Messages
Login / Daftar

Keset Karet

Jual Beli Keset Karet Indonesia terbaik dan terlengkap

Belanja di Indotrading secara B2B dengan Mudah. Klik Minta Penawaran, Terima Penawaran Harga, Buat Purchase Order (PO), dan Bertransaksi dengan aman di Indotrading

Menampilkan 63 Produk untuk Keset Karet Indonesia (Halaman 1 dari 2)

Cari supplier Keset Karet? Lihat daftar supplier Keset Karet โ€บ

Apa itu Keset Karet

Keset Karet/Rubber Mat adalah alas berbahan karet yang dirancang untuk meningkatkan kebersihan, keselamatan, dan kenyamanan pada berbagai area. Produk ini berfungsi sebagai penahan kotoran, air, dan debu sekaligus memberikan daya cengkeram yang baik untuk mencegah terpeleset.

Dalam konteks pasar dan pengguna, keset karet digunakan luas di rumah tangga, perkantoran, area komersial, industri, hingga fasilitas publik. Permintaannya tinggi karena daya tahan yang baik, perawatan mudah, serta kemampuan adaptasi di area basah maupun kering.

Pembeli yang membeli produk ini juga membeli

Karpet Anti Slip Heavy Duty Ring Mat
Karpet Anti Slip Heavy Duty Ring Mat
Karpet Anti Slip Heavy Duty Ring Mat
Minta penawaran
Bagus Unggul Sejahtera
Kategori: Keset Karet
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Karet Keset Koin Packing Lembaran
Karet Keset Koin Packing Lembaran
Karet Keset Koin Packing Lembaran
Rp 1.000
*Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
Sinar Cemerlang
Kategori: Keset Karet
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Karet Anti Slip Atau Karet Matt
Karet Anti Slip Atau Karet Matt
Karet Anti Slip Atau Karet Matt
Minta penawaran
Jaya Mas Packing
Kategori: Keset Karet
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Karet Motif Wajik 10Mm X 1000Mm X 10m
Karet Motif Wajik 10Mm X 1000Mm X 10m
Karet Motif Wajik 10Mm X 1000Mm X 10m
Rp 1.234
*Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
Kurnia Jaya Packing
Kategori: Keset Karet
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Karet Anti Statis
Karet Anti Statis
Karet Anti Statis
Minta penawaran
Aneka Packing
Kategori: Keset Karet
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Karpet Karet Motif koin Hitam Jakarta
Karpet Karet Motif koin Hitam Jakarta
Karpet Karet Motif koin Hitam Jakarta
Rp 1.000
*Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
Sinar Gemilang Packing
Kategori: Keset Karet
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran

Produk Terbaru Keset Karet

Karet Mie Motif Kasar Lembaran Rubber Mat untuk Kebutuhan Industri
Karet Mie Motif Kasar Lembaran Rubber Mat untuk Kebutuhan Industri
Karet Mie Motif Kasar Lembaran Rubber Mat untuk Kebutuhan Industri
Minta penawaran
Rezeki Packing
Kategori: Keset Karet
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Karet Anti Slip Atou Karet Wajik
Karet Anti Slip Atou Karet Wajik
Karet Anti Slip Atou Karet Wajik
Minta penawaran
Jaya Utama Packing
Kategori: Keset Karet
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Karet Lantai Keset Motif Anti Slip
Karet Lantai Keset Motif Anti Slip
Karet Lantai Keset Motif Anti Slip
Minta penawaran
Makmur Sejahtera Jaya
Kategori: Keset Karet
Status Pajak: Non PKP
Jakarta Barat, DKI Jakarta
Minta Penawaran
Karet Anti Listrik 3mm x 1m x 1m
Karet Anti Listrik 3mm x 1m x 1m
Karet Anti Listrik 3mm x 1m x 1m
Rp 1.195.000
*Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
Hari Jaya Makmur
Kategori: Keset Karet
Status Pajak: Non PKP
Kab. Sidoarjo, Jawa Timur
Minta Penawaran
Karet Anti Listrik 2mm x 1m x 1m
Karet Anti Listrik 2mm x 1m x 1m
Karet Anti Listrik 2mm x 1m x 1m
Rp 580.000
*Harga Belum Termasuk Pajak PPN.
Hari Jaya Makmur
Kategori: Keset Karet
Status Pajak: Non PKP
Kab. Sidoarjo, Jawa Timur
Minta Penawaran
๐Ÿงฝ

โญ 10 Rekomendasi Jenis Keset Karet Terbaik Tahun 2026 ?? โญ

  1. Keset Karet Anti Slip – Mengurangi risiko terpeleset.
  2. Keset Karet Lubang – Efektif mengalirkan air.
  3. Keset Karet Solid – Tahan lama dan kuat.
  4. Keset Karet Bertekstur – Daya cengkeram tinggi.
  5. Keset Karet Outdoor – Tahan cuaca.
  6. Keset Karet Indoor – Nyaman dan rapi.
  7. Keset Karet Anti Minyak – Cocok area dapur/industri.
  8. Keset Karet Drainase – Menjaga area tetap kering.
  9. Keset Karet Industri – Untuk beban berat.
  10. Keset Karet Serbaguna – Fleksibel berbagai kebutuhan.
โœ…

๐Ÿ“ Tips Memilih Keset Karet ??

  • Sesuaikan lokasi penggunaan (indoor/outdoor).
  • Pilih ketebalan sesuai intensitas lalu lintas.
  • Perhatikan tekstur untuk keamanan anti slip.
  • Pastikan ukuran sesuai area.
  • Pilih bahan yang mudah dibersihkan.
โš™๏ธ

๐Ÿ“Š Faktor yang Harus Diperhatikan Saat Membeli Keset Karet ?

  • Kualitas dan elastisitas karet.
  • Daya tahan terhadap air dan bahan kimia.
  • Ketebalan dan kekuatan struktur.
  • Biaya dan umur pakai.
  • Kemudahan perawatan.
๐Ÿงผ

๐Ÿ› ๏ธ Cara Perawatan & Penggunaan Keset Karet ???

  • Bersihkan secara rutin dari debu dan kotoran.
  • Cuci dengan air dan sabun ringan.
  • Keringkan sebelum digunakan kembali.
  • Hindari paparan panas ekstrem.
  • Periksa kondisi secara berkala.
Jenis Produk Spesifikasi Utama Keunggulan Cocok Untuk
Keset Anti Slip Permukaan kasar Lebih aman Kamar mandi
Keset Lubang Desain berlubang Drainase baik Area basah
Keset Solid Struktur padat Tahan lama Pintu masuk
Keset Industri Karet tebal Tahan beban berat Pabrik
Keset Serbaguna Fleksibel Banyak fungsi Umum
1 ๐Ÿงฝ Apa fungsi utama keset karet? ^
Untuk menjaga kebersihan dan mencegah terpeleset.
2 ๐Ÿšฟ Apakah keset karet cocok untuk area basah? ^
Ya, sangat cocok karena tahan air.
3 ๐Ÿญ Apakah keset karet bisa untuk industri? ^
Bisa, terutama jenis dengan ketebalan tinggi.
4 ๐Ÿงผ Bagaimana cara membersihkan keset karet? ^
Cukup dicuci dengan air dan sabun ringan.
5 โณ Apakah keset karet tahan lama? ^
Umumnya tahan lama dengan perawatan rutin.