Messages
Login / Daftar

Parasetamol

Jual Beli Parasetamol Indonesia terbaik dan terlengkap

Belanja di Indotrading secara B2B dengan Mudah. Klik Minta Penawaran, Terima Penawaran Harga, Buat Purchase Order (PO), dan Bertransaksi dengan aman di Indotrading

Menampilkan 31 Produk untuk Parasetamol Indonesia (Halaman 1 dari 1)
  • Tjie Thun Hun Cap 19 merupakan obat sakit kepala tradisional yang diformulasikan dari bahan herbal pilihan untuk membant...

    Tjie Thun Hun Cap 19 merupakan obat sakit kepala tradisional yang diformulasikan dari bahan herbal pilihan untuk membant...

    1 Tahun
    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 1.000
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Bufadol 650 mg Tablet mengandung paracetamol yang bekerja pada pusat pengaturan suhu di otak untuk menurunkan suhu tubuh...

    Bufadol 650 mg Tablet mengandung paracetamol yang bekerja pada pusat pengaturan suhu di otak untuk menurunkan suhu tubuh...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • DAPATKAN PENAWARAN HARGA PARASETAMOL TANPA RIBET!!
    #GampangBanget  #RibuanPenjual  #MintaPenawaran
    Hemat Waktu Dengan Penawaran Otomatis
    Permintaan Anda akan dikirim ke beberapa penjual terkait sekaligus, sehingga menghemat waktu Anda dalam mendapatkan penawaran terbaik.
    Harga Terbaik dari Supplier Terpercaya
    Bandingkan semua penawaran dari berbagai penjual satu sistem, sehingga Anda bisa mendapatkan pilihan terbaik dengan mudah.
    Lupakan Email dengan Sistem Notifikasi Instan
    Riwayat penawaran dari penjual tersimpan selamanya di dalam sistem, sehingga Anda dapat dengan mudah mengaksesnya kapan saja tanpa perlu mencari di kotak masuk email.
    Customer Support
    Butuh bantuan dalam menemukan produk yang tepat? Tim kami siap membantu Anda mencari dan memenuhi kebutuhan Anda dengan layanan yang cepat dan responsif.
  • Rp 999
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Parasetamol Kandungan paracetamol dalam Ekacetol bekerja dengan memengaruhi pusat pengatur suhu tubuh di otak. Kandungan...

    Parasetamol Kandungan paracetamol dalam Ekacetol bekerja dengan memengaruhi pusat pengatur suhu tubuh di otak. Kandungan...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • DeskripsiAfibramol Paracetamol Sirup 60 ml merupakan Obat Generik untuk Meringankan rasa sakit seperti pada sakit gigi,...

    DeskripsiAfibramol Paracetamol Sirup 60 ml merupakan Obat Generik untuk Meringankan rasa sakit seperti pada sakit gigi,...

    5 Tahun
    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Paracetamol digunakan dalam farmasi untuk meredakan rasa sakit dan demam. Informasi harga atau tanya lebih lanjut...

    Paracetamol digunakan dalam farmasi untuk meredakan rasa sakit dan demam. Informasi harga atau tanya lebih lanjut...

    11 Tahun
    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 66.600
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    ready stock
    pdn PDN

    Paracetamol merupakan obat penghilang rasa sakit obat generik yang mengandung zat aktif Parasetamol dan digunakan untuk ...

    Merek: Paracetamol

    Paracetamol merupakan obat penghilang rasa sakit obat generik yang mengandung zat aktif Parasetamol dan digunakan untuk ...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 11.100
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    ready stock

    Dumin merupakan obat dengan kandungan paracetamol 500 mg. Obat ini berfungsi untuk membantu meredakan rasa nyeri seperti...

