Login / Daftar

Kabel Fiber Optik Core

Jual Beli Kabel Fiber Optik Core dari Distributor Supplier, Dealer, Agen, Importir, Kami menjual Kabel Fiber Optik Core terlengkap. Belanja di Indotrading secara B2B dengan Mudah. Klik Minta Penawaran, Terima Penawaran Harga, Buat Purchase Order (PO), dan Bertransaksi dengan aman di Indotrading

Filter
Filter Hasil Kategori kabel fiber optik core
  • kabel fiber optik core

Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Doube Jacket (200 mtr)

Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Doube Jacket (200 mtr)

Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Doube Jacket (200 mtr)
Rp 4.400.000
25 Sep 2023

Kami merupakan Dealer yang menjual Produk Netviel. Kami menjual Netviel Kabel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried...

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
INDOFIBER OTB 24 core rackmount sliding rail kabel fiber optik

INDOFIBER OTB 24 core rackmount sliding rail kabel fiber optik

INDOFIBER OTB 24 core rackmount sliding rail kabel fiber optik
Rp 725.000
28 Jul 2023

PT. Trikomindo Karunia Utamaadalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami ...

Merek: INDOFIBER
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp

Dapatkan Penawaran dari Ribuan Penjual Tanpa Ribet!!

#GampangBanget #RibuanPenjual #MintaPenawaran

hemat waktu
best price
no email
alt-Mascot
Hemat Waktu Harga terbaik Lupakan Email Customer Support
Permintaan Anda akan dikirim ke beberapa penjual terkait sekaligus sehingga menghemat waktu Anda
Bandingkan semua penawaran dalam satu sistem pilihan ada di tangan Anda
Riwayat penawaran yang Anda terima dari penjual tersimpan selamanya di dalam sistem
Anda butuh bantuan?
Kami siap membantu mencari kebutuhan Anda
Permintaan Penawaran
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacke

Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacke

Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacke
Rp 23.250
16 Mar 2023

kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125 merk Netviel - kabel fiber optik brand net...

Merek: netviel
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik Netviel 24 Core NVL-DB-MM1-024

Kabel Fiber Optik Netviel 24 Core NVL-DB-MM1-024

Kabel Fiber Optik Netviel 24 Core NVL-DB-MM1-024
Rp 100
pdn PDN
15 Mar 2024

Kabel Fiber Optik Netviel 24 Core NVL-DB-MM1-024Features :- Strain free fibers in a stranded multi loose tube design- SZ...

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik Preconnector 1 Core 75 mtr

Kabel Fiber Optik Preconnector 1 Core 75 mtr

Kabel Fiber Optik Preconnector 1 Core 75 mtr
Rp 80.000
16 Mar 2023

– 1 Core– Singlemode– SC/UPC Connector– Length : 75 MeterKabel Preconnector merupakan salah satu jenis kabel optik yang ...

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik FO  Dropcore Procon 1 core 150 Meter

Kabel Fiber Optik FO Dropcore Procon 1 core 150 Meter

Kabel Fiber Optik FO Dropcore Procon 1 core 150 Meter
Rp 160.000
16 Mar 2023

Kabel Fiber Optik FO Dropcore 1 Procon core 150 Meter #harga untuk 1 gulungan / roll #tanyakan stok terlebih dahulu s...

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik FO 1 core 3 seling 1000m

Kabel Fiber Optik FO 1 core 3 seling 1000m

Kabel Fiber Optik FO 1 core 3 seling 1000m
Rp 941.704
pdn PDN
29 Mei 2023

Kabel FO 1 core 3 seling 1000m Kabel Fiber 1 CORE 3 SELING Product Name : FTTH 1 Fiber Drop Cable Model : GJYXCH 1 Roll...

Merek: zimmlink
Minta Penawaran
Telepon
Kabel Fiber Optik Precon 1 Core 80 Meter

Kabel Fiber Optik Precon 1 Core 80 Meter

Kabel Fiber Optik Precon 1 Core 80 Meter
Rp 150.000
16 Mar 2023

Kabel Fiber Optik PreconKapasitas : 1 CorePanjang   : 80 meterKonektor : SC/UPCSudah Memenuhi standar STEL K-040-2019 Ve...

