

Merek: INDOFIBER
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Alat Penyambung Fiber Optik Mini Closure 4 Core
Alat Penyambung Fiber Optik Mini Closure 4 Core
Alat Penyambung Fiber Optik Mini Closure 4 Core
Rp 120.000
16 Mar 2023

Mini Closure 4 CoreKami merupakan penyedia Mini Closure 4 Core Alat Penyambung Fiber Optik dengan barang yang berkualita

Merek: spotlink
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
MYLINK KABEL FIBER OPTIK 1 CORE 3 SELING 1000 METER
MYLINK KABEL FIBER OPTIK 1 CORE 3 SELING 1000 METER
MYLINK KABEL FIBER OPTIK 1 CORE 3 SELING 1000 METER
Rp 700.000
pdn PDN
02 Okt 2023

Mylink Hadir dengan Drop Wire G657A1 Core Spesification : Mode field diameter at 1310 nm 8.9 ± 0.4 µm Core/Cladding conc

Merek: Mylink
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Alat Penyambung Fiber Optik ODF 48 CORE RXS LENGKAP SC
Alat Penyambung Fiber Optik ODF 48 CORE RXS LENGKAP SC
Alat Penyambung Fiber Optik ODF 48 CORE RXS LENGKAP SC
Rp 1.500.000
25 Sep 2023

Spesifikasi ODF 48 CORE LENGKAP SC MERK RXSAlat Penyambung Fiber OptikODF 48 CORE LENGKAP SC MERK RXS

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik FO 1 core 3 seling 1000m
Kabel Fiber Optik FO 1 core 3 seling 1000m
Kabel Fiber Optik FO 1 core 3 seling 1000m
Rp 941.704
pdn PDN
29 Mei 2023

Kabel FO 1 core 3 seling 1000m Kabel Fiber 1 CORE 3 SELING Product Name : FTTH 1 Fiber Drop Cable Model : GJYXCH 1 Roll

Merek: zimmlink
Minta Penawaran
Telepon
Kabel Fiber Optik FO 300 Meter  Precon 300M Drop Core Patch Cord SC UPC
Kabel Fiber Optik FO 300 Meter Precon 300M Drop Core Patch Cord SC UPC
Kabel Fiber Optik FO 300 Meter Precon 300M Drop Core Patch Cord SC UPC
Rp 405.000
16 Mar 2023

Kabel Fiber Optik FO 300 Meter Precon 300M Drop Core Patch Cord SC UPC #tanyakan stok terlebih dahulu sebelum melakuka

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Promo Alat Sambung Kabel Fiber Optik Inno View 7 - Backbone Core Aligment
Promo Alat Sambung Kabel Fiber Optik Inno View 7 - Backbone Core Aligment
Promo Alat Sambung Kabel Fiber Optik Inno View 7 - Backbone Core Aligment
Rp 64.000.000
16 Mar 2023

Deskripsi produk dan spesifikasi singkat INNO View 7 fusion splicer, a core-alignment splicer with the world's highest f

Merek: inno
Minta Penawaran
Telepon

Dapatkan Keuntungan Bergabung Sebagai Buyer di Indotrading

FREE BUYER
Kirim Ke Supplier Pilihan
Indotrading Pay
Kirim Ke Semua Supplier
Term of Payment (30/45/90)
Vendor Management
Reporting
e-Katalog
TRUSTED BUYER
Kirim Ke Supplier Pilihan
Indotrading Pay
Kirim Ke Semua Supplier
Term of Payment (30/45/90)
Vendor Management
Reporting
e-Katalog
PRO BUYER
Kirim Ke Supplier Pilihan
Indotrading Pay
Kirim Ke Semua Supplier
Term of Payment (30/45/90)
Vendor Management
Reporting
e-Katalog
Kabel Fiber Optik Precon 1 Core 80 Meter
Kabel Fiber Optik Precon 1 Core 80 Meter
Kabel Fiber Optik Precon 1 Core 80 Meter
Rp 150.000
16 Mar 2023

Kabel Fiber Optik PreconKapasitas : 1 CorePanjang   : 80 meterKonektor : SC/UPCSudah Memenuhi standar STEL K-040-2019 Ve

Merek: CAO
Minta Penawaran
Telepon
Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Doube Jacket (200 mtr)
Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Doube Jacket (200 mtr)
Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Doube Jacket (200 mtr)
Rp 4.400.000
25 Sep 2023

Kami merupakan Dealer yang menjual Produk Netviel. Kami menjual Netviel Kabel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
LITECH Kabel Fiber Optik FO Drop Wire 2 Core Indoor (2.000Meter)
LITECH Kabel Fiber Optik FO Drop Wire 2 Core Indoor (2.000Meter)
LITECH Kabel Fiber Optik FO Drop Wire 2 Core Indoor (2.000Meter)
Rp 4.160.000
16 Mar 2023

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product LITECH.Kami menjual berbagai jenis Product Kabel Fiber Optik Li

Merek: litech
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacke
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacke
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacke
Rp 23.250
16 Mar 2023

kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125 merk Netviel - kabel fiber optik brand net

Merek: netviel
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC/UPC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC/UPC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC/UPC
Rp 650.000
25 Sep 2023

Deskripsi- OTB Rack 12 core SC/UPC- Adaptor SC/UPC- Pigtail SC/UPC- Cassette- Ptotection SleeveBrand & Qualitas suda

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik FO  Dropcore Procon 1 core 150 Meter
Kabel Fiber Optik FO Dropcore Procon 1 core 150 Meter
Kabel Fiber Optik FO Dropcore Procon 1 core 150 Meter
Rp 160.000
16 Mar 2023

