PT. Terang Net Telekomunikasi

Verified Supplier
NPWP, SIUP
Response Rate: 56%
Pertokoan Kenari Mas Lantai 2 Blok H-116, Jalan Kramat Raya 101, Jakarta Pusat
Jakarta Pusat DKI Jakarta
Indotrading gold member
2 Tahun

Produk Terbaru

PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC APC
Rp 650.000
Alat Penyambung Fiber Optik
Update
Min Order
1
PAZ ODF OTB 12 CORE + ADAPTOR SC APC
Rp 515.000
Alat Penyambung Fiber Optik
Update
Min Order
1
DAHUA IPCAM  IPC-BIB20P EZ-IP 2MP
Rp 499.000
Kamera CCTV
Update
Min Order
1
SPC WIFILAMP KST5-960P
Rp 299.000
Kamera CCTV
Update
Min Order
1
SPC KST4-1080P X-CELLENT
Rp 450.000
Kamera CCTV
Update
Min Order
1

Indorack

INDORACK Standing Close Rack 42U Glass Door IR11542G Depth 1150mm
IDR 10.250.000
Rack Server
merekindorack
Update
23 Jul 2020
Min Order
1
INDORACK STANDING CLOSE RACK GLASS DOOR IR9027G 27U DEPTH 900mm
IDR 7.425.000
Rack Server
merekindorack
Update
23 Jul 2020
Min Order
1
INDORACK Standing Close Rack 20U Perforated Door IR9020P Depth 900mm
IDR 6.625.000
Rack Server
merekindorack
Update
23 Jul 2020
Min Order
1
INDORACK Standing Close Rack 32U Glass Door IR11532G Depth 1150mm
IDR 8.650.000
Rack Server
merekindorack
Update
23 Jul 2020
Min Order
1
INDORACK Standing Close Rack 20U Glass Door IR11520G Depth 1150mm
IDR 6.885.000
Rack Server
merekindorack
Update
23 Jul 2020
Min Order
1

Alat Penyambung Fiber Optic

Splicer Joinwit JW4108
IDR 14.000.000
Alat Penyambung Fiber Optik
merekjoinwit
Update
25 Nov 2020
Min Order
1
Pigtail SC /UPC Multimode 0.9MM
IDR 12.500
Pigtail Connector
mereklitech
Update
25 Nov 2020
Min Order
1
Toolkit Box INCL
IDR 1.750.000
Aksesoris Networking
merek
Update
24 Sep 2020
Min Order
1
Toolkit Box
IDR 1.750.000
Aksesoris Networking
merek
Update
24 Sep 2020
Min Order
1
OTDR Joinwit JW3304
IDR 1.600.000
Alat Penyambung Fiber Optik
merek
Update
27 Nov 2019
Min Order
1

Netviel

Netviel kabel 4 core singlemode outdoor direct buried double jacket 9/125um
IDR 21.000
Kabel Fiber Optik
mereknetviel
Update
25 Nov 2020
Min Order
50
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacke
IDR 23.250
Kabel Fiber Optik
mereknetviel
Update
25 Nov 2020
Min Order
50
Netviel kabel fiber optik 6 core singlemode outdoor direct buried double jacket netviel
IDR 23.250
Kabel Fiber Optik
mereknetviel
Update
25 Nov 2020
Min Order
50
Netviel kabel fiber optik 6core singlemode outdoor direct buried double jacket
IDR 23.250
Kabel Fiber Optik
mereknetviel
Update
25 Nov 2020
Min Order
50
Netviel kabel fiber optik 8core singlemode outdoor direct buried double jacket Netviel
IDR 26.250
Kabel Fiber Optik
mereknetviel
Update
25 Nov 2020
Min Order
50

Rack Server

Roset 2 core / Ftth Box lengkap SC/UPC
IDR 35.000
Alat Penyambung Fiber Optik
merekT T
Update
13 Nov 2019
Min Order
1
Wallmount Rack 15U Lengkap Fan + PDU 6 hole+ Cagenut
CALL
Rack Server
merekRXS
Update
27 Agt 2019
Min Order
1
Wallmount Rack 12U Lengkap Fan + PDU 6 Hole + Cagenut
CALL
Rack Server
merekRXS
Update
27 Agt 2019
Min Order
1
Wallmounted Rack 9U Lengkap Fan + PDU 6 Hole
IDR 1.750.000
Rack Server
merek
Update
27 Agt 2019
Min Order
1
ODF Rack 144 core lengkap SC/UPC PAZ
CALL
Rack Server
merekPAZ
Update
27 Agt 2019
Min Order
1
PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC APC
IDR 650.000
Alat Penyambung Fiber Optik
merekPAZ
Update
29 Nov 2020
Min Order
1
PAZ ODF OTB 12 CORE + ADAPTOR SC APC
IDR 515.000
Alat Penyambung Fiber Optik
merekPAZ
Update
29 Nov 2020
Min Order
1
PAZ ODF OTB RACK 24 CORE + ADAPTOR SC/UPC
IDR 575.000
Alat Penyambung Fiber Optik
merekPAZ
Update
29 Nov 2020
Min Order
1
PAZ ODF OTB RACK 24 CORE LENGKAP SC/UPC
IDR 825.000
Alat Penyambung Fiber Optik
merekPAZ
Update
29 Nov 2020
Min Order
1
PAZ OTB ODF RACK 12 CORE + ADAPTOR LC
IDR 550.000
Alat Penyambung Fiber Optik
merekPAZ
Update
29 Nov 2020
Min Order
1
Arrow