Login / Daftar
Status Pajak: Non PKP
Verified Supplier
NPWP, SIUP
Response Rate: 56%
Nilai ini menunjukan seberapa cepat penjual menanggapi pesan, melakukan diskusi, dan mengirim penawaran.
Komplek Harco Mangga Dua, Ruko Apartemen pesona bahari Blok R17
Jakarta Pusat DKI Jakarta
Indotrading gold member
5 Tahun
Website
Favorit
Katalog Produk
Tahun Berdiri
1999
Jumlah Karyawan
9 Orang
Bidang Perusahaan
Rack Server, Abba Rack, Fiber Optic Solution, Media Converter, Fiber Optic Murah
Kami Menjual
Kamera CCTV,PABX,Rack Server,Access Control,Fiber Optic,Kabel UTP
LITECH ODC 96 Core SC/UPC Complete SET
Rp 10.270.000
Kategori
Kabel Fiber Optik
Merek
litech
Update
01 Apr 2022
Min Order
1
D-LINK mydlink NVR with HDMI Output DNR-312L
Rp 4.398.900
Kategori
Kamera CCTV
Merek
dlink
Update
29 Mar 2022
Min Order
1
NETVIEL Inline Joint Closure Water proof
CALL
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
netviel
Update
28 Mar 2022
Min Order
1
SCHNEIDER ADAPTORS DFXNLSCX03 PANEL PLATE
CALL
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
Schneider
Update
26 Mar 2022
Min Order
1
Samsung IP Camera SNO-7084R
Rp 12.870.000
Kategori
Kamera CCTV
Merek
Samsung
Update
26 Mar 2022
Min Order
1
Backup Battery 12V 3A
Rp 250.000
Kategori
Sistem Akses Kontrol
Update
26 Mar 2022
Min Order
1
Honeywell JT-PWDUEL POWER SUPPLY
Rp 877.800
Kategori
Power Control Modules
Merek
Honeywell
Update
25 Mar 2022
Min Order
1
KABEL PATCH CORD FO LC-LC MM OM2 62.5UM
CALL
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
25 Mar 2022
Min Order
1
CCSI Corning Cable Ruggedized Buried MMF 62.5um
CALL
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
ccsi
Update
24 Mar 2022
Min Order
1
INBIO Controller 260
Rp 6.500.000
Kategori
Sistem Akses Kontrol
Update
24 Mar 2022
Min Order
1
Roset Optic FTTH 2 Core (termasuk coupler)
Rp 60.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
core
Update
22 Mar 2022
Min Order
1
NVR CCTV Honeywell HEN08104 POE 8Channel
Rp 9.850.200
Kategori
NVR CCTV
Merek
Honeywell
Update
22 Mar 2022
Min Order
1
PANDUIT FO Panels for Enclosure
CALL
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
panduit
Update
21 Mar 2022
Min Order
1
Push Button Locktronix DR804
$22
Kategori
Sistem Akses Kontrol
Merek
locktronix
Update
21 Mar 2022
Min Order
1
IP Camera VIVOTEK Bullet IB8379-H
Rp 7.480.000
Kategori
Kamera CCTV
Merek
Vivotek
Update
18 Mar 2022
Min Order
1
NETVIEL FO OTB Wallmount
CALL
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
netviel
Update
17 Mar 2022
Min Order
1
Akses Kontrol Fingerprint MAGIC R18
Rp 3.680.000
Kategori
Sistem Akses Kontrol
Merek
magic
Update
16 Mar 2022
Min Order
1
KABEL PATCH CORD FO LC-LC SM OS1 9UM
CALL
Kategori
Kabel Patch Cord
Update
12 Mar 2022
Min Order
1
UPS EATON Ellipse Pro Tower Models
CALL
Kategori
UPS
Merek
eaton
Update
12 Mar 2022
Min Order
1
Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-40V1
Rp 2.400.000
Kategori
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek
netviel
Update
11 Mar 2022
Min Order
1

Perusahaan lainnya

Arrow