    Dumin merupakan obat dengan kandungan paracetamol 500 mg. Obat ini berfungsi untuk membantu meredakan rasa nyeri seperti...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 22.500
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
    ready stock

    Kondisi: Baru Berat Satuan: 150 g Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam Etalase: Perawatan Diri

    Kondisi: Baru Berat Satuan: 150 g Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam Etalase: Perawatan Diri

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 333
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Obat Penyakit Umum PARACETAMOL TRIMAN 500MG CAPL 100S memiliki kandungan bahan aktif Paracetamol yang bekerja dengan car...

    Obat Penyakit Umum PARACETAMOL TRIMAN 500MG CAPL 100S memiliki kandungan bahan aktif Paracetamol yang bekerja dengan car...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 15.000
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Kondisi: Baru Min. Pemesanan: 1 Buah Etalase: Semua Etalase Panadol extra '10 Harga yang tertera untuk 1 strip isi 10 t...

    Kondisi: Baru Min. Pemesanan: 1 Buah Etalase: Semua Etalase Panadol extra '10 Harga yang tertera untuk 1 strip isi 10 t...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 100.000
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Deskripsi : Sanmol merupakan obat yang digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menu...

    Deskripsi : Sanmol merupakan obat yang digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menu...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 800
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Mengandung parasetamol, yang dapat meringankan rasa nyeri pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

    Mengandung parasetamol, yang dapat meringankan rasa nyeri pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 6.660
    Harga Termasuk Pajak PPN.

    Sanmol Tablet 500mgSanmol Tablet merupakan obat yang mengandung paracetamol yang mempunyai efek mengurangi nyeri (analge...

    Sanmol Tablet 500mgSanmol Tablet merupakan obat yang mengandung paracetamol yang mempunyai efek mengurangi nyeri (analge...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 1.652
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.

    ANMOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini digunakan untukmeringankan rasa sakit pada keadaan sa...

    ANMOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini digunakan untukmeringankan rasa sakit pada keadaan sa...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Paracetamol Injection Kimia Farmasi - Banhan baku Obat - API Paracetamol Injection Source : Anqiu Lu an Lead...

    Paracetamol Injection Kimia Farmasi - Banhan baku Obat - API Paracetamol Injection Source : Anqiu Lu an Lead...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 570.000
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    ParasetamolWYBERT HERBAL BTK ANAK/SYR Parasetamol 60ML Botol per karton isi 48 pcsCatatan:ü Harga dan Barangadaan hari i...

    ParasetamolWYBERT HERBAL BTK ANAK/SYR Parasetamol 60ML Botol per karton isi 48 pcsCatatan:ü Harga dan Barangadaan hari i...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 555
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Obat Penyakit Umum Paracetamol 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

    Obat Penyakit Umum Paracetamol 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 777
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Maganol adalah obat yang di produksi oleh Guardian Pharmatama dan memiliki kandungan Paracetamol. Meganol (Paracetamol) ...

    Maganol adalah obat yang di produksi oleh Guardian Pharmatama dan memiliki kandungan Paracetamol. Meganol (Paracetamol) ...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 430
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Parasetamol Promed 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

    Merek: Paracetamol

    Parasetamol Promed 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Tjie Thun Hun Cap 19 merupakan obat sakit kepala tradisional yang diformulasikan dari bahan herbal pilihan untuk membant...

    Tjie Thun Hun Cap 19 merupakan obat sakit kepala tradisional yang diformulasikan dari bahan herbal pilihan untuk membant...

    1 Tahun
    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 1.000
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Bufadol 650 mg Tablet mengandung paracetamol yang bekerja pada pusat pengaturan suhu di otak untuk menurunkan suhu tubuh...

    Bufadol 650 mg Tablet mengandung paracetamol yang bekerja pada pusat pengaturan suhu di otak untuk menurunkan suhu tubuh...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 999
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Parasetamol Kandungan paracetamol dalam Ekacetol bekerja dengan memengaruhi pusat pengatur suhu tubuh di otak. Kandungan...

    Parasetamol Kandungan paracetamol dalam Ekacetol bekerja dengan memengaruhi pusat pengatur suhu tubuh di otak. Kandungan...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • DeskripsiAfibramol Paracetamol Sirup 60 ml merupakan Obat Generik untuk Meringankan rasa sakit seperti pada sakit gigi,...