Merek: CAO
Minta Penawaran
Telepon
Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 4 Core 3 Seling 1000 Meter

Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 4 Core 3 Seling 1000 Meter

Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 4 Core 3 Seling 1000 Meter
Rp 1.200.000
03 Jan 2024

Spesifikasi :Core G657A14 Core2×0.4mm steel wire strength member0.9mm self supporting steel wireLSZH jacket Round shape ...

Merek: Mylink
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp

Dapatkan Keuntungan Bergabung Sebagai Pembeli dan Penjual di Indotrading

FREE BUYER
Kirim Ke Penjual Pilihan
Indotrading Pay
Kirim Ke Semua Penjual
Term of Payment (30/45/90)
Vendor Management
Reporting
e-Katalog
TRUSTED BUYER
Kirim Ke Penjual Pilihan
Indotrading Pay
Kirim Ke Semua Penjual
Term of Payment (30/45/90)
Vendor Management
Reporting
e-Katalog
PRO BUYER
Kirim Ke Penjual Pilihan
Indotrading Pay
Kirim Ke Semua Penjual
Term of Payment (30/45/90)
Vendor Management
Reporting
e-Katalog
Apakah Anda Supplier kabel fiber optik core?

Apakah anda ingin menampilkan produk anda sendiri ?

Mulai Berjualan
Promo Alat Sambung Kabel Fiber Optik Inno View 7 - Backbone Core Aligment

Promo Alat Sambung Kabel Fiber Optik Inno View 7 - Backbone Core Aligment

Promo Alat Sambung Kabel Fiber Optik Inno View 7 - Backbone Core Aligment
Rp 64.000.000
16 Mar 2023

Deskripsi produk dan spesifikasi singkat INNO View 7 fusion splicer, a core-alignment splicer with the world's highest f...

Merek: inno
Minta Penawaran
Telepon
Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Double Jacket (240 mtr)

Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Double Jacket (240 mtr)

Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Double Jacket (240 mtr)
Rp 5.280.000
25 Sep 2023

Kami merupakan Dealer yang menjual Produk Netviel. Kami menjual Netviel Kabel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried...

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
LITECH Kabel Fiber Optik FO Drop Wire 2 Core Indoor (2.000Meter)

LITECH Kabel Fiber Optik FO Drop Wire 2 Core Indoor (2.000Meter)

LITECH Kabel Fiber Optik FO Drop Wire 2 Core Indoor (2.000Meter)
Rp 4.160.000
16 Mar 2023

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product LITECH.Kami menjual berbagai jenis Product Kabel Fiber Optik Li...

Merek: litech
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket netviel

Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket netviel

Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket netviel
Rp 23.250
16 Mar 2023

kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125 merk netviel - kabel fiber optikInfo stok ...

Merek: netviel
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik Netviel 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket

Kabel Fiber Optik Netviel 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket

Kabel Fiber Optik Netviel 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket
Rp 23.250
16 Mar 2023

Kami menjual dan menyediakan berbagai macam alat dan aksesoris networking. Dapatkan produk - produk networking untuk keb...

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik FO 300 Meter  Precon 300M Drop Core Patch Cord SC UPC

Kabel Fiber Optik FO 300 Meter Precon 300M Drop Core Patch Cord SC UPC

Kabel Fiber Optik FO 300 Meter Precon 300M Drop Core Patch Cord SC UPC
Rp 405.000
16 Mar 2023

Kabel Fiber Optik FO 300 Meter Precon 300M Drop Core Patch Cord SC UPC #tanyakan stok terlebih dahulu sebelum melakuka...

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 1 Core 3 Seling 1000 Meter

Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 1 Core 3 Seling 1000 Meter

Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 1 Core 3 Seling 1000 Meter
Grosir
Rp 700.000
03 Jan 2024

Spesifikasi :Core G657A12×0.4mm steel wire strength member0.9mm self supporting steel wireLSZH jacket Round shape (2.0×3...

Merek: Mylink
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik Dropcore Cable 1 Core 1000 Meter

Kabel Fiber Optik Dropcore Cable 1 Core 1000 Meter

Kabel Fiber Optik Dropcore Cable 1 Core 1000 Meter
Rp 1.250.000
16 Mar 2023

HARGA MASIH BISA NEGOKabel Fiber Optik Dropcore 1 core 1000 meterFTTH cableModel: Aerial G657 A2Material Jacket: LSZHAte...

