Login / Daftar

Kabel Patch Cord Multi Mode -

CALL
Harga tidak mengikat dan sewaktu-waktu dapat berubah. Dapatkan harga terbaik dengan klik tombol Minta Penawaran

Spesifikasi Kabel Patch Cord Multi Mode

Cari berbagai macam dari pilihan terlengkap Kabel Patch Cord. Cari penawaran terbaik dan termurah dari supplier terlengkap di Indotrading.


  1. Performa spesifikasi yang bergaransi

  2. Tipe konektor yang tersedia bervariasi

  3. Low Insertion loss dan Back Reflection



Aplikasi:



- Optical Fiber Communications

- LAN, CATV Systems

- Optical Network Equipments

 - Optical Test Equipments

- Module Pigtails



 



Kabel Patch Cord


Gambar Produk
Kabel Patch Cord Multi Mode 1
Tidak menemukan produk yang Anda cari?
Minta penawaran sekarang
Minta Penawaran
Detail Perusahaan
Tahun Berdiri
2004
Bidang perusahaan
FTTH & Fiber Accessories, Rack Server, Data Com, Fiber Runner, FTTA 4G Lte
Jumlah Karyawan
20
Kami menjual
Fiber Optic Utility,Switch,Patchcord,Converter,SFP,dropwire cable
Profil perusahaan
PT Spotelindo Mitra Utama merupakan perusahan trading di bidang telekomunikasi yang juga menyediakan jasa One Stop Solution untuk project anda. Kami berdiri sejak tahun 2004 dan telah berpartisipasi dalam tender dan Project Telekomunikasi di Indonesia. Produk-produk yang anda bisa dapatkan di perusahaan kami, seperti:

1. FTTH (Fiber Optic to the Home) & Accessories,
2. Data Communication & Perangkat Aktif,
3. Data Center & Racking System Solution,
4. FTTA (Fiber Optic to the Antenna)
5. Kabel Tray, Wiremesh, & Fiber Duct

Dan jasa dan power solution yang kami sediakan meliputi:

- Rectifier, Battery, Ups
- Racking System Solution
- FTTA
- Fiber Duct/Wiremesh/Cable Tray

Memberikan solusi dan service terbaik bagi mitra bisnis & customer kami selalu menjadi prioritas utama selama hampir 11 tahun kami melayani. Sesuai dengan visi dari perusahaan kami yaitu " To become a reliable partner in technology system".

Ingin beli produk Kabel Patch Cord Multi Mode ?
Dapatkan harga terbaik dengan klik tombol minta penawaran !

Nama
Quantity
Unit
Tambah Keranjang

Produk Lainnya Dari PT. Spotelindo Mitra Utama

Kabel Patch Cord SM APC
Rp 100
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Kabel Patch Cord OM3
Rp 1
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
24 Jan 2022
Min Order
1
Kabel Patch Cord ST Spotlink
Rp 100
Kategori
Kabel Patch Cord
Merek
corning
Update
30 Des 2021
Min Order
1
Kabel Patch Cord Armored
Rp 1
Kategori
Kabel Patch Cord
Merek
corning
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Kabel Patch Cord SM UPC
Rp 100
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Arrow