    DeskripsiAfibramol Paracetamol Sirup 60 ml merupakan Obat Generik untuk Meringankan rasa sakit seperti pada sakit gigi,...

    5 Tahun
    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Paracetamol digunakan dalam farmasi untuk meredakan rasa sakit dan demam. Informasi harga atau tanya lebih lanjut...

    Paracetamol digunakan dalam farmasi untuk meredakan rasa sakit dan demam. Informasi harga atau tanya lebih lanjut...

    11 Tahun
    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 66.600
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    ready stock
    pdn PDN

    Paracetamol merupakan obat penghilang rasa sakit obat generik yang mengandung zat aktif Parasetamol dan digunakan untuk ...

    Merek: Paracetamol

    Paracetamol merupakan obat penghilang rasa sakit obat generik yang mengandung zat aktif Parasetamol dan digunakan untuk ...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 11.100
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    ready stock

    Dumin merupakan obat dengan kandungan paracetamol 500 mg. Obat ini berfungsi untuk membantu meredakan rasa nyeri seperti...

    Dumin merupakan obat dengan kandungan paracetamol 500 mg. Obat ini berfungsi untuk membantu meredakan rasa nyeri seperti...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 22.500
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
    ready stock

    Kondisi: Baru Berat Satuan: 150 g Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam Etalase: Perawatan Diri

    Kondisi: Baru Berat Satuan: 150 g Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam Etalase: Perawatan Diri

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 333
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Obat Penyakit Umum PARACETAMOL TRIMAN 500MG CAPL 100S memiliki kandungan bahan aktif Paracetamol yang bekerja dengan car...

    Obat Penyakit Umum PARACETAMOL TRIMAN 500MG CAPL 100S memiliki kandungan bahan aktif Paracetamol yang bekerja dengan car...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 15.000
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Kondisi: Baru Min. Pemesanan: 1 Buah Etalase: Semua Etalase Panadol extra '10 Harga yang tertera untuk 1 strip isi 10 t...

    Kondisi: Baru Min. Pemesanan: 1 Buah Etalase: Semua Etalase Panadol extra '10 Harga yang tertera untuk 1 strip isi 10 t...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 100.000
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Deskripsi : Sanmol merupakan obat yang digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menu...

    Deskripsi : Sanmol merupakan obat yang digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menu...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 800
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Mengandung parasetamol, yang dapat meringankan rasa nyeri pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

    Mengandung parasetamol, yang dapat meringankan rasa nyeri pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 6.660
    Harga Termasuk Pajak PPN.

    Sanmol Tablet 500mgSanmol Tablet merupakan obat yang mengandung paracetamol yang mempunyai efek mengurangi nyeri (analge...

    Sanmol Tablet 500mgSanmol Tablet merupakan obat yang mengandung paracetamol yang mempunyai efek mengurangi nyeri (analge...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 1.652
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.

    ANMOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini digunakan untukmeringankan rasa sakit pada keadaan sa...

    ANMOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini digunakan untukmeringankan rasa sakit pada keadaan sa...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Paracetamol Injection Kimia Farmasi - Banhan baku Obat - API Paracetamol Injection Source : Anqiu Lu an Lead...

    Paracetamol Injection Kimia Farmasi - Banhan baku Obat - API Paracetamol Injection Source : Anqiu Lu an Lead...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 570.000
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    ParasetamolWYBERT HERBAL BTK ANAK/SYR Parasetamol 60ML Botol per karton isi 48 pcsCatatan:ü Harga dan Barangadaan hari i...

    ParasetamolWYBERT HERBAL BTK ANAK/SYR Parasetamol 60ML Botol per karton isi 48 pcsCatatan:ü Harga dan Barangadaan hari i...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 555
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Obat Penyakit Umum Paracetamol 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

    Obat Penyakit Umum Paracetamol 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 777
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Maganol adalah obat yang di produksi oleh Guardian Pharmatama dan memiliki kandungan Paracetamol. Meganol (Paracetamol) ...