Merek: CAO
Minta Penawaran
Telepon
Netviel Kabel Fiber Optik 4 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125um

Netviel Kabel Fiber Optik 4 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125um

Netviel Kabel Fiber Optik 4 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125um
Rp 24.000
16 Mar 2023

kabel 4 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125um - kabel fiber optikUntuk info lebih lanjut hubungi k...

Merek: netviel
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core Singlemode Outdoor Direct Buried Double Jacket 9/125um

Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core Singlemode Outdoor Direct Buried Double Jacket 9/125um

Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core Singlemode Outdoor Direct Buried Double Jacket 9/125um
Rp 21.000
16 Mar 2023

Kami menjual dan menyediakan berbagai macam alat dan aksesoris networking. Dapatkan produk - produk networking untuk keb...

Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 2 Core 3 Seling 1000 Meter

Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 2 Core 3 Seling 1000 Meter

Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 2 Core 3 Seling 1000 Meter
Rp 955.000
03 Jan 2024

Spesifikasi :Core G657A12 Core2×0.4mm steel wire strength member0.9mm self supporting steel wireLSZH jacket Round shape ...

Merek: Mylink
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik Netviel 4 core Multimode oudoor direct buried double jacket 50/125um

Kabel Fiber Optik Netviel 4 core Multimode oudoor direct buried double jacket 50/125um

Kabel Fiber Optik Netviel 4 core Multimode oudoor direct buried double jacket 50/125um
Rp 25.000
16 Mar 2023

Kami menjual dan menyediakan berbagai macam alat dan aksesoris networking. Dapatkan produk - produk networking untuk keb...

Merek: netviel
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik MYLINK FIG 8 12 Core

Kabel Fiber Optik MYLINK FIG 8 12 Core

Kabel Fiber Optik MYLINK FIG 8 12 Core
Rp 5.600.000
06 Jan 2024

Spesifikasi produkG652D OD 4.0×7.0mm, 7×0.33mm strand wirePolyester yarnLoose tube with gelHDPE jacket2 km/drum...

Merek: Mylink
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik Netviel 6 core multimode outdoor direct buried double jacket 50/125um Netviel

Kabel Fiber Optik Netviel 6 core multimode outdoor direct buried double jacket 50/125um Netviel

Kabel Fiber Optik Netviel 6 core multimode outdoor direct buried double jacket 50/125um Netviel
Rp 29.500
16 Mar 2023

Kami menjual dan menyediakan berbagai macam alat dan aksesoris networking. Dapatkan produk - produk networking untuk keb...

Merek: netviel
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Kabel Fiber Optik Netviel 8 core multimode outdoor direct buried double jacket 50-125um

Kabel Fiber Optik Netviel 8 core multimode outdoor direct buried double jacket 50-125um

Kabel Fiber Optik Netviel 8 core multimode outdoor direct buried double jacket 50-125um
Rp 32.500
16 Mar 2023

Kami menjual dan menyediakan berbagai macam alat dan aksesoris networking. Dapatkan produk - produk networking untuk keb...

Merek: netviel
Minta Penawaran
Telepon
Whatsapp
Harga Kabel Fiber Optik MYLINK FIG 8 12 Core Rp 5.600.000
Harga Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 4 Core 3 Seling 1000 Meter Rp 1.200.000
Harga Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 1 Core 3 Seling 1000 Meter Rp 700.000
Harga Kabel Fiber Optik MYLINK DROPCORE 2 Core 3 Seling 1000 Meter Rp 955.000
Harga Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Doube Jacket (200 mtr) Rp 4.400.000
Harga Kabel Fiber Optik Netviel 4 Core OM2 50/125um Outdoor Direct Burried Armoured Double Jacket (240 mtr) Rp 5.280.000
Harga INDOFIBER OTB 24 core rackmount sliding rail kabel fiber optik Rp 725.000
Harga Kabel Fiber Optik FO 1 core 3 seling 1000m Rp 941.704
Harga Kabel Fiber Optik Precon 1 Core 80 Meter Rp 150.000
Harga LITECH Kabel Fiber Optik FO Drop Wire 2 Core Indoor (2.000Meter) Rp 4.160.000

Arrow