Login / Daftar

Kabel Patch cord LC LC 3 mtr ( Multimode - Duplex ) -

CALL
Harga tidak mengikat dan sewaktu-waktu dapat berubah. Dapatkan harga terbaik dengan klik tombol Minta Penawaran

Spesifikasi Kabel Patch cord LC LC 3 mtr ( Multimode - Duplex )

Cari berbagai macam dari pilihan terlengkap Kabel Patch Cord. Cari penawaran terbaik dan termurah dari supplier terlengkap di Indotrading.

Jual Patch cord LC LC 3 mtr ( Multimode - Duplex )


Patch cord LC LC 3 mtr ( Multimode - Duplex )


Gambar Produk
Kabel Patch cord LC LC 3 mtr ( Multimode - Duplex ) 1
Tidak menemukan produk yang Anda cari?
Minta penawaran sekarang
Minta Penawaran
Detail Perusahaan
Tahun Berdiri
2009
Bidang perusahaan
Attenuator Fiber Optik, ODF Rackmount, Wallmount, Tangga Telescopic Ladder, Pigtail Fiber Optik
Jumlah Karyawan
7
Kami menjual
kabel,Adaptor,Socket,Arang,Kopi dan Teh,Tepung
Profil perusahaan
PT. Terang Net Group berdiri sejak tahun 2009. Berlokasi di jalan Kramat Raya 101, Jakarta Pusat, Pertokoan Kenari Mas Lantai 6 Blok P-098 ( office ) & Plaza Kenari Mas Lantai 2 Blok H-116 ( Showroom ) & Glodok Harco Lantai 3 Blok D-21 ( Toko).PT. Terang Net Telekomunikasi terdiri dari 3 Divisi,1. Divisi Project bergerak di bidang Infrastruktur Jaringan Fiber Optik, Jaringan LAN / Networking, IP Camera / CCTV Alat Listrik, Teknik dll2. Divisi Retail menjual alat-alat Telekomunikasi dan accessories Fiber Optik sepertiOTB, Join Closure, ODP, Patch cord, Pigtail, Passive Splitter, OPM, OLS, Fusian Splicer dllKabel UTP, Patch Cord UTP, Conn RJ-45, Patch Panel, Crimping Tool dllIP Camera / CCTV - Hik Vision, samsung, Dahua, samsung, SPC, Avtech dll. 3. Komoditi Kelapa & Turunannya, Coconut Oil RBD, VCO, DESICATTED COCONUT, CHARCOAL BRIQUTTES, COCO FIBER, DLL. Silakan menghubungi kami PT. Terang Net Telekomunikasi Hengky / Wulan / Pina / IlhamTelp : 021-3984-1858HP / Whats App : 082298111889, 08161189371, 085772538889Email : t.t_telecom@yahoo.comhengky.t.t@gmail.comptterangnettel@gmail.com
Visi
Terang Group Menjadi Perusahaan penyedia kebutuhan Alat-alat Telekomunikasi, Networking, Rack Server, Kabel Fiber Optik, CCTV, Aksesoris listrik, Teknik dan Komoditi KELAPA & TURUNAN KELAPA yang andal dengan menawarkan layanan yang berkualitas dan terpercaya.
Misi
Menjadi Perusahaan penyedia kebutuhan Alat-alat Telekomunikasi, Networking, Rack Server, Kabel Fiber Optik, CCTV, Aksesoris listrik, Teknik & Suplier Produk Kelapa & Turunan seperti Minyak Kelapa, Tepung Kelapa, Arang briket yang andal dengan menawarkan layanan yang berkualitas dan terpercaya.

Ingin beli produk Kabel Patch cord LC LC 3 mtr ( Multimode - Duplex ) ?
Dapatkan harga terbaik dengan klik tombol minta penawaran !

Nama
Quantity
Unit
Tambah Keranjang

Produk Lainnya Dari PT. Terang Net Telekomunikasi

Kabel Patch cord SC LC 10 mtr Singlemode Duplex
CALL
Kategori
Kabel Patch Cord
Merek
corning
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Patch cord SC LC 3 mtr ( singlemode - Duplex )
Rp 70.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Kabel Preconnector 1 Core 75 mtr
Rp 80.000
Kategori
Kabel Komputer dan Konektor
Merek
Supreme
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Kabel Patchcord SC - SC 3mtr (Singlemode - Duplex)
Rp 75.000
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
21 Sep 2021
Min Order
5
PAZ OTB ODF RACK 12 CORE + ADAPTOR LC
Rp 550.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
PAZ
Update
21 Sep 2021
Min Order
1
Arrow