Login / Daftar
Status Pajak: Non PKP
Verified Supplier
SIUP, NPWP
Response Rate: 61%
Nilai ini menunjukan seberapa cepat penjual menanggapi pesan, melakukan diskusi, dan mengirim penawaran.
Soho Podomoro City - Neo Soho, Lantai 17 Nomor.1702. Jl.Letjen. S. Parman Kav 28, RT.3/5. Tanjung Duren Selatan, Grogol Petamburan Jakarta Barat 11470
Jakarta Barat DKI Jakarta
Indotrading gold member
7 Tahun
Tahun Berdiri
2004
Jumlah Karyawan
20 Orang
Bidang Perusahaan
FTTH & Fiber Accessories, Rack Server, Data Com, Fiber Runner, FTTA 4G Lte
Kami Menjual
Fiber Optic Utility,Switch,Patchcord,Converter,SFP,Twisted Pair Cable
Kabel Patch Cord OM3 OM4
Rp 100
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
13 Okt 2021
Min Order
1
Aksesoris Kabel In line Closure 96 Core
CALL
Kategori
Aksesoris Kabel Lainnya
Merek
core
Update
13 Okt 2021
Min Order
1
Kabel Patch Cord MTRJ-MTP-MPO
Rp 100
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
13 Okt 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 3650 8C
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch Kabel Listrik NYA
Rp 315.000
Kategori
Kabel NYA
Merek
Eterna
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 3950 10C
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 3950 26 C
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 5950 28T
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 5950 24
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 5960 28 FDC
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN 5750 FDC
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 3950 28 CDC
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 4500 26T Poe
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 5650 28C
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch Media Converter Hotcom
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Adaptor ACDC Adapter SC APC Simplex
Rp 25.000
Kategori
Adaptor AC DC
Merek
simplex
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 3650 26C
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 3950 28CT Poe
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 5980 52T  DC
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Network Hubs and Switch DCN Switch 4500 28T
CALL
Kategori
Network Hubs and Switch
Update
21 Sep 2021
Min Order
1

Profil Perusahaan

PT Spotelindo Mitra Utama merupakan perusahan trading di bidang telekomunikasi yang juga menyediakan jasa One Stop Solution untuk project anda. Kami berdiri sejak tahun 2004 dan telah berpartisipasi dalam tender dan Project Telekomunikasi di Indonesia. Produk-produk yang anda bisa dapatkan di perusahaan kami, seperti: 1. FTTH (Fiber Optic to the Home) & Accessories, 2. Data Communication & Perangkat Aktif, 3. Data Center & Racking System Solution, 4. FTTA (Fiber Optic to the Antenna) 5. Kabel Tray, Wiremesh, & Fiber Duct Dan jasa dan power solution yang kami sediakan meliputi: - Rectifier, Battery, Ups - Racking System Solution - FTTA - Fiber Duct/Wiremesh/Cable Tray Memberikan solusi dan service terbaik bagi mitra bisnis & customer kami selalu menjadi prioritas utama selama hampir 11 tahun kami melayani. Sesuai dengan visi dari perusahaan kami yaitu " To become a reliable partner in technology system".

Perusahaan lainnya

Arrow