Messages
Login / Daftar

Besi Round Bar

Jual Beli Besi Round Bar Indonesia terbaik dan terlengkap

Belanja di Indotrading secara B2B dengan Mudah. Klik Minta Penawaran, Terima Penawaran Harga, Buat Purchase Order (PO), dan Bertransaksi dengan aman di Indotrading

Menampilkan 579 Produk untuk Besi Round Bar Indonesia (Halaman 4 dari 15)

Cari supplier Besi Round Bar? Lihat daftar supplier Besi Round Bar ›

Apa itu Besi Round Bar

Besi Round Bar adalah kategori produk untuk shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek.

Pembeli bisnis biasanya membandingkan diameter, panjang, grade material, toleransi ukuran, kekerasan, kondisi permukaan, dan sertifikat material, harga grosir, MOQ, stok, dan layanan supplier sebelum membuat PO.

Tentang Besi Round Bar

Besi Round Bar digunakan untuk shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek. Pembelian B2B perlu mempertimbangkan spesifikasi, harga grosir, MOQ, kemasan, stok, dan dukungan supplier.

Di Indotrading, buyer dapat membandingkan supplier Besi Round Bar, melihat pilihan produk, dan mengirim RFQ untuk kebutuhan operasional, distribusi, atau proyek.

Pembeli yang membeli produk ini juga membeli

Vernier Caliper Dengan Kedalaman Round Bar 1202.1503
Vernier Caliper Dengan Kedalaman Round Bar 1202.1503
Vernier Caliper Dengan Kedalaman Round Bar 1202.1503
Minta penawaran
Prima Presisi
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Copper Ground Bar
Copper Ground Bar
Copper Ground Bar
Minta penawaran
Groundrod
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Pusat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Besi Ass Kotak Square Bar
Besi Ass Kotak Square Bar
Besi Ass Kotak Square Bar
Minta penawaran
Piramid Cahaya Abadi
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Besi Round Bar (Besi As)
Besi Round Bar (Besi As)
Besi Round Bar (Besi As)
Minta penawaran
Puretek Indonesia
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Tangerang, Banten
Minta Penawaran
As Bulat (Round Bar) Stainless Steel 210/304/316L
As Bulat (Round Bar) Stainless Steel 210/304/316L
As Bulat (Round Bar) Stainless Steel 210/304/316L
Minta penawaran
Metal Kharisma Perkasa
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Kab. Tangerang, Banten
Minta Penawaran
Besi Round Bar (As ST 41)
Besi Round Bar (As ST 41)
Besi Round Bar (As ST 41)
Minta penawaran
PRASETYA
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Kab. Sidoarjo, Jawa Timur
Minta Penawaran

Produk Terbaru Besi Round Bar

Pipa Join
Pipa Join
Pipa Join
Minta penawaran
Queen Jaya Tehnik
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Semarang, Jawa Tengah
Minta Penawaran
Carboon Steel
Carboon Steel
Carboon Steel
Minta penawaran
Rezeki Makmur
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Copper Square Bar
Copper Square Bar
Copper Square Bar
Minta penawaran
Prayogi
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Besi As St.41
Besi As St.41
Besi As St.41
Minta penawaran
Pilar Mas Tangguh
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Kab. Sidoarjo, Jawa Timur
Minta Penawaran
Besi As Besi Konstruksi Dan Besi Baja  Lainnya
Besi As Besi Konstruksi Dan Besi Baja Lainnya
Besi As Besi Konstruksi Dan Besi Baja Lainnya
Rp 7.000
*Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
Mega Baja Surabaya
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Surabaya, Jawa Timur
Minta Penawaran
Besi Round Bar (Eq ST60 ST70 ST90)
Besi Round Bar (Eq ST60 ST70 ST90)
Besi Round Bar (Eq ST60 ST70 ST90)
Minta penawaran
Jaya Abadi Nusantara
Kategori: Besi Round Bar
Status Pajak: Non PKP
Kab. Gresik, Jawa Timur
Minta Penawaran
🛒

Supplier aktif

Tersedia di Indotrading

📦

Opsi pembelian

Satuan, grosir & indent

📍

Jangkauan

Seluruh Indonesia


Panduan pembelian

☰

Jenis Besi Round Bar

  1. besi round bar S45C untuk kebutuhan shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek.
  2. besi round bar SS400 untuk kebutuhan shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek.
  3. besi round bar stainless untuk kebutuhan shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek.
  4. besi round bar carbon steel untuk kebutuhan shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek.
  5. besi round bar diameter kecil untuk kebutuhan shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek.
  6. besi round bar diameter besar untuk kebutuhan shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek.
  7. besi round bar shaft untuk kebutuhan shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek.
  8. besi round bar cut to size untuk kebutuhan shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek.
  9. besi round bar proyek untuk kebutuhan shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek.
  10. besi round bar industri untuk kebutuhan shaft mesin, sparepart, fabrikasi, workshop bubut, konstruksi baja, manufaktur, dan kebutuhan proyek.
🔍