Kabel Fiber Optik FO Dropcore 1 Procon core 150 Meter #harga untuk 1 gulungan / roll #tanyakan stok terlebih dahulu s

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik Dropcore Cable 1 Core 1000 Meter
Kabel Fiber Optik Dropcore Cable 1 Core 1000 Meter
Kabel Fiber Optik Dropcore Cable 1 Core 1000 Meter
Rp 1.250.000
16 Mar 2023

HARGA MASIH BISA NEGOKabel Fiber Optik Dropcore 1 core 1000 meterFTTH cableModel: Aerial G657 A2Material Jacket: LSZHAte

Merek: CAO
Minta Penawaran
Telepon
Alat Penyambung Fiber Optik Core Aligment Fusion Splicer Sumitomo Z2c -  Terbaik
Alat Penyambung Fiber Optik Core Aligment Fusion Splicer Sumitomo Z2c - Terbaik
Alat Penyambung Fiber Optik Core Aligment Fusion Splicer Sumitomo Z2c - Terbaik
Rp 69.000.000
16 Mar 2023

Sumitomo fusion splicers (Alat sambung kabel fiber optik) tangerang, Banten ready stockHarga Fusion Splicer Sumitomo Z2c

Merek: Sumitomo
Minta Penawaran
Telepon
Netviel Kabel Fiber Optik 4 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125um
Netviel Kabel Fiber Optik 4 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125um
Netviel Kabel Fiber Optik 4 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125um
Rp 24.000
16 Mar 2023

kabel 4 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125um - kabel fiber optikUntuk info lebih lanjut hubungi k

Merek: netviel
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Alat Penyambung Fiber Optik ODF 24 CORE LENGKAP SC MERK RXS
Alat Penyambung Fiber Optik ODF 24 CORE LENGKAP SC MERK RXS
Alat Penyambung Fiber Optik ODF 24 CORE LENGKAP SC MERK RXS
Rp 850.000
25 Sep 2023

Spesifikasi ODF 24 CORE LENGKAP SC MERK RXSAlat Penyambung Fiber OptikODF 24 CORE LENGKAP SC MERK RXSODF 24 CORE LENGKAP

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket netviel
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket netviel
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket netviel
Rp 23.250
16 Mar 2023

kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125 merk netviel - kabel fiber optikInfo stok

Merek: netviel
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB 12 CORE + ADAPTOR SC APC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB 12 CORE + ADAPTOR SC APC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB 12 CORE + ADAPTOR SC APC
Rp 515.000
02 Mei 2023

Deskripsi- PAZ OTB Rack 12 core SC/UPC- Adaptor SC/UPC- Cassette- Ptotection SleeveBrand & Kualitas PAZ sudah Risti

Merek: PAZ
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Alat Penyambung Fiber Optik Roset 2 core / Ftth Box lengkap SC/UPC
Alat Penyambung Fiber Optik Roset 2 core / Ftth Box lengkap SC/UPC
Alat Penyambung Fiber Optik Roset 2 core / Ftth Box lengkap SC/UPC
Rp 35.000
02 Mei 2023

Kami Menjual dan menyediakan Alat Penyambung Fiber Optik yaitu seperangkat alat instalasi yang di pakai untuk memasang k

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC APC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC APC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC APC
Rp 650.000
02 Mei 2023

Deskripsi- PAZ OTB Rack 12 core SC/UPC- Adaptor SC/APC- PIGTAIL SC APC- Cassette- Ptotection SleeveBrand & Kualitas

Merek: PAZ
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ OTB ODF RACK 12 CORE + ADAPTOR LC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ OTB ODF RACK 12 CORE + ADAPTOR LC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ OTB ODF RACK 12 CORE + ADAPTOR LC
Rp 550.000
02 Mei 2023

Deskripsi- PAZ OTB Rack 12 core SC/UPC- Adaptor SC/UPC- Cassette- Ptotection SleeveBrand & Qualitas PAZ sudah Risti

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 24 CORE + ADAPTOR SC/UPC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 24 CORE + ADAPTOR SC/UPC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 24 CORE + ADAPTOR SC/UPC
Rp 575.000
02 Mei 2023

Deskripsi- OTB Rack 24 core SC/UPC- Adaptor SC/UPC- Cassette- Ptotection SleeveBrand & Qualitas sudah Risti TelkomPa

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 24 CORE LENGKAP SC/UPC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 24 CORE LENGKAP SC/UPC
Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 24 CORE LENGKAP SC/UPC
Rp 825.000
02 Mei 2023

Deskripsi- OTB Rack 12 core SC/UPC- Adaptor SC/UPC- Pigtail SC/UPC- Cassette- Ptotection SleeveBrand & Qualitas PAZ

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Harga MYLINK KABEL FIBER OPTIK 1 CORE 3 SELING 1000 METER Rp 700.000
Harga FICOMM OTB RACK 24 CORE SC FULL SET SINGLEMODE FIBER OPTIK FICOMM Rp 1.200.000
Harga Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC/UPC Rp 650.000
Harga Alat Penyambung Fiber Optik ODF 24 CORE LENGKAP SC MERK RXS Rp 850.000
Harga Alat Penyambung Fiber Optik ODF 48 CORE RXS LENGKAP SC Rp 1.500.000
Harga Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Double Jacket (240 mtr) Rp 5.280.000
Harga Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Doube Jacket (200 mtr) Rp 4.400.000
Harga INDOFIBER OTB 24 core rackmount sliding rail kabel fiber optik Rp 725.000
Harga Kabel Fiber Optik FO 1 core 3 seling 1000m Rp 941.704
Harga Alat Penyambung Fiber Optik PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC APC Rp 650.000
Arrow