    Maganol adalah obat yang di produksi oleh Guardian Pharmatama dan memiliki kandungan Paracetamol. Meganol (Paracetamol) ...

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 430
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Parasetamol Promed 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

    Merek: Paracetamol

    Parasetamol Promed 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 805.500
    Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
    ready stock

    Kondisi: Baru Berat Satuan: 1,3 kg Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam Etalase: Bahan Kimia Pro Analisis

    Kondisi: Baru Berat Satuan: 1,3 kg Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam Etalase: Bahan Kimia Pro Analisis

    verrified supplier logo Verified Supplier
  • Rp 430
    Harga Termasuk Pajak PPN.
    pdn PDN

    Parasetamol Promed 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

    Parasetamol Promed 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

    verrified supplier logo Verified Supplier

Cari supplier Parasetamol? Lihat daftar supplier Parasetamol ›

Apa itu Parasetamol

Parasetamol merupakan obat yang umum digunakan untuk meredakan nyeri ringan hingga sedang serta menurunkan demam. Dengan mekanisme kerja yang sederhana, parasetamol membantu mengurangi rasa sakit dan mengembalikan kenyamanan bagi penggunanya.

Obat ini banyak direkomendasikan karena profil keamanannya yang tinggi bila digunakan sesuai dosis yang dianjurkan. Pastikan selalu mengikuti petunjuk penggunaan dan berkonsultasi dengan tenaga medis bila diperlukan.

Pembeli yang membeli produk ini juga membeli

 Obat Penyakit Umum Dumin Paracetamol Tablet
Obat Penyakit Umum Dumin Paracetamol Tablet
Obat Penyakit Umum Dumin Paracetamol Tablet
Rp 11.100
*Harga Termasuk Pajak PPN.
Wijaya Sari Guna
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: PKP
Kab. Tangerang, Banten
Minta Penawaran
Obat Penyakit Umum PARACETAMOL 500mg TABLET BOTOLAN
Obat Penyakit Umum PARACETAMOL 500mg TABLET BOTOLAN
Obat Penyakit Umum PARACETAMOL 500mg TABLET BOTOLAN
Rp 22.500
*Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
Agung Inti Persada
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: Non PKP
Bogor, Jawa Barat
Minta Penawaran
Paracetamol  100 's per Box
Paracetamol 100 's per Box
Paracetamol 100 's per Box
Rp 333
*Harga Termasuk Pajak PPN.
Ragina Jaya Utama
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: PKP
Jakarta Timur, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Panadol Extra Paracetamol  Merah Obat Sakit Kepala
Panadol Extra Paracetamol Merah Obat Sakit Kepala
Panadol Extra Paracetamol Merah Obat Sakit Kepala
Rp 15.000
*Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
Permata Media Andalan
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: Non PKP
Bekasi, Jawa Barat
Minta Penawaran
Sanmol Parasetamol 500 MG STRIP 4 TABLET
Sanmol Parasetamol 500 MG STRIP 4 TABLET
Sanmol Parasetamol 500 MG STRIP 4 TABLET
Rp 100.000
*Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
JIDDAN
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: Non PKP
Serang, Banten
Minta Penawaran
Obat Paten Pyrexin 500mg Tablet
Obat Paten Pyrexin 500mg Tablet
Obat Paten Pyrexin 500mg Tablet
Rp 800
*Harga Termasuk Pajak PPN.
Angkasa Enam
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: PKP
Bandar Lampung, Lampung
Minta Penawaran