Cara memilih supplier

  • Verifikasi legalitas supplier, alamat gudang, dan pengalaman memasok pembelian B2B.
  • Bandingkan harga grosir, MOQ, stok ready, opsi indent, dan lead time pengiriman.
  • Minta spesifikasi tertulis, foto produk aktual, dan detail kemasan sebelum purchase order.
  • Pastikan invoice, status pajak, garansi, dan dukungan repeat order tersedia.
  • Prioritaskan supplier yang responsif untuk RFQ volume besar dan proyek multi-cabang.
  • Cek opsi pengiriman, minimum order, dan biaya tambahan sesuai lokasi proyek.
⚠

Faktor penting

  • Spesifikasi utama perlu mencakup diameter, panjang, grade material, toleransi ukuran, kekerasan, kondisi permukaan, dan sertifikat material.
  • Konsistensi kualitas penting untuk repeat order dan kontrol biaya procurement.
  • Kemasan harus sesuai kebutuhan gudang agar mudah dihitung, disimpan, dan dikirim.
  • Dokumen pendukung seperti COA, MSDS, sertifikat, atau invoice perlu diminta bila relevan.
  • Bandingkan total biaya, bukan hanya harga unit, termasuk ongkir, handling, dan downtime.
  • Pastikan supplier dapat menjelaskan toleransi kualitas, retur, dan SLA pengiriman.
🔧

Perawatan & penggunaan

  • Simpan barang sesuai rekomendasi supplier agar kualitas tetap stabil sebelum digunakan.
  • Gunakan sistem FIFO untuk stok gudang, terutama jika produk memiliki umur simpan.
  • Pisahkan barang berdasarkan batch, ukuran, atau spesifikasi agar tidak tertukar saat distribusi.
  • Lakukan inspeksi saat barang diterima, termasuk jumlah, kemasan, dan kondisi fisik.
  • Catat pemasok, tanggal terima, dan nomor PO untuk kebutuhan audit pembelian.
  • Koordinasikan kebutuhan reorder sebelum stok minimum tercapai.

Perbandingan jenis produk

Jenis produkSpesifikasi utamaKeunggulanCocok untuk
besi round bar S45Cdiameter, panjang, grade material, toleransi ukuran, kekerasan, kondisi permukaan, dan sertifikat materialMendukung pembelian volume bisnis dengan spesifikasi lebih jelas.B2B
besi round bar SS400diameter, panjang, grade material, toleransi ukuran, kekerasan, kondisi permukaan, dan sertifikat materialMendukung pembelian volume bisnis dengan spesifikasi lebih jelas.B2B
besi round bar stainlessdiameter, panjang, grade material, toleransi ukuran, kekerasan, kondisi permukaan, dan sertifikat materialMendukung pembelian volume bisnis dengan spesifikasi lebih jelas.B2B
besi round bar carbon steeldiameter, panjang, grade material, toleransi ukuran, kekerasan, kondisi permukaan, dan sertifikat materialMendukung pembelian volume bisnis dengan spesifikasi lebih jelas.B2B
besi round bar diameter kecildiameter, panjang, grade material, toleransi ukuran, kekerasan, kondisi permukaan, dan sertifikat materialMendukung pembelian volume bisnis dengan spesifikasi lebih jelas.B2B

FAQ

01Apa yang perlu dicek sebelum membeli Besi Round Bar untuk perusahaan?⌄
Cek diameter, panjang, grade material, toleransi ukuran, kekerasan, kondisi permukaan, dan sertifikat material, MOQ, harga grosir, stok, lead time, dan dokumen pendukung sebelum membuat purchase order.
02Bagaimana cara membandingkan supplier Besi Round Bar?⌄
Bandingkan legalitas, pengalaman proyek, respons RFQ, ketersediaan stok, opsi pengiriman, dan kejelasan invoice.
03Apakah Besi Round Bar bisa dibeli grosir?⌄
Bisa, selama supplier menyediakan MOQ dan kemasan yang sesuai kebutuhan volume. Minta skema harga bertingkat untuk pembelian rutin.
04Dokumen apa yang perlu diminta?⌄
Untuk kebutuhan industri, minta invoice, spesifikasi tertulis, sertifikat atau dokumen kualitas bila relevan, serta ketentuan retur.
05Apa risiko utama dalam pembelian Besi Round Bar?⌄
Risiko utama biasanya perbedaan spesifikasi, stok tidak konsisten, lead time tidak jelas, dan biaya tambahan yang belum dihitung di awal.

Butuh penawaran Besi Round Bar?

Bandingkan supplier, spesifikasi, MOQ, dan harga grosir sebelum membuat purchase order.