Login / Daftar
Status Pajak: Non PKP
Verified Supplier
SIUP, NPWP
Response Rate: 59%
Nilai ini menunjukan seberapa cepat penjual menanggapi pesan, melakukan diskusi, dan mengirim penawaran.
Soho Podomoro City - Neo Soho, Lantai 17 Nomor.1702. Jl.Letjen. S. Parman Kav 28, RT.3/5. Tanjung Duren Selatan, Grogol Petamburan Jakarta Barat 11470
Jakarta Barat DKI Jakarta
Indotrading gold member
7 Tahun
Tahun Berdiri
2004
Jumlah Karyawan
20 Orang
Bidang Perusahaan
FTTH & Fiber Accessories, Rack Server, Data Com, Fiber Runner, FTTA 4G Lte
Kami Menjual
Fiber Optic Utility,Switch,Patchcord,Converter,SFP,dropwire cable
Kabel Patch Cord OM3
Rp 1
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
18 Jan 2022
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN 3650 Series
Rp 850.000
Kategori
Network Hubs and Switch
Merek
dcn
Update
18 Jan 2022
Min Order
1
Kabel Patch Cord OM3 OM4
Rp 100
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
17 Jan 2022
Min Order
1
Optical Adapter LC Duplex Spotlink
Rp 5.000
Kategori
Optical Adapter
Merek
spotlink
Update
06 Jan 2022
Min Order
10
LC Adapter Simplex Fiber Optic
Rp 5.000
Kategori
Adaptor AC DC
Merek
spotlink
Update
06 Jan 2022
Min Order
10
Network Hubs and Switch DCN Switch 3950 52 C
Rp 500.000
Kategori
Network Hubs and Switch
Merek
dcn
Update
06 Jan 2022
Min Order
1
Network Hubs and Switch SFP Optical Transceiver
$1
Kategori
Network Hubs and Switch
Merek
wintop
Update
03 Jan 2022
Min Order
1
Network Hubs and Switch SFP  Optical  Transceiver
Rp 20
Kategori
Network Hubs and Switch
Merek
wintop
Update
03 Jan 2022
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 5960 28 FDC
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
03 Jan 2022
Min Order
1
Adaptor AC DC Adapter SC APC Simplex
Rp 25.000
Kategori
Adaptor AC DC
Merek
simplex
Update
03 Jan 2022
Min Order
1
Kabel Patch Cord MTRJ Spotlink
Rp 100
Kategori
Kabel Patch Cord
Merek
corning
Update
03 Jan 2022
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 5980 52T  DC
Rp 500.000
Kategori
Network Hubs and Switch
Merek
dcn
Update
03 Jan 2022
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 3950 28CT Poe
Rp 500.000
Kategori
Network Hubs and Switch
Merek
dcn
Update
30 Des 2021
Min Order
1
Kabel Patch Cord ST Spotlink
Rp 100
Kategori
Kabel Patch Cord
Merek
corning
Update
30 Des 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 3650 8C
Rp 500.000
Kategori
Network Hubs and Switch
Merek
dcn
Update
30 Des 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 3950 10C
Rp 500.000
Kategori
Network Hubs and Switch
Merek
dcn
Update
30 Des 2021
Min Order
1
Kabel Patch Cord MTRJ-MTP-MPO
Rp 100
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
30 Des 2021
Min Order
1
Kabel Patch Cord SC
Rp 100
Kategori
Kabel Patch Cord
Merek
corning
Update
28 Des 2021
Min Order
1
Aksesoris Kabel Pedestal Closure
CALL
Kategori
Aksesoris Kabel Lainnya
Update
22 Des 2021
Min Order
1
Kabel Patch Cord Fiber FC
Rp 1
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
16 Nov 2021
Min Order
1

Profil Perusahaan

PT Spotelindo Mitra Utama merupakan perusahan trading di bidang telekomunikasi yang juga menyediakan jasa One Stop Solution untuk project anda. Kami berdiri sejak tahun 2004 dan telah berpartisipasi dalam tender dan Project Telekomunikasi di Indonesia. Produk-produk yang anda bisa dapatkan di perusahaan kami, seperti: 1. FTTH (Fiber Optic to the Home) & Accessories, 2. Data Communication & Perangkat Aktif, 3. Data Center & Racking System Solution, 4. FTTA (Fiber Optic to the Antenna) 5. Kabel Tray, Wiremesh, & Fiber Duct Dan jasa dan power solution yang kami sediakan meliputi: - Rectifier, Battery, Ups - Racking System Solution - FTTA - Fiber Duct/Wiremesh/Cable Tray Memberikan solusi dan service terbaik bagi mitra bisnis & customer kami selalu menjadi prioritas utama selama hampir 11 tahun kami melayani. Sesuai dengan visi dari perusahaan kami yaitu " To become a reliable partner in technology system".

Perusahaan lainnya

Arrow