Login / Daftar
Status Pajak: PKP
Verified Supplier
NPWP, SIUP
Response Rate: 50%
Nilai ini menunjukan seberapa cepat penjual menanggapi pesan, melakukan diskusi, dan mengirim penawaran.
Pertokoan Kenari Mas Lantai 2 Blok H-116, Jalan Kramat Raya 101, Jakarta Pusat
Jakarta Pusat DKI Jakarta
Indotrading gold member
2 Tahun
Tahun Berdiri
2009
Jumlah Karyawan
10 Orang
Bidang Perusahaan
Attenuator Fiber Optik, ODF Rackmount, Wallmount, Tangga Telescopic Ladder, Pigtail Fiber Optik
Kami Menjual
kabel,Adaptor,Socket
PAZ ODF OTB Rack 12 core + Adaptor SC/UPC
Rp 515.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
PAZ
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacke
Rp 23.250
Kategori
Kabel Fiber Optik
Merek
netviel
Update
21 Sep 2021
Min Order
50
Netviel kabel fiber optik 8core singlemode outdoor direct buried double jacket Netviel
Rp 26.250
Kategori
Kabel Fiber Optik
Merek
netviel
Update
21 Sep 2021
Min Order
50
Netviel kabel fiber optik 24c singlemode outdoor direct buried double jacket Netviel
Rp 33.000
Kategori
Kabel Fiber Optik
Merek
netviel
Update
21 Sep 2021
Min Order
50
PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC/UPC
Rp 650.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
PAZ
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
PAZ ODF OTB RACK 24 CORE + ADAPTOR SC/UPC
Rp 575.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
PAZ
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
PAZ ODF OTB RACK 24 CORE LENGKAP SC/UPC
Rp 825.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
PAZ
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
PAZ OTB ODF RACK 12 CORE + ADAPTOR LC
Rp 550.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
PAZ
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC APC
Rp 650.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
PAZ
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Netviel kabel 4 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125um
Rp 21.000
Kategori
Kabel Fiber Optik
Merek
netviel
Update
21 Sep 2021
Min Order
50
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket netviel
Rp 23.250
Kategori
Kabel Fiber Optik
Merek
netviel
Update
21 Sep 2021
Min Order
50
Netviel kabel fiber optik 6core singlemode outdoor direct buried double jacket
Rp 23.250
Kategori
Kabel Fiber Optik
Merek
netviel
Update
21 Sep 2021
Min Order
50
Netviel kabel fiber optik 12c singlemode outdoor direct buried double jacket Netviel
Rp 27.750
Kategori
Kabel Fiber Optik
Merek
netviel
Update
21 Sep 2021
Min Order
4000
Netviel kabel fiber optik 48c singlemode outdoor direct buried double jacket Netviel
Rp 61.250
Kategori
Kabel Fiber Optik
Merek
netviel
Update
21 Sep 2021
Min Order
50
PAZ ODF OTB 12 CORE + ADAPTOR SC APC
Rp 515.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
PAZ
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Netviel kabel fo 6 core multimode outdoor direct buried double jacket 50/125um Netviel
Rp 29.500
Kategori
Kabel Fiber Optik
Merek
netviel
Update
21 Sep 2021
Min Order
50
INDORACK Castor Set
Rp 400.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
indorack
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Indorack Single Fan
Rp 290.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
indorack
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
INDORACK Wire Management Panel 2U
Rp 530.000
Kategori
Rack Server
Merek
indorack
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
INDORACK Digital Temperatur Unit 4 Fan
Rp 1.725.000
Kategori
Rack Server
Merek
indorack
Update
21 Sep 2021
Min Order
1

Profil Perusahaan

PT. Terang Net Telekomunikasi berdiri sejak tahun 2009. Berlokasi di jalan Kramat Raya 101, Jakarta Pusat, Pertokoan Kenari Mas Lantai 6 Blok P-098 ( office ) & Plaza Kenari Mas Lantai 2 Blok H-116 ( Showroom ) & Glodok Harco Lantai 3 Blok D-21 ( Toko).PT. Terang Net Telekomunikasi terdiri dari 3 Divisi,1. Divisi Project bergerak di bidang Infrastruktur Jaringan Fiber Optik, Jaringan LAN / Networking, IP Camera / CCTV dll2. Divisi Retail menjual alat-alat Telekomunikasi dan accessories Fiber Optik sepertiOTB, Join Closure, ODP, Patch cord, Pigtail, Passive Splitter, OPM, OLS, Fusian Splicer dllKabel UTP, Patch Cord UTP, Conn RJ-45, Patch Panel, Crimping Tool dllIP Camera / CCTV - Hik Vision, samsung, Dahua, samsung, SPC, Avtech dll3. Divisi Jasa Instalasi Kabel Fiber Optik, Splicing, maupun jaringan LAN, dan Pemasangan CCTVSilakan menghubungi kami PT. Terang Net TelekomunikasiHengky / Wulan / IlhamTelp : 021-3984-1858HP / Whats App : 082298111889, 08161189371, 085772538889Email : t.t_telecom@yahoo.comhengky.t.t@gmail.comptterangnettel@gmail.com
Visi
Menjadi Perusahaan penyedia kebutuhan Alat-alat Telekomunikasi & Asesoris yang andal dengan menawarkan layanan yang berkualitas dan terpercaya.
Misi
Menjadi Perusahaan penyedia kebutuhan Alat-alat Telekomunikasi & Asesoris yang andal dengan menawarkan layanan yang berkualitas dan terpercaya.

Perusahaan lainnya

Arrow