Produk Terbaru Parasetamol

Tjie Thun Hun Cap 19 Obat Sakit Kepala Tradisional
Tjie Thun Hun Cap 19 Obat Sakit Kepala Tradisional
Tjie Thun Hun Cap 19 Obat Sakit Kepala Tradisional
Minta penawaran
IEKIMTIE JAYA AGUNG
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: Non PKP
Surabaya, Jawa Timur
Minta Penawaran
Bufadol 650 mg Tablet isi 100 (Parasetamol)
Bufadol 650 mg Tablet isi 100 (Parasetamol)
Bufadol 650 mg Tablet isi 100 (Parasetamol)
Rp 1.000
*Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
Chemipharma Julien Djonelida
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Timur, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Ekacetol Forte 650 mg Tablet
Ekacetol Forte 650 mg Tablet
Ekacetol Forte 650 mg Tablet
Rp 999
*Harga Termasuk Pajak PPN.
Fajar Farmatama Distributor
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: PKP
Jakarta Selatan, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Afibramol Paracetamol Sirup 60 ml
Afibramol Paracetamol Sirup 60 ml
Afibramol Paracetamol Sirup 60 ml
Minta penawaran
Bina Mitra Jaya Bersama
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: Non PKP
Kab. Sidoarjo, Jawa Timur
Minta Penawaran
Bahan Kimia Farmasi Paracetamol
Bahan Kimia Farmasi Paracetamol
Bahan Kimia Farmasi Paracetamol
Minta penawaran
Graha Jaya Pratama Kinerja
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Paracetamol per lembar isi 10 tablet
Paracetamol per lembar isi 10 tablet
Paracetamol per lembar isi 10 tablet
Rp 66.600
*Harga Termasuk Pajak PPN.
Tunas Pro
Kategori: Parasetamol
Status Pajak: PKP
Tasikmalaya, Jawa Barat
Minta Penawaran

Panduan Membeli Parasetamol

  • Periksa dosis yang tertera dan sesuaikan dengan kebutuhan Anda.
  • Pastikan kemasan tidak rusak dan memiliki tanggal kadaluwarsa yang valid.
  • Teliti informasi produk untuk mengetahui apakah ada tambahan bahan lain.
  • Baca ulasan dari pembeli sebelumnya untuk memastikan kualitas produk.
  • Konsultasikan dengan apoteker atau dokter jika Anda memiliki kondisi kesehatan khusus.

Apa itu Parasetamol?

Parasetamol adalah obat penghilang rasa sakit dan penurun demam yang efektif untuk mengatasi nyeri ringan hingga sedang.

Bagaimana cara kerja Parasetamol?

Obat ini bekerja dengan mengurangi sensasi nyeri dan mengatur suhu tubuh melalui mekanisme tertentu di sistem saraf pusat.

Apa saja bentuk sediaan Parasetamol yang tersedia?

Tersedia dalam bentuk tablet, sirup, kaplet, suspensi, dan juga solusi injeksi.

Bagaimana cara menentukan dosis yang tepat?

Dosis tepat harus disesuaikan dengan usia, berat badan, dan kondisi kesehatan. Selalu ikuti petunjuk pada kemasan atau anjuran dokter.

Apakah ada efek samping yang harus diwaspadai?

Efek samping umumnya ringan, tetapi penggunaan berlebihan atau tidak sesuai dosis dapat menimbulkan masalah kesehatan, terutama pada hati.

Jenis Produk Fungsi Keunggulan Keterbatasan Contoh Aplikasi
Tablet Meredakan sakit dan demam Mudah dikonsumsi Tidak cocok untuk anak-anak kecil Sakit kepala dan flu ringan
Sirup Penurun demam dan pereda nyeri Rasa yang enak Dosis harus diukur secara tepat Demam pada anak-anak
Kaplet Mengurangi rasa sakit Ukuran yang kecil dan mudah ditelan Penanganan dosis yang kurang fleksibel Nyeri otot dan sakit gigi
Suspensi Meredakan demam dan nyeri ringan Tersedia dalam bentuk cair Memerlukan pengocokan sebelum penggunaan Demam pada anak usia balita
Solusi Injeksi Alternatif cepat atasi demam tinggi Cepat bekerja dalam keadaan kritis Harus dilakukan oleh tenaga medis Penanganan darurat di rumah sakit